Серьезная баба• 07 июля 2019
+18. Вы уделяете внимание ... во время ласк?
... - анальному отверстию мужчины. Стимулирует как то? Ласкаете? Используется при этом презервативы и смазки? Или вообще не трогаете? Понимаю, вопрос такой...) Хочу мужу сделать приятно, не у кого спросить...
Серьезная баба
• 07 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
У мужа лучше спросите, а не у тёток на советчице.
Он не знает, немного стесняется. Хотим разнообразия, интересует такой вид)))
Серьезная баба
• 07 июля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
суваю пальцы
Со смазкой? В резинке?
ему нравится?
ТебеОноНадось• 07 июля 2019
+18 до какого возраста??
60+18 или 6 мес +18???
Когда уж грамотными станете?!
60+18 или 6 мес +18???
Когда уж грамотными станете?!
Бабушка-байкерша• 08 июля 2019
Вместо смазки используем детское масло Бюбхен. Трогаю там пальчиками, первые разы он подсказывал, как ему приятней, сейчас уже сама знаю. Нечасто так балую, раз в 1-1.5 месяца
Серьезная баба
• 08 июля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
+18 до какого возраста??
60+18 или 6 мес +18???
Когда уж грамотными станете?!
60+18 или 6 мес +18???
Когда уж грамотными станете?!
что-то не нравится? Досвидания
Серьезная баба
• 08 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
спасибо за ответ))
Принцепесочка• 08 июля 2019
Ответ дляУлыбчик
Мне туда доступ запрещен)
Чаво это? Его тело-ваше дело!
Ряженка• 08 июля 2019
Нет.
Думаю, у мужа спрашивать бесполезно, вряд ли скажет. Попробуйте и посмотрите на реакцию, это будет более точным ответом на ваш вопрос.
Зоркая Зорро• 08 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
О!!! мужики просто умирают от блаженства ласк аналь. отверст! как у нас клитор!
Улыбчик• 08 июля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Чаво это? Его тело-ваше дело!
Ну меня туда тоже не особо тянет)
Плюшевая дыба• 08 июля 2019
Сделайте ему массаж простаты одновременно с миньетом. Это незабываемое впечатление.
Телефон Рубика• 08 июля 2019
Попробуйте , если даст, раз он не знает, хочет или нет, но лучше спросить у него...а то знаете, бывает, что иннициатива наказуема.