Если спрашивает, сделала ли ваша подруга ремонт? В 05.00 утра? Это говорит - о чем? Или я дура?
СКИБИДЫШь• 07 июля 2019
Ответ дляАноним_Галя
Боже упаси от такоо сокровища, совет да любовь
А вы своего мужа/любовника наверно где то в Париже нашли, прогуливаясь по бутику Шанель?))
Зажуженная Жужжа• 07 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Ой, автор) после секса я люблю нежности, обнимашки и тп...
А мужчины закончили и все - уже ничего такого не надо. Могут и в телефоне залипнуть. Бесит))) но они не со зла)))
я наоборот люблю после секса полежать спокойно, может даже закимарить. сил никаких нет, одна истома.
а муж норовит обнимать-целовать. у него какая-то прямо энергия просыпается. причем в любое время суток. и всегда после ’этого’ норовит меня покормить или хотя бы чаем напоить))
СКИБИДЫШь• 07 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
А, совсем мальчик для меня)))
Еще скажите в сыновья гожусь)))
Стебель_березы• 07 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Повезло Вам)
Зажуженная Жужжа• 07 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
25, татар.
это сокращение? или вы правда не знаете, как писать собственную нац-ть?
Стебель_березы• 07 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Еще скажите в сыновья гожусь)))
Ну, за младшего брата сойдёте)))
Сколько_мне_лет?• 07 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сам люблю
Я вообще могу часами ласкать тело)
Свое?
СКИБИДЫШь• 07 июля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сокращение
Привык так
Аноним_Галя• 07 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Девушки своей)
Она у вас не скоро появится, не обижайтесь)
Ответ дляСтебель_березы
бред пишите. Мужчины другие. После секса они быстро переключаются. А женщине ещё нужна ласка обычно. И это не значит, что женщина не интересна, или не любима. Они просто другие.
Автор, если отношения серьёзные, объясните мужчины, что после секса вам нужны обнимашки, сам он никогда не додумается)
’Мужчины другие’ - это какие? Идиоты имеются ввиду? ))) Нормальные беседуют о другом после секса.
И бред я не пишу. Но, если вы мужчина, то я вас прощаю.
кнопкодав• 07 июля 2019
Ответ дляПургену мне
Или о подруге))
Точно.Может во время секса он о подруге думал или вообще ее представлял.
СКИБИДЫШь• 07 июля 2019
Ответ дляАноним_Галя
С чего взяли?
Стебель_березы• 07 июля 2019
Ответ дляBiped
Мужчины отличаются от женщин. Не одна книга об этом написана) После секса мужчина быстро переключается, и говорить может о чем угодно...