КараПузовна• 08 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
))))) хоть бы не залетел нечаянно))))
если отойдет хоть на шаг вправо или влево от плана Ко - залет ему обеспечен. то-есть, Богдан ему залетит от имени Ко)
Козяка-маляка• 08 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, я за ППШ
Так вы ж пару недель назад удивлялись что народ за партию шария будет голосовать
Без комплексов• 08 июля 2019
А что здесь обсуждать. Что он такого важного сказал? Обычная предвыборная лабуда.
Отвечаю всем• 08 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
ЗЕлушка нам ще багато що прочитає з листочка
AnnLipa123• 08 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я не хочу Европу, Америку, я не хочу Россию, хочу Украину, это если вкратце, хочу чтобы была пропаганда без векторов, чтобы не нагоняли вражду и люди перестали собачиться внутри страны, поэтому полностью поддерживаю спич Владимира
Ну тут я полностью согласна. Не только политики, но хорошо нагнетают и сами узколобые люди.
Не танцую- но пою• 08 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
В том, что Зе все указывают, Палубий и Петя продолжают править, а он обещал садить
а как он посадит если кабмин порошенковский, прокуратура, судьи тоже.
Отвечаю всем• 08 июля 2019
Ответ дляМамулька
Ага, оставить только помойку Прямый и 5 канал?
Помойка у вас в голове
Из Виа-гры• 08 июля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да конечно не делил, делили, причем уже давно.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Зоя Жорівна• 08 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Удалено администрацией...
Та вы шо?!
Неужели?! И он туда же!
Кто такая/ой Богдан?
Неужели?! И он туда же! Кто такая/ой Богдан?
Отвечаю всем• 08 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Я после митинга Пороро, там где он стравливал людей, не буду голосовать за СН ни за что, буду за Шария.

политолог блин

Фисташковый кокец• 08 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Не все сразу, надо потерпеть... Мне кажется, Зе поступает мудро - страна расколота, а он Президент, и должен прислушиваться ко всем мнениям, чтобы еще больше дров не наломать и попытаться страну объединить. Вон выше, Вы написали правильно - По сейчас пытается раскачивать страну на Майдан и поставить ее на грань гражданской войны....((( И, возможно, и Парубий и Петя, даже пытаются спровоцировать Зе, ждут, чтобы он ошибся.... Вы же не хотите, чтобы новый Майдан, сейчас начали раскачивать националисты? Поэтому - всему свое время....
+10000, щас только повод дай, По или Медведчук-Кощей-Бессмертный, именно с этой целью Медв.с купает каналы, уже Зик и Интер добавились в его копилочку, то же самое По - те же яйца-только в профиль (аля националист-патрит, гребаный)
Дадосвидания• 08 июля 2019
Спочатку створи проблему, а потім типу вирішив. і Електорат в захваті. Слідкуйте за карманами. Країну здають по трошку
Дадосвидания• 08 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
А в чем летом надо ходить?
в городі хоч босяком, а так існує протокол.
На-перекуре• 08 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
А как же не делит ))) видео из Каменца посмотрите, про того кто не делил и не делит )
Не танцую- но пою• 08 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
Почему ’опять’? До сих пор. Россия создаёт ситуацию, перекручивает в свою пользу и кричит западным партнёрам ’вот, сотрите, а вы на не верили, снимайте санкции, не виноватые мы’ и продолжает свои мутки в Украине спокойно без давления. Не волнует?
Скажите, а чем помогли санкции против россии для нашей страны? Может нужно пробовать искать другие варианты решения проблемы. 5 лет как попрошайки - дайте очередной транш на нас россия напала, санкциии, санкции. Чтоб только украинские чины могли внычку торговать с россией.
AnnLipa123• 08 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я за бойко буду голосовать. Вариантов нет.
Так сильно Россию любите?
Фисташковый кокец• 08 июля 2019
Ответ дляСпасу мир
почитайте выше про классную речь и про полностью согласна - конечно действуют. бусинка-бубочка-вовочка-масичка, а все остальные фу-фу-фу, старые кравапийцы!
не надо ля-ля, в мире не только черное и белое, я за Зе не голосовала, если шо, но мои родственники, напр, кто голосовал в 14м за Пороха, теперь за Юльку и Зе голосовали, потому как не увидели ни реформ, ни дорог за эти 5 лет, только томосы-мовы звучали. А суды-медицина- коррупция - как было , так и осталось, за Майдан никого не посадили. А... и обеднели до безобразия, пенсии по 1600 это насмешка над людьми просто, при коммунадке 3500.
Что-то не спится• 08 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Так сильно Россию любите?
Россия сильная страна. И президента ее уважаю. Жаль у нас такой не склро будет. И да, я за русский язык однозначно.
Только вот ут же писать так нельзя. Сейчас начнут мне рассказывать- где я жить по их мнению должна.
Аноним_Русалка• 08 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Есть. Один и для вас единственно верный - чемодан-вокзал-расея.
Отвечаю всем• 08 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Я теж дивлюсь на це шоу95.... розігрують народ перед вмборами добряче
Я_канеша_извиняюсь• 08 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Вот он и не делит. А Петя со своим навязыванием языка и навязыванием как надо жить другим порядком поднадоел.
Что-то не спится• 08 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Ну я ведь написала)) уже начали
Кракадэ• 08 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
А можно вКрациИ? Че он хочет? и хто виноват?
Путина вызвал на батл, в Белоруссии)) рефери...Макрон,Трамп,Меркель))
Отвечаю всем• 08 июля 2019
Ответ дляЧто-то не спится

сильна держава
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 08 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
а придыхание? а хрипотца в голосе?) я прям прониклась вся)))
что-что а голос у него всегда такой был.
единственное меня немного ’смущает’ перескакивание с украинского на русский обратно. а вообще все Зеленский правильно говорит.
Я_канеша_извиняюсь• 08 июля 2019
Ответ дляКарамбулкул
смешно слушать его ультиматумы всему миру.Странно,что обошлось без финального ДУМАЙтэ
Он обращается ко всему народу а Петя обращался только к себе, такое ощущение, что он вообще не слушал никого. ’Я художник, я так вижу’ это про бывшего