БезВзяток• 08 июля 2019

А ви зустрічаєтеся з чоловіками, які за вас не платять?

якщо так, то чому?)
Ксерокопия ночи• 08 июля 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Да, мужчина должен оплатить или хотя бы предложить.
Но надо понимать, что по правилам этикета должны играть обе стороны - и если мужчина платит, то девушка не должна ставить его в неловкое положение, заказывая все меню ресторана или выбирая наиболее дорогие блюда.
Разумнее спросить - ты не против, если я закажу вот это блюдо? Мне бы очень хотелось его попробовать, но его стоимость меня несколько пугает. В этот момент и станет понятно, планирует ли вообще мужчина оплачивать счет.
Ну или просто ограничиться кофе с пирожным или салатиком.
Когда девушка наглеет, в мужчине появляется этакое противостояние - я ей ничего не должен, пусть сама оплачивает свои хотелки.
В этом случае я мужчин даже понимаю.
Частично с вами согласна, но спрашивать у мужчины не против ли он, чтоб женщина заказала конкретное блюдо, либо говорить о том, что стоимость пугает - как-то странно и дико, для меня. Считаю, что мужчина должен приглашать в те рестораны, где стоимость блюд его не испугает и он сможет оплатить обед/ужин на двоих, ну а женщина должна заказать что-то среднее по цене.

Да, я блондинка!• 08 июля 2019
Было дело, но совсем не долго, отношениями это трудно назвать (хотя он это именно так и называл). Не то что не платил, ещё и сигареты мои курил
Кондуктор автобуса• 08 июля 2019
Ответ дляКукарикуууууу
В этом случае я мужчин даже понимаю.
Я Вас узнала! Вы из Харькова?
вареный_look• 08 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
Ні, але я заміжня. Але якщо доведеться- то ніколи. Я з ’старовєрів’, звикла що за жінку платить чоловік, і це приємно в першу чергу самому чоловікові.
Аналогично.
LarsonPeterson• 08 июля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
а когда женаты и 50 на 50 это как?
это когда жена свою половину плачущего ребенка качает, а мужнина половина ребенка пускай плачет
Инстагра_мерша• 08 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Вот бабы интересные..сами тратиться не хотят, а жлобы-мужики
Баба сидела себе дома, киношку смотрела, ноготочки пилила. Тут вдруг нарисовался мачо, приглашает в ресторан, явно намекает на продолжение банкета в виде секса, желательно ещё и на территории девочки. Просто Джек Пот. Ещё и за себя
в ресторане заплатить надо?
LarsonPeterson• 08 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
ок, чоловік кличе дівчину на побачення, він має оплачувати в ресторані?
в моем понимании да. я платила за себя лишь единожды, блин и за кавалера тоже пришлось заплатить, он морозился от счета. эх безумная молодость на сайтах знакомств. чурка карочи был, фото видимо стырил, как писал без ошибок - не знаю
ЛижТолько• 08 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
в ресторане заплатить надо?
Вы не предполагали, что мир не крутиться вокруг вас и вы не такие уж и уникальные и востребованные?))
Вот Она Я• 08 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
в ресторане заплатить надо?
А если наоборот?)
Мен собрался на рыбалку, отдохнуть душевно с друзьями. А даме скучно сидеть дома и хочет в рестик,и мило намекает, а куда ты сегодня меня отведешь?) )
А может так вынесет мозг, что никакого секса не захочется?)
Короче есть варианты)

Инстагра_мерша• 08 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Можно приятно провести время и оплатив за себя, пообщаться с интересным человеком, или нет? Приятно только когда все оплачено?)
Мне не понять этой логики.
Можно. Но такой мужчина, обычно, не рассматривается как кавалер. Френдзона. Что очень бесит мужика:)))
Olen4a• 08 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Так. Хто кличе, той і оплачує)).
Инстагра_мерша• 08 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Пусть не крутиться. Никто не заставляет:)))
ЛижТолько• 08 июля 2019
Вот не пойму, че девушки такие темы создают. Видать, сильно беспокоит?? Т.е. человек не реализован, не может за себя оплатить?? Или вы так любите повисеть на чужей шее?? И без разницы чья, лишь бы платил??? У себе относитесь, как к товару???
Ягодка опять• 08 июля 2019
Было такое, лет в 16))) и тогда не понимала как это. Но в то время, это были не длительные отношения.
Уходя дверю не хлопать• 08 июля 2019
У меня странный был роман, очень богатый поклонник, пошло в роман.
За два месяца ... один раз заправил мою машигу.
Потом год выяснял почему , я ушла.
Все такие корыстные, а я ведь его любила.

И я ведь не такая.

А добило меня массимо дутти, платье понравилось, не дожило до меня пару дней:(

Обидно так стало за себя, и поняла что отношения нездоровы для меня.
Губной рояль• 08 июля 2019
Всегда пыталась и пытаюсь заплатить сама, но не припомню такого случая.... деньги с собой всегда есть и заказываю с расчетом своих возможностей, но благо вокруг меня Мужчины и даже банальный кофе оплачивают сами
Милашка-оторвашка• 08 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Мне не понять этой логики.
Недавно коллега рассказывала: на встрече одноклассников произошла драка. Что-то там разбили, а поскольку ’сидели’ все вместе, ущерб ’раскинули’ на всех.
Она заказала себе скромно, а другие и еды, и выпивки себе не жалели. Такого ’приятного общения’ мало кто захочет.

Разве это говорит об уважении собеседников? В итоге кому приятно?
Я считаю, что пусть не с прибытком, но хоть без убытка нужно из ситуации выходить.
Я в дамках• 08 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Тот, кто приглашает - тот и платит. И так не только в ресторане, и не только за женщину должен платить. За мужчину тоже. Это правило этикета.
Антонина матушка• 08 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
в ресторане заплатить надо?
Ну а женщине секс не нужен? Она его из милосердия даёт, или как?

все по ГОСТу!• 08 июля 2019
Нет, на расстояние пушечного выстрела не подпускаю таких жлобов и они сами от меня бегут роняя тапки, потому что у меня запросы поболее чем ресторан и у меня это на лбу написано) Общаюсь только с мужчинами, которые четко понимают свои обязательства, и я их очень за это уважаю
Пешеходик• 08 июля 2019
Нет, конечно. Есть самоуважение и достоинство, чтобы не платить за мужиков и за себя, если это свидание. Но настоящий мужик и не на свидании не позволит за себя платить женщине
Пешеходик• 08 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Естественно! Если же нет - типичный жлоб или альфонс
все по ГОСТу!• 08 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А вот и женщины которым настолько нужен секс, что они готовы сами за себя платить) никогда такого не понимала и не пойму)
все по ГОСТу!• 08 июля 2019
Те дамы которые сами за себя платят вы зайдите на форумы пикаперов, может у вас пелена с глаз упадет, как они разводят вас на деньги а потом еще и на секс, и после мерзко описывают свои «победы».. эх девушки ..
Жертва интернета• 08 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
О как. Я даже не буду спрашивать какие обязательства у мужчин, мне интересно другое: какие встречные обязательства готова взять на себя женщина, в данном случае?
Пешеходик• 08 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
А по какой причине за вас платить?
А по какой причине женщины должны с мужиками спать, рожать детей им детей, создавать им уют и тыл? Почему женщина это все должна, а мужчина ничего ей не должен? На х.р он вообще тогда нужен?! Если женщина должна сама за себя платить, то зачем ей мужик? Чтоб было чьи носки с трусами стирать? Родить для себя можно и без отношений.
Губы_зубы• 08 июля 2019
Ні, після того, як вийшла заміж за такого) Звичайно нічим хорошим не закінчилося. Наступного разу була уважніша до вибору чоловіка
Жертва интернета• 08 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Спать, то такое, совместный сон - это не цель для встречаний, рожать тоже далеко не все сейчас бегут, создавать тыл и уют? Это когда вместо офигеть какого уютного телика на 60 дюймов и акустики BOSE надо купить миленькие шторки, мегапродвинутый духовой шкаф, который включат раз в год, а остальное время будут показывать подругам, 10 комплектов постельного, вазончики итд?))
Антонина матушка• 08 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну то есть обычно женщине секс не нужен. Вообще. Он ей нужен только за подарочки. А нет подарочков - и секс никакой нафиг не сдался. Итить колотить...
Губы_зубы• 08 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Так