Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2013
Кто обращался в сервисный центр Чикко
Если я живу в другом городе, могу ли я им выслать почтой или только непосредственно надо везти?
А то у нас такая проблема сегодня в велике отпало заднее колесо, походила поспрашивала, где ремонтируют велосипеды, сказали, что в чикко производят настолько уникальные детали, что починить можно только в их сервисном центре, а ближайший от нас в Киеве, это 150 км, вот сижу расстроенная, на велике даже года не покатались....
Кы-ы-ы-ця
• 31 октября 2013
Ответ дляnatalia.papeta
ОБРАТИТЕСЬ В МАГАЗИН.У НАС ТАК БЫЛО С КОЛЯСКОЙ.
там мы в Киеве и покупали(((((
polinachernous• 31 октября 2013
На сайте чикко ,есть телефон серв.центра позвоните они Вам все объяснят!
Кы-ы-ы-ця
• 31 октября 2013
Ответ дляpicola
звоните уточняйте в их сервисный центр, тел я когда-то на сайте находила.
спасибо уже позвонила, говорят запчастей к этим великам уже нет((((