Колупалочка• 07 июля 2019
Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.
Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.
Полное видео:
Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!
24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Полное видео:
Море Счастья• 07 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Скоро у Шария и с Зеленским это выйдет. Не сомневайтесь.
Оно ж жалкое и мстительное.
С выборов турнули, будет ответочка Зеленскому
Оно ж жалкое и мстительное.
Согласна.
Вообще, как можно слушать таких блогеров, тем более, верить им? Это как у порохоботов пономарь))) с анакондой и кофе пономарио
там вообще ежедневный поток бреда сумасшедшего! Или арестович, который поднялся на теме войны и с потрохами продался пороху. У человека крыша не в порядке-прослеживается в каждом его посте! Как же он боится, что закончится война и закончатся его потоки бабла?! А почитали же в рот им заглядывают и впитывают каждое слово! И это длится больше пяти лет! Совсем неудивительно, что столько зомбированных вокруг(
Море Счастья• 07 июля 2019
Ответ дляAmalpi
там просто фейковая фотка, нет никакой польской газеты
Видимо из групп фб и телеграмм) тут много любителей оттуда картинки таскать)
Головная• 07 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну о росте и до него задумывали. Но необходимость в кредитах не отпадает при этом.
да, бесспорно, но не самой Украины ))
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
а раненые, вам мало 14-ты?
Не мало.
Але понад 80- це відверта брехня.
пышка_мышка• 07 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Він не під кайфом, а дуже стомлений. Взагалі дивуюся як він витримує таке шалене навантаження та психологічний тиск.
До речі, Порох набагато більше був навантажений.
Головная• 07 июля 2019
Ответ дляAmalpi
не, ну шо ж Вы так, взяли и всю хатку людям поломали))
Головная• 07 июля 2019
Ответ дляAmalpi
Он считает Шария своим конкурентом на выборах)))
вот это уровень, приехал))))
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Не мало.
Але понад 80- це відверта брехня.
раненые что не люди, и да убитые и раненные это 87 чел, и это говорит об интенсивном обстреле наших позиций, это говорит об обострении войны.
Семена рукколы• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Тобто, ви вважаєте, що причин прогнати Януковича не було?
Я считаю,что старье-депутатье - это полный треш. Но, сейчас во владу лезут опять ахметк и его окружение(поддерживает мураева и ко), медведчук - платформа рабиновича и бойко. С Зеленским в политику пришли и еще залезут молодые и агрессивные, в стиле Андрюшки Коболева,который получил на свою НАК Нафтогаз 40 лямов премий для сотрудников.....редкостный вор и циник.....который прямым текстом оправдывал якобы заслуженные многомиллионные премии...... Так что шоу только начинается. Каким боком тут будет гейропа,америкосы и рашка - будем посмотреть...Зеленский просто буферный мальчик,никто не ожидал из мира всесильных,что он таки выиграет,никто на него особо и не ставил. Но,когда все закрутилось-завертелось,то все офигели,во второй тур должна была выйти юлька и петя. Поэтому все перетасовки и эти сборы-наборы в партии,вся эта кутерьма завертелась так,что ого-го....Сейчас к кормушке повыползали те,кого и слышно не было, Кивалов,например........
соева-сысоева• 07 июля 2019
Главной Закарпатской ОДА стал давний знакомый). ДОлгий он путь прошел от рос военного, СДПУ (о), Партии Регионов, а сейчас вот с Зелей. Даже по нему видно кто в зелененой команде.
пышка_мышка• 07 июля 2019
Ответ дляРожайтретьего
Я то за Зе не голосовала, но раз его выбрали, то хотелось бы видеть слаженную работу. Противно видеть как ему палки в колеса вставляют. Уроды. Про страну никто не думает. Мы страну просрали, когда выбрали ещё Кравчука, а не Чорновола.
Він сам собі.палиці встромляє в колеса. Навіщо затіяв цей переїзд, нема куди гроші 340 млн витратити??
Я уявляю які б були воплі, якби Порох переїздив, бо ’енергетика погана на Банковій’ ...
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляКоряговна
Посаду очільника Івано-Франківської обласної державної адміністрації займе Денис Шмигаль. З січня 2018 року Шмигаль займає посаду директора Бурштинської ТЕС, що входить до складу енергетичної компанії ДТЕК найзможнішого громадянина Україна Ріната Ахметова.
Головная• 07 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
объективных - нет! всё остальное - спровоцированная ситуация.
Ответ дляВот Она Я
все верно понимаете....Украина - страна схем и договорняков....
Пугачиха• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Господи! Неужели есть ещё разумные люди!!!

Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляКоряговна
Я понимаю кого зеленая команда ставит во власти и кто стоит за зеленой командой, и кому она продаст Украину ради своих интересов.
пышка_мышка• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Навіщо Зе сам собі псує рейтинг? Щоб не обрали більшістю у ВР і завжди мати відмовку ’депутати погані, не дають робити реформ’?
«З приходом Зеленського почалися дуже дивні речі. Митниця не йде на переговори з місцевими бандитами, оскільки з Києва ніхто їм не відповідає. Контрабанда по більшості напрямках просто стала намертво. 27 червня розкуркулили контрабандну точку Лунченко-Блюк. Після цього дійсно почалася справжня паніка. Ніхто реально не міг очікувати, що СБУшники візьмуться за Блюк і Лунченко, які до цього повністю контролювали ринок. СБУ була у них підгодована, митники були підгодовані, особисто Порошенко давав добро на перегонку і тут такий поворот », – говорить наше джерело. Також він зазначає: «Це не схоже на переділ ринку. Коли Порошенко прийшов до влади, почався переділ ринку. Звідси війна з Правим Сектором, вбивства і т.п. Там Порошенко чітко поставив наглядача Лунченко, і з перших днів йшла налагоджена робота. Тут же ніхто не розуміє, що відбувається. Я знаю, що вчора дивляться по Чопу терміново покинули Україну. Як на мене, йде зачистка, а не переділ ринку ». У Волинській області ситуація ідентична. За нашими даними, ковельські митники намагалися бунтувати, однак СБУшники їх швидко заспокоїли. У Ковелі також відбуваються дуже дивні події. Ідентичні інформаційні повідомлення приходять з Одеси.
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляпышка_мышка
какой рейтинг зелибобы все схавают и сепаров в ОДА и россиян в его команде. Они очень спешат зайти в раду ибо к осени, у них было бы 10%, пока елеХторат тепленький надо брать.
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляBooka
даже не смешно, контрабанта как шла так и идет.
Ответ дляВот Она Я
Я не сторонник Зе...но,те,кто за ним и с ним стоят,могут остановить войну только договорняками с РФ. И второй момент: не будет Украина в НАТО - РФ не позволит,чтобы на ее границе стояли америкосы и ко....Вы же понимаете,что наша страна - это плацдарм для выяснений отношений между США и РФ. Старая команда,Порох и ко - команда войны...Ясно,что нынешник аксакалы,которые сейчас вылезли,раньше,при Пете,пытались что-то как-то пропихивать в Раде,но.......
Вот Она Я• 07 июля 2019
Ответ дляКоряговна
так в том то и вопрос сейчас зе сдаст Украину и мы не будем в НАТО, мы будем вечно на крючке у раше, а был шанс попасть в НАТО тогда раша бы отстала от нас не тягалась бы она с НАТО и зажили бы как люди в бушующем, а теперь шанс все меньше и меньше. Петя не торговался нац интересами а гнул линию НАТО и ЕС, да война была бы в замороженной стадии, но мы бы не сдали свои интересы. А теперь мы получим договоренности зе с рашей, и еще большую войну в будущем, ибо раша хочет влиять на всю Украину, но не все кто тут живут на это согласны.
Ответ дляпышка_мышка
Враховуючи те, що він планує поліпшити енергетику, переїхавши до музею Лєніна, це виглядає як анекдот
Ответ дляВот Она Я
никто нас в нато не взял. Это все торг крупных игроков,украина - просто территория для выяснения отношений. Петя гнул интересы партии войны,ветер которой дует из штатов и частично европы. Украина как таковая не нужна РФ,ей не нужен блок Нато на своих границах.
Ля-ля-ля• 07 июля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Лучше бы он оставался
Не стоило это того
Поменяли одних на других , с такой же коррупцией и даже хуже.
И столько смертей ...
Не стоило это того
И столько смертей ...
Ответ дляBooka
На Закарпатье после событий 11 июля в Мукачево, началась активная фаза ’борьбы’ с контрабандой с одной стороны борцами выступили Порошенко (который прокручивал дела на границе с Приднестровьем), а другой Геннадий Москаль, который крутил дела в последнее время в зоне АТО. Также в схемы контрабанды на Закарпатье вмешались Аваков с Яценюком, которые решили доверить прибыльный бизнес в регионе экс - губернатору Закарпатья Лунченко.
Надо отметить, что отец бывшего руководителя области Валерия Лунченко Валерий Дмитриевич, заработал свой стартовый капиталал за счет контрабанды, любимой его ’темой’ были автомобили из стран Европы. Сын удачно продолжил семейное дело, и завел хорошие уголовные связи, и начал сотрудничать с местным бандитом Шимоня В. Я. в криминальном мире более известный под погремухой ’Ник’, который профессионально организовал кантрабанду в Хустском районе Закарпатья на границе с Румынией, шла поставка сигарет и наркотиков . Политически ’Ник’ был связан с семьей Литвина экс - спикера Рады, брат которого долго возглавлял Пограничную службу Украины, и не следует забывать, что в уголовно автиритета является боева группа из 30 - 40 человек, которая была замечена в Мукачево 11 июля, группу боевиков возглавляет рецедивист Борка, который является руководителем зловещего комплекса ’Антарес’ в городе Мукачево. Автомобиль ’Ауди’ который засветился во время перестрелки, и находится в международном розыске принадлежит именно ему.
Как сообщает источник все вопросы связанны с контрабандой в Хустском районе ’Ник’ и ’Борка’ согласовывают с мукачевским авторитетом ’Блюком’ (Михаил Ланьо) .В марта 2014 именно ’Ник’ и ’Борка’ стягували людей с Хустского района в Ужгород в поддержку губернатора Валерия Лунченко.
Не стоит забывать и о правоохранительных связях депутата Лунчена в области, будучи однопартийцем Авакова, весной 2014 г Лунченко пытался протолкнуть на управляющие правоохранительные должности области, прокурора из Хуста Кайло и начальника местной милиции Турдая, этому Лунченко помешали патриоты из ’Правого сектора’.Эти правоохранители были активными соучастниками контрабандных схем на Румыно - Украинский границе, также за ними были дела связаны с игорным бизнесом, лес, граний и прчие. Кайло и Турдайстали известны и по громкому ДТП где погибла беременая женьщина и ребонок, тогда ети двое отмазували виновника аварии.
Важной персоной в контрабандных схемах Лунченко являются его бывший заместитель в ОГА Закарпатья Ривис Михаил Михайлович, в годы правлыння Януковича был зам начальника Виноградовской таможни, а затем ведущим специалистом по липовой растаможки дорогих иномарок из стран ЕС.
Осенью 14 года эту схему начал розплутиваты экс - руководитель УСБУ Закарпатья Михаил Феделеш но был освобожден от должности.
Источник сообщает, что именно Лунченко при поддержке другого нардепа от Закарпатья Пацкана добились назначения руководителем закарпатской таможней контрабандиста Крутяка.