Колхозница• 08 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Про телемост Украина-Россия только сегодня узнала
так его отменили
Снежнакомка• 08 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
все остальные оставить.
вот только что смотрела не помню какой канал, тема на счет телемоста, кто-то говорил на русском, ведущий верещал ’говоріть українською’
Просто каралева• 08 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
так ему поставили ультиматум с угрозами
Пусть мальчик усилит охрану до 74 телохранителей. Пусть тройным кольцом вокруг него кружат. А то взял моду не беречь себя и всего 12 охранников берет, чтоб морожено лизнуть. Не зря ж мы налоги платим.
Кривая спроса• 08 июля 2019
Ответ дляЗакусенец
Нет,ну там все понятно и так.А вот в живую..
в живую тоже есть
называется чатрулетка забыла с кем, но вы тоже можете так делать
видео связь со случаным, я так понимаю человеком, и говорите на политические темы хоть сутками
Ухтышка_малышка• 08 июля 2019
Тем самым Зеля еще раз сказал, что он не президент. Президент - Трамп, Меркель и прочая шушера с Запада.
Корсет_на_шурупах• 08 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Это ответ на это
Комменты под видео шикарные, мало кто поддерживает этого мужчину с его ультиматумами.
Новопоштинская• 08 июля 2019
Ответ дляЗакусенец
А я бы с удовольствием посмотрела такой телемост!Вот правда интересно же услышать разные точки зрения.
Там точка зрения будет только одна! И она типа правильная. Люди, вы реально не понимаете зачем этот телемост? ’Мы братья, насздесьнет и этовсехунта’ Вова молодец! Голосовала и буду голосовать за Слугу народа.
Ms. Похвала• 08 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Как же не делит? очень даже делит. Точнее, и делить не надо: люди сами поделены, они совершенно разные, с разными стремлениями, это ни для кого не секрет. Каждая партия подстраивается под определенного избирателя.
И_В_офигительных_штанах• 08 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
прогнулся под нац корпус, а у людей спросить не? Большинство голосовали не за такое, опять СН будет терять голоса
а за какое? вы же видите 2 вектора и штормит туда-сюда
Ответ дляНовопоштинская
Я после митинга Пороро, там где он стравливал людей, не буду голосовать за СН ни за что, буду за Шария.
Не обижаюсь• 08 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
а придыхание? а хрипотца в голосе?) я прям прониклась вся)))
я не смотрела. На какой минуте нужно прослезиться ?
Кривая спроса• 08 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
рыдала каждую секунду этого проникновенного ролика)
Стервочка• 08 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Не совем поняла в чем логика?
Не обижаюсь• 08 июля 2019
Ответ дляКривая спроса

ну я тогда смотреть не буду, у меня нервы хрупкие
Не обижаюсь• 08 июля 2019
Ответ дляПросто каралева
Жене Зеленского даже на туфли не хватает, в Канаду ездила в босоножках
Кривая спроса• 08 июля 2019
у нас теперь такая форма общения с президентом -прошлому петицииписали
а этому ролики снимаем
мы ему ролик-он ответочку, нород ролик-вова отвечтоку))) обратная связь однако
а этому ролики снимаем
AnnLipa123• 08 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Лідер Азовського руху та кандидат в народні депутаті від об’єднаних націоналістів ВО «Свобода» Андрій Білецький записав відеозвернення, де поставив ультиматум президенту Зеленському. Така реакція була спровокована новиною про телеміст між російським каналом «Росія 24» та українським каналом «Ньюзван». «Що ми, українські націоналісти з цього приводу думаємо: Путіну «нужно поговорить» - нехай він поговорить з 13 тисячами мертвих, яких убили його солдати в нашій країні. А нам з цього приводу «нужно поговорить» з нашим новим президентом Володимиром Зеленським», - сказав Білецький. Він також зазначив, що націоналісти дають президенту 24 години на адекватну відповідь на «підготовку інформаційного шабашу Кремля». «Відповідь має бути адекватною. Лідера держави, яка перебуває у стані війни. Не клоуна, не артиста з олігархічних корпоративів, а президента. Інакше відповідь «зеленим чоловічкам» Кремля почнуть давати «чорні чоловічки». Думай-Те!», - наполіг Білецький у відеозверненні
Я не сторонник ныне действующего президента, но ответ он дал адекватный. Театрально, естественно. Но тут специфика прошлой работы дала свой налёт.
Не обижаюсь• 08 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
разделяй и властвуй
Пацаааааааан• 08 июля 2019
Мммм. Опять то же самое: Россия, Россия, Россия, снова Россия, ещё раз Россия.
Что скажут в России? Что покажут российские СМИ?
Почему это должно волновать украинца?
Зачем опять на этого конька?
Почему это должно волновать украинца?
Зачем опять на этого конька?
Пацан к успеху шел• 08 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
ну правильно сказал, сколько можно клоунаду устраивать. Выбрался в президенты пора уже начинать работать, а не нос чесать и воду пить
И_В_офигительных_штанах• 08 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
пока хочет и нашим и вашим, но сколько можно
так вы наши, а кто-то за ваши, по-другому никак или опять как Порох забить на половину если не больше?
да, нужен референдум, но какой?
Козяка-маляка• 08 июля 2019
Что автор, Зеленский оказался недостаточно ватным, да? Все никак скреп не дождетесь? За Медведчука сразу голосуйте, чего уж там)