Миссис Буркул• 06 июля 2019

Посмотрела снова Грязные танцы, 1000-й раз и думаю...

почему некоторые актеры, часто сыгравшие главные роли, потом не играли или им не давали норм.ролей?
Бейби, актриса из Show girls, сериал Ее звали Никита, Марта из Терминатора...
Просто не представляю, какую они пережили депрессию.
Леннон_Жив!• 07 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Так и у него 2 фильма всего(((
У Свейзи??? А Привидение, На гребне волны, Черный пес, Дом у дороги?

ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Мне еще запала девушка Борна , она же Беги, Лола, беги. Вроде больших ролей потом не было
Рыжая? Это актриса немецкого кино, много ролей
Безникая• 07 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
О, это, наверное, самый жуткий пример.
Недавно о нем читала
Такой красавчик в фильме, а в жизни такой м*к, уж простите. Работать ему ленно
у него шизофрения
автор Миссис Буркул • 07 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Драсьти, и Питы Уилсон не маленькая фильмография
И выглядит она прекрасно в 47, какая депрессия?
Может и не маленькая, но явно ярких фильмов вроде не было.
автор Миссис Буркул • 07 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я знаю, что немецкая, других фильмов не видела с ней, надо загуглить
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2019
Ответ дляБезникая
у него шизофрения
Да я в курсе
Но люди с этим тоже живут
И большинство не садится на голову бабушке с дедушкой
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Лига выдающихся джентльменов.
Она там в главной роли, вампирша
Марафетчица• 07 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы что, Баталов шикарный актёр и много где снимался и в театре играл.
Вот честно, я его с детства не перевариваю, вот совсем
автор Миссис Буркул • 07 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
++++ какой чудесный актер был и человек

Марафетчица• 07 июля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Ой, капец тот Баталов .
Чи не шикарный .
И роли капец
Вот и я не понимаю, в чем он шикарен ...
Ищу-брожу• 07 июля 2019
Автор, читаю вас - просто капец:
Геша-Гога
Декан Маклауд

Развивать память надо)
Марафетчица• 07 июля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Так и у него 2 фильма всего(((
У свейзи 2 фильма??? Я улыбаюсь ))
автор Миссис Буркул • 07 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я даже не знала об этом...да и вообще после грязных танцев я ни единого фильма с ее участием не смотрела-не попадались
Посмотрела на фото, симпатичная вроде, не слишком отличается
Леннон_Жив!• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
++++ какой чудесный актер был и человек
А еще великолепный танцор. Они вместе с женой учились в балетной школе. Оттуда вся его пластика и умение владеть своим телом.
На ютубе есть ролики, где они вместе танцуют. Советую посмотреть.
автор Миссис Буркул • 07 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Автор, читаю вас - просто капец:
Геша-Гога
Декан Маклауд

Развивать память надо)
Та да, т9 провит, с Декана Маклауда посмеялась
автор Миссис Буркул • 07 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я смотрела)) и песня She is like a wind, у меня бывает накатывает, смотрю его видео, фото, фильмы, потом сутки рыдаю
Леннон_Жив!• 07 июля 2019
Патрик Суейзи и Лиза Ниеми. Они с 16 лет примерно были парой.
Леннон_Жив!• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Да, его болезнь и смерть была полной неожиданностью
автор Миссис Буркул • 07 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Лига выдающихся джентльменов.
Она там в главной роли, вампирша
Гляну

Леннон_Жив!• 07 июля 2019
Ответ дляМарафетчица
Он актер своего времени. Не красавец в классическом понимании этого слова, но его красота в другом.
автор Миссис Буркул • 07 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Автор, читаю вас - просто капец:
Геша-Гога
Декан Маклауд

Развивать память надо)
Еще раз посмеялась
автор Миссис Буркул • 07 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
мой любимый фильм) а вы посмотрите ролик о съемках, Свейзи говорил что она дурочка, ржала все время, она ему на нервы действовала
а в фильме такую страсть сыграли)
Да, мой тоже из любимейших, такая атмосфера, саундтреки нереальные, эта музыка на меня действует как гипноз, просто нирвана
О, этого не видела
Kyzkina Mat• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Геша-Гога тоже наверно где-то играл, но не видела его по-моему нигде, кроме ’Москва..’
то Баталов-то??? Вы шо, он снялся в 50-ти фильмах, не меньше. Особенно в 60-е, 70-е. очень люблю этого актера, интеллигент, красавчик
Каяспер• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Вспомнила еще Декана Маклауда...
Вы сейчас прикалываетесь? Эдриан Пол по вашему такой неизвестный актер, с одной ролью?
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ну и что, я обязана знать классику рус.или советского кино? Я росла больше на американ.и евро.фильмах, в чем удивление?
Как же глупо!
ЗабежАЛОЧКА• 07 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Это ж советчица. Сейчас и до Мэла Гибсона добеермся... Окажется, что и он актер одной роли в фильме Чего хотят женщины...
Фрося_Бурлакова• 07 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Да нет, у Баталова роли были ещё, и не одна. Просто это самая известная.
ЗабежАЛОЧКА• 07 июля 2019
А Баталов классный актер. Мои дети обожают его дубляж в трилогии Приключения пингвиненка Ло-Ло. А вот персонаж Гоги-Гоши как по мне отстой отстоем. Благодаря Баталову только и можно его хоть как-то воспринимать...
автор Миссис Буркул • 07 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Я не писала, что он с одной ролью.
А фильмов с ним я больше не видела, действительно. Может очень давно видела еще в юнности, но не припомню ничего
автор Миссис Буркул • 07 июля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой, прям, про Гибсона я ничего не писала. Но и к нему как-то равнодушна