Просериарила молодость• 08 июля 2019
Признавайтесь , потекли бы от НЕГО?ФОТО
Вот))
И знаете ли кто это?
Ответ дляРяженка
Смешная тема и ответы вышли.
Симпатичный, умный, талантливый и очень богатый мужчина. 99.9% некрасивых советчиц, которые живут с такими же обсосами такой мужчина не светит.
Не тема, а сбор какой-то.
Ну тут не спрашивали талантливый и богатый ли он, вопрос был конкретно насколько он секси. для меня лично он не секси
Вкусы у всех разные, не?
Поторописька• 08 июля 2019
Автрр нарахунок фото.... не мій стиль
Нарахунок того що вам або 15 або ваш жаргон говорить сам за вас....фу огидно
Аноним_Русалка• 08 июля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Шо значить потекли? Чи не можна якісь більш нормальні слова підбирати? Так і побачила , як в вас з рота слина потекла цьому Аміну чи як його на новий костюм.
Стильная штучка• 08 июля 2019
Впервые вижу, без понятия кто он. Не люблю айзеров. Не потекла, а утекла бы от такого.
Агрессивные люди эти восточные народы.
Подскажите плиз• 08 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Мне кажется, речь не о слюне.
Я розумію, що не про слинку, але не можу я описувати те, що реально тече в авторки, гидко.
Схема сыра• 08 июля 2019
Ответ длякотопёс
Не мой типаж. Теку от Макса Барских.
вот-вот, не мой типаж совершенно, не люблю круглолицых! А вот типаж Барского даааааа
Ms. Dolly• 08 июля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Почему? У вас там всегда сухо?
Подскажите плиз• 08 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Почему? У вас там всегда сухо?
Якось не прийнято таке обговорювати навіть з подругами) а авторський контекст цього слова якийсь бидлюганський, сорі, авторице.
Ряженка• 08 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Вкусы у всех разные, не?
Не. Он и не в моем вкусе. Но явно не фи. К чему пол темы блюющих смайлов? Читать противно. Учитывая какие сами страшные и с какими уродами живут. Показывались тут и мужиков показывали. Вот где настоящее

и есть большая разница написать ’он не в моем вкусе’ или бекать и обгаживать. Мужик как мужик. Не?

Ответ дляРяженка

Ну да, мужик как мужик) Тут не поспоришь.
Пингвинчик сизокрылый• 08 июля 2019
Ответ дляКраля-Галя
А что именно Г, можно уточнить? Не знаю, кто это, но Г... великолепно, ценитель вы наш...
Написали на первой странице, что он пел дуетом с Лорак и Лободой - вот именно такое Г я и не слушаю. Какой нормальный артист будет петь с очередными поющими сиськами?
Умный хвост• 08 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
Неееет. На вид обычный сельский парень. Половина Полтавы таких.
Краля-Галя• 09 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А дуэт с Фадеевым подойдет?