Жертва интернета• 07 июля 2019
Любовники
Девочки, у меня вопрос деликатный - у вас есть любовник? Если да, то сколько?
Так сложилось, что у меня их два. Первый (ему 50) появился 5 месяцев назад, потом поссорились. Чтобы его забыть, стала с другим, более молодым (42 года) крутить роман. Потом первый снова появился на горизонте, и снова начали встречаться - я его так и не смогла забыть.
Теперь не могу выбрать - первый мне больше нравится, т.к. мне кажется, что я его люблю. Второй более изобретательный, всегда по новому с ним. Оба умелые и с каждым по-своему хорошо.
Но ни с одним из них не будет семьи, т.к. один из них все время в разъездах, и не хочет снова семью. А второй здесь по контракту, тоже не навсегда.
Только прошу, не предлагайте завести третьего.
Сколько у вас любовников в один период времени было? - мужья тоже считаются)
Результат:
вже голосів:
53 (59.55%)
Один
19 (21.35%)
Больше двух
17 (19.1%)
Двое
Жертва интернета
• 07 июля 2019
И ещё - такое со мной впервые. Всегда был только один мужчина
Баба-царьлебедь• 07 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Сколько Вам лет? Вы не замужем, правильно?
маминаБубочка• 07 июля 2019
У меня тоже в один период времени было два и оба уххх, каждый по-своему ))
Жертва интернета
• 07 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне 40, разведена давно
Баба-царьлебедь• 07 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Мне 40, разведена давно
Ну так пусть и будет 2. Если замуж хотите, то реально подыскивайте третьего, потом станет единственныи
Жертва интернета
• 07 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
В мужья хочу первого, но он недавно развелся, и теперь категорически против брака. Понравилась свободная жизнь.
Баба-царьлебедь• 07 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Зачем Вам такой старый муж?
КокошинЭль• 07 июля 2019
Кто больше денег и подарков вам дает и нежнее делает куни и др приятности первый или второй?
Жертва интернета
• 07 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Зачем Вам такой старый муж?
Он офигенный, как по мне. Очень большое впечатление произвел.
СережкинаЯ• 07 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Второго однозначно
Жертва интернета
• 07 июля 2019
Ответ дляКокошинЭль
Первый бизнесмен, второй подрядчик
Фима Собак• 07 июля 2019
так пусть оба будут!!!!!!!!!! жизнь расставит всё по своим местам.Наслаждайтесь!!!!!!!
Жертва интернета
• 07 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Зачем Вам такой старый муж?
Я с ним таю просто от общения. Второй -тот что моложе, тоже очень нежный со мной, но не такой умный.
Почемучечка• 07 июля 2019
Вы не замужем - и чего тогда паритесь? Обязательств у вас нет ни перед одним из них. Так что, как писали выше, наслаждайтесь!
Барбитта• 07 июля 2019
Ответ дляПапина дочка
а что будет, если парни узнают друг о друге?
Ниче не будет...третьего искать прийдется, пока эти разбираться будут...
Баба-царьлебедь• 07 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Вы уже ссорились, где гарантия, что у него снова заскока не будет?
Гордая_птичка• 08 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Предлагаю бросить обоих, и найти мужа)
чего же вы такая злая
Ангельский Дьяволенок• 09 июля 2019
если есть больше одного любовника, значит что-то не устраивает в обоих, что-то есть хорошее в одном. чего нет в другом, не врите себе прежде всего, ели все устраивает не парьтесь, а если все таки хотите замуж за одного из них ..то поговорите прямо , да и все. а бросать обоих ..это опять быть самой, в этом плане мне нравится сериал ’измены’ у нее был муж и три любовника, посмотрите вам понравится..
Яичница с беконом• 15 июля 2019
Ответ дляАнгельский Дьяволенок
Зачетный сериал, как раз в конце жизнь и расставила всё на свои места.
Тоже рекомендую посмотреть.