Проработник• 07 июля 2019

Количество обуви

У меня 2 пары босоножек, обеими растеряла ноги. Мама говорит , что обуви должно быть много, а не 2 пары. Я сейчас стремлюсь к минимализму, задолбало хламье . Но может и правда обуви нужно побольше?
Мост_Устал• 07 июля 2019
Две пары босоножек (удобнын)и туфли с открытым носком (на шпильке, праздничный вариант)

Стервочка• 07 июля 2019
Нет, надо иметь необходимо количество Хорошей обуви. У меня например в ходу 1 босоножки ecco, одни шлепанцы, одни сникеры ecco, более темные кожаные на плохую погоду и ВСЁ!
Еще 8 пар обуви в коробках с прошлых сезонов и 4 пары новой просто лежат без дела.
Я нашла свою идеально удобную обувь и оказалось, мне больше ничего и не надо.
Янка-угомонись• 07 июля 2019
У меня больше
Вот сейчас 9 пар стоят на полках в шкафу, где носибельная обувь. И ещё наверное пар 6 в коробках. Но это не значит что так должно быть. Можно и двумя парами наверное обойтись.
Малая еще та• 07 июля 2019
Я тоже за минимализм.
Сносила-выбросила-купила новое . И вещи и обувь.
Лучше 2-3 хорошие вещи и пару пар обуви , которые и выглядят хорошо и на Вас сидят отлично, и в которых вам комфортно и уверенно, чем куча хламья и нечего надеть и обуть.
Имхо.
Пушистый Пельмень• 07 июля 2019
Да, обуви должно быть много!
Живчик-счастливчик• 07 июля 2019
Я этим летом не вылажу из босоножек скетчерс, так они мне подошли, еще кроксы на пляж ношу, остальные 4 пары стоят, к сожалению, в ожидании возможности выхода
Чавонадо• 07 июля 2019
Вот моя обувь двое босоножек и все остальное кроссовки.
Обожаю кроссы
delphoto
забиякина• 07 июля 2019
На выход на высоком ходу - 2 пары босоножек, на низком классика 2, на низком ежедневный вариант 1 пара, спортивные босоноги 1, на платформе полупляж-полукурорт 1 босоножки, кожаные шлепки 1, летние кроссы 1 шт. Мне 38, 2-е детей, работаю без привязки к офису.
КоКоКоКоКоКо...• 07 июля 2019
У меня одни удобные кожаные босоножки,одни на танкетке,шлепки(чтобы в офис ходить подходят),вьетнамки(чисто в магазин сходить) и кроссовки(на вечер или дождь.).
На мероприятие есть белые туфли,одевала 3 раза-на свою свадьбу,с 2 свадьбы друзей, кожаные белые балетки.
Всем,кроме кожаных босоножек и крос натираю ноги,поэтому все время хожу в босоножках. А другое одела на день,натерла,неделю заживает....
Думаю надо пара удобных пар обуви и достаточно,смысл от кучи хлама в котором неудобно
Ну и пара на выход,на каблуке

tarveldy• 07 июля 2019
Несколько лет назад, я выкинула 30 пар босоножек... сейчас у меня 5 пар босоножек, 2 - шлепки, 3 - кроссовки. Это много. Ношу 2 пары босоножек, одни кроссовки и шлепки
Покупаю только удобную обувь, потянется растопчется - больше в эти игры не играю
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 июля 2019
На літо 1 босоніжки, 2 пари шльопанців шкіряних (одні на низьній підошві, одна на платформі) та 1 сандалі. Мокасини, балетки. Це все щоденне, святкового нічого немає.
Малая еще та• 07 июля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
I правильно.
Буде привiд для свята-придбаєте і будете виглядати стильно і модно.
автор Проработник • 07 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А какие скетчерс?
Первая ласточка инфляции• 07 июля 2019
У меня на лето одни шлепки кожаные и балетки не кожаные, но очень удобные и комфортные в носке. Мне этого достаточно. На выход лежат замшевые босоножки, но они лежат уже несколько лет мёртвым грузом, так как на высокой платформе, а я никуда в свет не выхожу. На осень одни слипоны или кроссовки незнаю как они точно называются, но супер мега удобные, замш и кожа, подошва пена. На зиму у меня ботинки и полусапожки замшевые, внутри натур.мех какой то, качественные и удобные, и слипоны типа из плащевки, на искусственом меху, на слякоть и мокрый снег. Мне этого достаточно. Обувь всегда беру только из замши. Исключение вот только летние балетки и зимние слипоны. Итого 6 пар на все сезоны. По мере износа обувь обновляю, впрок не покупаю и стопиттцот пар под каждую одежду мне не нужно, так как стараюсь брать модели которые подходят практически ко всему моему гардеробу.
Омлетик• 07 июля 2019
Моя обувь ) не вся ) плюс в этом году ещё 5 пар куплено. Но я Вам вот что скажу - не столь важно сколько у Вас обуви, важно, чтоб она была удобной и подходила Вам. Это мое первое лето без того чтоб что-то натерло. Я нашла методом проб и ошибок для себя удобные модели, их чаще всего и ношу. А остальные под настроение.
Брынза• 07 июля 2019
Ответ дляОмлетик
А зачем вам 2 пары практически одинаковой обуви? В левом верхнем ряду?
Брынза• 07 июля 2019
Слева в верхнем ряду
Омлетик• 07 июля 2019
Ответ дляБрынза
Любимая модель ) первые купила на пробу так сказать ) а потом так мне понравились, что уже четвёртую пару такого плана покупаю )
Живчик-счастливчик• 07 июля 2019
Ответ дляПроработник
А какие скетчерс?