Колупалочка• 07 июля 2019

Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.

Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.

Полное видео:

Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!

24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Мать драконов• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
вы же такая всезнающая а об этом не знаете
https://censor.net.ua/news/3136035/87_ukrainskih_s...
Там же убитые и раненые.
Вот тут подробней
https://www.google.com/amp/www.dsnews.ua/politics/...

Купи слона• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Можна конкретніше скільки загиблих і скільки поранених?
І яка статистика в попередні місяці та роки.
Наприклад, у серпні 2014?
А чому серпень 14? Самий пік війни. Ну не маніпулюйте. І хватить вже виправдовувати наркомана. Весь світ сміється. Вчора поляки надрукували наркомана в газеті. Позорисько.
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляМать драконов
Там же убитые и раненые.
Вот тут подробней
это самые большие потери за несколько месяцев.
Купи слона• 07 июля 2019
Краще слідкуйте як золотовалютні резерви тануть. Скоро дефолт. Бо ніхто кредиту наркоману не дасть
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляКупи слона
а циничный расстрел наших медиков, политейку тоже это не смущает.
Мать драконов• 07 июля 2019
Ответ дляКупи слона
Дайте ссылку пожалуйста на эту польскую газету.
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
как вам не стыдно больше 80 убитых за июль, самый кровавый месяц, просто перестать стрелять.
А вам як не соромно?
14 загиблих.
Купи слона• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Мать драконов• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
В июне 14 человек, в марте 10. Больше не стала искать.
Думаю, что р масштабности потерь все таки нужно смотреть в прошлые годы.
https://www.google.com/amp/s/www.rbc.ua/rus/styler...

Головная• 07 июля 2019
Ответ дляКупи слона
сколько уже можно уповать на кредиты?
фан L.O.S.T.• 07 июля 2019
Ответ дляМать драконов
То есть то что сейчас, как и в марте людей гибнет меньше чем в активную фазу войны это не достижение Зеленского.
А то, что он заявлял о успехе в разведении сил, но при этом были убиты медики, транспорт которых запрещено обстреливать в принципе - это в том числе и его вина.
И он на это кроме заявления в ФБ никак не отреагировал
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
А вам як не соромно?
14 загиблих.
а раненые, вам мало 14-ты?
фан L.O.S.T.• 07 июля 2019
Ответ дляГоловная
сколько уже можно уповать на кредиты?
А что Зеленский уповает не на кредиты, а на манну небесную?))
elenorasana• 07 июля 2019
Я видела репортаж в новостях с его ’речью’. Явно выбрали самый приличный кусок. Но было очевидно, что его жестко штырит. Замедленная речь, стеклянный взгляд, неадекватная жестикуляция. Бабушка 89 лет сидела рядом, спросила ’чи воно дурне?’ Мало того что обделен интеллектом, так еще и нарик со стажем.
Мать драконов• 07 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А в чем вина зеленского в обстреле медиков?
муха в кедах• 07 июля 2019
Ответ дляelenorasana
мадам очевидность
ну тут каждая вторая Ванга с третьим глазом)
фан L.O.S.T.• 07 июля 2019
Ответ дляМать драконов
В том, что он заявляет о достижении определенных договорённостей, а их не то что нет реально, а наоборот все намного хуже.
Ну и реакция на это без комментариев
Головная• 07 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
хочется верить, что в ближайшую пятилетку Украина задумается не только о кредитовании, но и о росте экономических показателей.
Намакушка• 07 июля 2019
Лучше посмотреть видео где Порох натравливает одних бить других и метерится, как быдло. У Шария вышло. Ужас..позорище.

фан L.O.S.T.• 07 июля 2019
Ответ дляГоловная
Ну о росте и до него задумывали. Но необходимость в кредитах не отпадает при этом.
фан L.O.S.T.• 07 июля 2019
Ответ дляНамакушка
Скоро у Шария и с Зеленским это выйдет. Не сомневайтесь.
Оно ж жалкое и мстительное.
С выборов турнули, будет ответочка Зеленскому
Все возможно• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
это шо,зеленский так сказал?
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляВсе возможно
это шо,зеленский так сказал?
про свою прокуратуру и сбу сказал.
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
июнь, опечатка
https://fakty.ua/310237-v-iyune-na-donbasse-pogibl...
Море Счастья• 07 июля 2019
Ответ дляТрусиковед
Почему ЗЕ не прекратит стрельбу? Ему это тоже выгодно?
Это выгодно прошлой власти и 300- гривневым, которых сгоняют на митинги против окончания войны.
Я лично считаю, что нужно дать шанс зеоенскому до осени. Его результаты работы будут видны, когда будет адекватный парламент. А пока кричать всепропало не вижу смысла.
Точно так и про Петю в своё время. Просто народ ждал результат и надеялся . Но, он себя показал ещё в 14 году. Поэтому, и пошёл на выход.
фан L.O.S.T.• 07 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Почему тогда Зеленский подыгрывает прошлой власти?
Он ведь главнокомандующий?
Или у нас ещё Петя армией командует?
Кундалини• 07 июля 2019
Ответ дляОцененная
++++10000%%% я в шоке конечно что твориться сейчас ((( устала уже от всех да и люди тоже, эти депутаты готовы глаза друг другу повыдирать(((( вот она жажда власти и денег(((( и в раде опять те же лица будут что и 20 лет спустя(((( хочется уехать просто из этого цирка, да нет возможности(((( к сожалению ( а так понимаю украинцев, которые в Европе очень переживают за украину)))
Поэтому надо дать максимально шанс новым лицам на выборах. Не факт, что будет с этого что-то стоящее, но выбрав новое лицо в президенты нужно дать возможность ему поработать. Со старыми лицами не будет толку :( и не будет сдвига. Считаю адекватно, что народу в этом понимании нужно объединиться. А Лена или Артем или Марина будут депутатами неважно (имена с головы), главное чтоб было большинство новых лиц в едином намерении что-то делать.

Политикой не увлекаюсь, кандидатами не интересуюсь если что. Но срача в Раде ещё 5 лет не хочу:(
Коряговна• 07 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Капец, нет уже Пети, а вы все успокоиться не можете
Ага, нет,даже не мечтайте. Пока его Беня не сожрет,он есть и будет. Смотря как потечет г..но по трубам дальше. тут теперь игроки покрупнее на манеже,за всеми кто-то стоит. И все крупняки вкладываются не в одного,а сразу в нескольких,чтобы было куда отступать. Скажем так,петя конечно бизнесмен-олигарх,но на мировой арене он ноль без палочки. Но за этим ноликом стоит кто-то....так что игра только начинается.....
Amalpi• 07 июля 2019
Ответ дляМать драконов
там просто фейковая фотка, нет никакой польской газеты
АлывердЫ• 07 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
только По анализы сдал, а Зе засссал.
ДумайТе
Только результаты Порошенко так и не показали. Бегал сдавал, а где справки с резуьтатами?