Я Главная• 07 июля 2019

Как вернуть мужа...?

Ситуация сложная, подробности освещать не буду. Речь не об измене. Есть обстоятельства с его стороны, которые переменить невозможно. Это данность. Но есть его желание подчинить меня этим обстоятельствам и прогнуть, как прогнут сам.
Я попросила уйти, чтобы дети перестали жить в скандалах - он ушел.
Ушел исключительно потому, что озвучила оскорбительные для него умозаключения. Сделала это специально, иначе он не ушел бы. Сыграла на его гордости, да.

4 месяца живем раздельно.
Знаю, что он мой человек. Других для жизни не хочу.
НО и первая не могу предпринимать шаги, ибо это будет выглядеть так: ну вот, она опять перебисилась, можно не париться.

отношения если и должны возобновиться, то только с его подачи и благодаря его усилиям. Иначе он не переосмыслит ничего.

Возможно ли мужчину как то подтолкнуть к действиям или нет?
Люблю кетчуп• 07 июля 2019
Ответ дляНе куру
Не обобщайте. Есть девочки, которые пишут по делу. А есть курицы - которые бегут клевать.
По делу это как ? То что Вам хочется услышать ?
Зачем на курятник совета пришли искать ?
Боже мой, ещё немного и мужик будет счастлив, что за него приняли решение.

автор Я Главная • 07 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Здесь много нормальных объективных людей, а не малохольных, которые сами ничего не имеют в жизни и дай только возможность зайти в тему и начать критиковать ту, которая спросила совета. КРитиковать и обвинять: сама виновата, дура, дура, дура.

Напоминаю, что я живу ШИКАРНО, у меня нет допработ по обслуживанию мужчины, у меня порядок в доме, куча времени на себя, финансово я не пострадала.

Я вижу и знаю точно, что человек не ведет себя, как тот, кто вырвался на свободу. Я вижу, что мужчина достойно относится к своим детям.
Я вижу, что человек обижен. Но это его проблема, которую он сам создал. Я много раз просила перестать меня втягивать и оставить меня за границей той ситуации. Я много раз просила культурно, просто уйтти, чтобы остыть двоим, чтобы детям не травимировать психику этими разборками. Но он не уходил. Теперь да, его позиция: я выгнала. Это же удобно - не брать ответственность на себя.
Свои обиды человек должен проговаривать сам. Все, что я могу и хочу сделать, потому что я ценю его порядочность и хотела бы сохранить его в своей жизни, как мужчину - это создать какие то ситуации, пройдя которые он захочет хотя бы обсудить и признать свою вину за эту ситуацию. Подчеркну, для языкатых - свою ДОЛЮ вины.
автор Я Главная • 07 июля 2019
Из тех немногих конструктивных комментариев, я утвердилась во мнении, что не надо ничего предпринимать. Тем более, что я не страдаю, не плачу и не грызу локти.
Усатая полосатая• 07 июля 2019
А нащо і що це змінить?
Усатая полосатая• 07 июля 2019
Ні ви ні він не змінилися.Скандали ж знов почнуться.Я це пережила і з часом зрозуміла,що мені потрібні стабільність і спокій.
Бюст Березуцкого• 07 июля 2019
находите любовника иначе зарастет и когда он вернется (ждите его) там придется сверлить-не запускайте
Роуз- роуз• 07 июля 2019
Перестать про него думать и стать счастливой самой по себе, внутреннее состояние счастья.
Если так сделаете,через неделю вернуться может
Пока вы про него думаете мысли о нем процесс возвращения может затянуться,дольше не будет возвращаться.
Счастье тоже обязательно,на это и тянутся мужчину обратно.

https://witchykitchen.ru/mankaya-zhenshhina/

https://www.disput.az/topic/740527-когда-приходит-...

https://ho4uletat.ru/articles/zhenskaya-energiya/s...
Барбитта• 07 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Конечно нет.
1. Мужчины не прощают и не забывают нанесённые его достоинству обиды.
2. Мужчины не умеют переосмысливать свои действия.
если сильно любит, простит и сам позвонит
Барбитта• 07 июля 2019
Ответ дляНе куру
в этой ситуации, если сами не можете выйти на разговор, показывайте ему, что живете сейчас еще лучше, чем с ним. Тогда может мужское самолюбие заиграет, сам заговорит

Куда ж без меня• 07 июля 2019
Если вы кого-то хотите вернуть это уже говорит о вашей ущербности... косвенно ,но все же..
1.вы можете ему позвонить или встретится и так и сказать. Хочу вернуть наши отношения. Но проблема будет выскакивать снова и снова... пока вы полностью не примите эту проблему и не забьете на неё.
2. Искать другого своего человека и понять что эту проблему которая привела вас к разрыву вы в своей жизни не будете терпеть..
3. Менять внутренне состояние,часть ответственности за эту проблему лежит на вас. Что-то в вашем внутреннем мире привело вас в эту проблему.. менять отношение к мужу..и к миру..наполнить свою жизнь и стать интересной женщиной.. и все как то само образуется.....
вот вам 3 варианта. Вы хозяйка своей жизни...
самый гиблый вариант и не стоящий это менять мужа... он никогда не изменится... возможно если сам захочет.. но это вряд ли...
Мир Мир Мир!• 07 июля 2019
Зачем возвращать мужа, который рад от вас уйти?
Вот не понимаю я этого!