Просериарила молодость• 08 июля 2019

Признавайтесь , потекли бы от НЕГО?ФОТО

Вот))
И знаете ли кто это?
Алиса в стране Советчица• 08 июля 2019
Эмин Агаларов - нет, какой-то он не очень приятный внешне. Не знаю, может, из-за маленьких глаз. И еще эта слащавость во взгляде и некоторая придурковатость. Только папины миллионы-миллиарды его и украшают.
Бутербродница• 08 июля 2019
Нафиг вы моего любовника выставили на все общее обозрения ????!!!! Вам бан !!!!
Умный хвост• 08 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так он сам далеко не глупый парень
Ковбой Хагис• 08 июля 2019
Ответ дляПетросянша
Ага. Вообще то папа у него не бедный, так что ваши смайлик и не уместны
Уместен, значит папа не даёт больше денег на клипы. А своих нет.
Умный хвост• 08 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Ну и как он?Хорош?Айфон купил?А машинку?А домик?Или жадничает?
Умный хвост• 08 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А нра его клипы
ФФФФристайла• 08 июля 2019
фу
автор Просериарила молодость • 08 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну прикольный в кино-то. Мерзкий, конечно, но одновременно с этим забавный. Но мне всегда кажется, что вот-вот - и сердце остановится.
Да уж
Как он живет так это ужас((
А когда ест в фильмах вообще противно и ржачно))
Слабый пол• 08 июля 2019
Истекайте сами от него, за себя и за меня,- он мне никак вообще, не в моем вкусе
Ответ дляУмный хвост
сто лет его не видела,не слышала
’Все для тебя,родная

Вот смотрите
А песня знатная конечно..
Ответ дляУмный хвост
А нра его клипы
Сибирские морозы посмотрите
Неплохо спел
Ответ дляСлабый пол
Знаем мы таких
Тут же больше половины за деньги на многое готовы
Чуть ли не со стариком
Миллениалка• 08 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
В темах пишут часто
странно. Наоборот редко такое встречаю
Миллениалка• 08 июля 2019
Ответ дляТрахтибидох
А как вам такой? Мм??
Какая манерность. Фу
Миллениалка• 08 июля 2019
Ответ дляПетросянша
О нет, совсем не мой типаж, даже антитипаж- не люблю таких а-ля ’мачо’
Аналогично
Банан-барабан• 08 июля 2019
Вот лысый
Миллениалка• 08 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Ну не ЧУДО?
На сз таких полно. И считают себя неотразимыми
Умный хвост• 08 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Вот лысый
Ну зачем Вы так!Не верю!Это все
Ковбой Хагис• 08 июля 2019
Ответ дляУмный хвост
А нра его клипы
Да, клипы качественные, денег немеряно вбухал.
Ковбой Хагис• 08 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Вот лысый
Фотошоп, но смешно.
Банан-барабан• 08 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Фотошоп, но смешно.
Конечно, это шутка.
Но и тема такая)
Tinika• 08 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Бывший зять президента Азербайджана, с Лорак пел и Лободой дуэтом пока деньги были . А сейчас наверное поет по ресторанам.
Конечно, именно поэтому он собственник Крокус Сити холла ещё много чего. Первый вице-президент группы компаний Crocus Group, владелец ресторанов, торгово-развлекательных площадок. Возглавляет такие проекты, как телеканалы «ЖАРА», «Твой дом», Crocus TV, радио «ЖАРА FM», журнал Timeto Eat. Вместе с Бахтияром Алиевым (Bahh Tee) владеет музыкальным лейблом Zhara Music. Ему принадлежит несколько жилых комплексов, грандиозный торгово-выставочный комплекс Крокус Сити и даже станция метро «Мякинино». Бедный Эмин.
Tinika• 08 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Деньги есть, его папаша пол-Москвы держит.
Кстати, он лысый, этот Эмин, парик.
Это была шутка, причём его собственная. Не чудите.
Tinika• 08 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Лень искать, видела в Яндексе. Он сам рассказывал и фото было.
Это был его собственный прикол. Он просто пошутил что лысый. Ну что ж вы так на веру все принимаете.
Tinika• 08 июля 2019
Ответ дляУмный хвост
Ну зачем Вы так!Не верю!Это все
Это неправда. Он прикололся, вот человек повелся. Наверное не знает что такое фотошоп. Эмин сам потом писал что это прикол был. Тем более он сам то фото разместил.
Ответ дляTinika
Вы его любите?
все по ГОСТу!• 08 июля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Шо значить потекли? Чи не можна якісь більш нормальні слова підбирати? Так і побачила , як в вас з рота слина потекла цьому Аміну чи як його на новий костюм.
Да,за название темы предлагаю забанить автора.мерзео так писать и ей ещё кто то отвечает.фуууу
все по ГОСТу!• 08 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Ну не ЧУДО?
Кому от чудо !для кого от самый он Любимый !а не по внешнему виду человек красив !нос урезать и губы закачать могут многие ,но нутро либо красивое либо мерзкое
Дайте подумать• 08 июля 2019
нет
Лапка• 08 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
самый секас дедушка путен. этот ботокс, эти ухи ммммммммм