Миссис Буркул• 06 июля 2019
Посмотрела снова Грязные танцы, 1000-й раз и думаю...
почему некоторые актеры, часто сыгравшие главные роли, потом не играли или им не давали норм.ролей?
Бейби, актриса из Show girls, сериал Ее звали Никита, Марта из Терминатора...
Просто не представляю, какую они пережили депрессию.
Лорка-хлорка• 06 июля 2019
А мне ’Грязные танцы ’ первый фильм не понравился совсем. А вот вторая часть - один из любимых фильмов
кружкаЭсмарха• 06 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Депрессии прямо .
Неоцененные брильянты .
и ник вам в тему!!
Миссис Буркул
• 06 июля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Баталов??? Сколько вам лет? У него столько ролей...))
35, почему все так удивлены, я не фанатик рус.актеров, это моя мама с её сестрой , и свекровь знают старых актеров и актрисс
кружкаЭсмарха• 06 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Это классика советского кино))) потому что. История....
Миссис Буркул
• 06 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Депрессии прямо .
Неоцененные брильянты .
Мне кажется вы очень..ограничено мыслите
Миссис Буркул
• 06 июля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну и что, я обязана знать классику рус.или советского кино? Я росла больше на американ.и евро.фильмах, в чем удивление?
Миссис Буркул
• 06 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Никита- оч.нравился сериал)
Да я тоже очень любила, как раз пришелся на мои 13-15 лет, обожала.
А еще Дункана Маклауда, Бангкок Хилтон
Миссис Буркул
• 07 июля 2019
Мне еще запала девушка Борна , она же Беги, Лола, беги. Вроде больших ролей потом не было
Безникая• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Что Грязные танцы, что Москва слезам не верит - оба фильма древние
Гу го гу го гу• 07 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Как она говорила- зашла звездой,вышла ни кем ( в операционную)
А что случилось?
ДваДваВосемь• 07 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
А что случилось?
Лицо стало не узнаваемым,как другой человек
Леннон_Жив!• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Геша-Гога тоже наверно где-то играл, но не видела его по-моему нигде, кроме ’Москва..’
Вы не знаете ролей Алексея Баталова???
Посмотрите хотя бы Летят журавли.
Девять дней одного года,Бег, Дама с собачкой, Звезда пленительного счастья.
Это так, навскидку.
Посмотрите хотя бы Летят журавли.
Это так, навскидку.
Миссис Буркул
• 07 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы не знаете ролей Алексея Баталова???
Посмотрите хотя бы Летят журавли.
Это так, навскидку.
Посмотрите хотя бы Летят журавли.
Это так, навскидку.
Спасибо, я уже написала, что не знаю и посмотрю с удовольствием
Леннон_Жив!• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
И Три толстяка ни разу не видели?
Миссис Буркул
• 07 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
И Три толстяка ни разу не видели?
Видела в детстве
Тётушка Лошадь• 07 июля 2019
Ответ длягодовасик
Актеры одной роли...
А Мишель Мерсе,Анделику играла.и ролей не было,и в личной жизни не все гладко было...очень красивая
Там полно ролей было после Анжелики, но все равно ее знали и принимали только в той роли и все
Тётушка Лошадь• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ой, моя любимая Анжелика, как же я с детства не люблю, смотрела передачу о ней, какая она несчастная всю жизнь(((
80лет или 81 уже)
Тётушка Лошадь• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Баталов? Да ну! Летят журавли как минимум
Тётушка Лошадь• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
И очередной раз смотрю фильм, все-таки она талантливая девочка была, такое предположение от неуверенной, закомплексованный, во вселенную, уверенную в себе, страстную, чудо просто. А какие взгляды бросала Свейзи, пронизывающие..эх
Так и у него 2 фильма всего(((
Леннон_Жив!• 07 июля 2019
Кстати , фильм Летят журавли с Баталовым получил Золотую пальмовую ветвь на Каннском международном кинофестивале.
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2019
Драсьти, и Питы Уилсон не маленькая фильмография
И выглядит она прекрасно в 47, какая депрессия?
Леннон_Жив!• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Видела в детстве
Ну , так Баталов в нем играл одну из главных ролей- канатоходца Тибула.
Тётушка Лошадь• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Одно другому не мешает. Я тоже не 40-50х годов рождения, но актеров тех времен знаю и люблю.
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Обитаемый остров,Василий степанов( кажется так). Ни ролей,ни жизни
О, это, наверное, самый жуткий пример.
Недавно о нем читала
Такой красавчик в фильме, а в жизни такой м*к, уж простите. Работать ему ленно
Недавно о нем читала
Миссис Буркул
• 07 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Так и у него 2 фильма всего(((
Та ладно))
Миссис Буркул
• 07 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ясно, пересмотри с дочкой
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Алексей Баталов актёр одной роли?
Вы даёте
Миссис Буркул
• 07 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Возьмите с полки пирожок
никогда эту фразу не использовала, но тут прям напрашивается. И уже я выше 2 раза написала, что не знала и не видела, значит надо посмотреть, признала свою глупость. А вы снова удивляетесь
Миссис Буркул
• 07 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Пересмотри с дочкой - надо пересмотреть с дочкой, т9