Колупалочка• 07 июля 2019

Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.

Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.

Полное видео:

Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!

24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
60 метров сметаны• 07 июля 2019
Спасибо, нарезка трешовая, петя и оппо уже не знают где нагадить.

кошкомышь• 07 июля 2019
Девочки! Успокойтесь, при чем здесь Петин электорат? Вы не понимаете, что раскачать страну Пети невыгодно? Вы его и его партии рейтинги видели? По-моему уже и лосю понятно, что делает это не Пети партия и не Порохоботы, а бывшие регионалы и прочие маргиналы. Они просто пользуются псевдо противостоянием.
Берегу и стерегу• 07 июля 2019
Ответ длякошкомышь
По моему именно он и раскачивает страну по полной программе. Всё никак не угомонится. Посмотрите его выступление в Камянец -Подольском.
кошкомышь• 07 июля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
У него рейтинг 8%, на кой ему раскачивать? Вы посмотрите, кто после Зели по рейтингу и как им выгодно перетянуть электорат, обосрав Зеленского. Даже, если Порошенко полюнет в лицо Зеленскому (образно) его это не спасёт.
А по поводу выступления. Сейчас жаркая пора, они все друг друга грязью поливают, но акцент делается только несуществующем противостоянии.
Мой совет), не подливайте масла в огонь такими сообщениям и постами, иначе, что Порохоботы, что Зеленоботы останутся с носом.
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Ваша авторитетна порада, це чия?
«Кошикомиші»?
Сподіваюсь, ви виступали з такою ж палкою промовою в темі, де Зеленського наркоманом обзивали?
pollyteika• 07 июля 2019
Порошенко перший президент в історії України, який з досить високого рейтингу скотився в ганебно низький і нездатний визнати поразку, подивитись в обличчя реальності.
Глаголица• 07 июля 2019
Зеленский не наркоман...это все вбросы. Затюканный - да,сумасшедшая нагрузка +о....нел от того,какой пипец в стране.....
Глаголица• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
да-да,порох думал,что царю-батюшке никто не указ,он свято верил,что будет президентом...
Планшетница• 07 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Капец, нет уже Пети, а вы все успокоиться не можете

кошкомышь• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Ваша авторитетна порада, це чия?
«Кошикомиші»?
Даже не знаю о какой вы теме и что такое ’кошикомыши’. Как-то странно набрасываться на человека ни с того,ни с сего. Я высказала своё мнение.
кошкомышь• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Первый ли? Вспомните Ющенко, а Янукович, который бежал? Вы наделяет политиков слишком человеческими качествами), но Украине сейчас нужно бояться не его.
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
АБВГДейка• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
А я еще в шоке от 450 депутатов во главе с Парубием. Гадят на каждом шагу. Вот для меня поэтому майдан не народный, а перетасовка власти. Если бы он был, действительно,волеизлеянием народа, то вместе с яныком должны были полететь со своих мест и депутаты. А таких наглых, какпосле 2014 года,я еще не видела( хотя политикой особо не интересовалась). Да и сейчас, к сожалению, опять большинство из них пролезут опять во власть
забиякина• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Вам не надоело повторять ватные бредни про трусливого Януковича, якобы испугавшегося какого-то Парасюка? Порошенко власть не захватывал, за него проголосовало рекордное большинство граждан, принимавших участие в выборах.
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Оцененная• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
+++++++++
Оцененная• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
+++++++++
забиякина• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Порошенко стал президентом в июне 2014 года, война началась значительно раньше. Расскажите, пожалуйста, как это он ее ’развязал’?

С тем, что он брехло и наихудший руководитель нашей страны, полностью согласна.
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...

Оцененная• 07 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
++++10000%%% я в шоке конечно что твориться сейчас ((( устала уже от всех да и люди тоже, эти депутаты готовы глаза друг другу повыдирать(((( вот она жажда власти и денег(((( и в раде опять те же лица будут что и 20 лет спустя(((( хочется уехать просто из этого цирка, да нет возможности(((( к сожалению ( а так понимаю украинцев, которые в Европе очень переживают за украину)))
pollyteika• 07 июля 2019
Ответ длязабиякина

Удалено администрацией...
pollyteika• 07 июля 2019
Знак питання зайвий в першому реченні.
Бубль Гум)• 07 июля 2019
Ответ дляОцененная
Согласна. Смотрю по спискам со своего избирательного округа, а выбирать не кого. А народ кричит будем повторно действующего выбирать, ну а шо, он же дорогу проложил в городе и немного за городом. А то что он ТЭЦ города разворовал и бабло на этих дорогах отмыл никто не понимает. А главное за снятие депутатской неприкосновенности не проголосовал, но все кричат, что он местный (другие кандидаты не с нашего города) и кто же как не он будет переживать за город.
Сама на выборах думаю испортить бланк.
Счастье_же_вот_оно• 07 июля 2019
Я узнала себя, когда у меня в день совещание, два техсовета и три тендера один за другим.))
Вот думаю, что выгляжу точь в точь.
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Вы не видели наверное его выступление в Каменец-Подольском, где он пытался людей стравить друг с другом.
Нафаня Маня• 07 июля 2019
Зеля красава!!
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ длязабиякина

Может вы не знали, но Порошенко все время майдана по сцене с речами прыгал. Он не взялся ниоткуда перед выборами, он участвовал в гос.перевороте вместе с остальными
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
А что за видео фейковое, где его выложили?
Сметчица• 07 июля 2019
Ответ длязабиякина
Так Януковича просто бы убили. Вам бы стало легче? Хорошо что убежал.
ТаПрямТам• 07 июля 2019
Я не могла вчера серьёзно воспринимать диалог Зеленского с таможенники, поскольку у президента что-то с голосом. Ужасный голос родом из 95 квартала.