КараПузовна• 08 июля 2019

Антидеприссанты побочные явления

У вас были побочки и какие именно?И сколько это будет длится?
Меня много• 08 июля 2019
Вес набрала ....бросила пить и вес ушел. Около 4 кг
Утренняя зорька• 08 июля 2019
Ответ дляМеня много
Так само. А основну мою проблему безсоння не вирішили. А ще від них можуть бути запори.
автор КараПузовна • 08 июля 2019
В жар кидает,тошнота,по всему телу тремор,сердцебиение
Статус Ква• 08 июля 2019
Давно пила Паксил, все ок было, только начинать если не ошибаюсь надо не с целых таблеток и выходить также постепенно... Сейчас пью стрезам, вначале слабость-сонливость была, сейчас отлично
Утренняя зорька• 08 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Переставайте пити. Я пила по призначенню лікаря від безсоння. Фуфло повне. Після прийому почуваєшмя дуже втомленим і ніби п´яним. А заснути все одно не можеш. Закінчила прийом через 2 місяці. До тошноти і тахікардії не доходило, але таке також може бути. Діагноз хоч який?
_ЯНА__• 08 июля 2019
У всех индивидуально. Зависит от разных факторов: от индивидуальной непереносимости жо неправильно подобранного препарата.
Прикуси Язык• 08 июля 2019
Зависит от препарата. От Эсцитама тошнило, от Тритико вырубало. Но только пару недель первых, если неприятные симптомы не исчезают - значит праперат вам не подходит!
автор КараПузовна • 08 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Диагноз точный не сказал
Там и пограничное,и па,навязчивые мысли,депрессия
ЖивунаБагамах• 08 июля 2019
Пока привыкла, где-то в течение недели, была сонливость постоянная.
Набрала кг4-5,после отмены препарата вес сам не ушёл как выше пишут.
Но препарат помог мне.
Царевна_несушка• 08 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Диагноз точный не сказал
Когда сильно кроет пью настойку пустырника,может не сильно помогает но самовнушение лучше чем дорогостоящие антидеприсанты(которые доктора выписывают всем без исключения,просто не хотят искать причину настоящей болезни)
90x60x90• 08 июля 2019
Никаких побочек не было, вес не набрала.
Слезла легко, тк дозировка небольшая. Все ок
Путающаяся• 08 июля 2019
Сонливость страшная, потоотделение повышенное, прибавка веса, рот от зеваний не закрывался и болел, глаза слезились, тошнота по утрам, и делать ничего не могла только лежать сосредоточиться тоже.
Меряю от единицы• 08 июля 2019
От правильно подобранного ад эффект может быть не сразу
Осторожная• 08 июля 2019
Я такое не пила, но пила Сонникс, чтобы заснуть. Было написано 1, но максимум 2..я подумала, что это как с барбовалом и выпила 4...как же меня глючило...ума хватило((
автор КараПузовна • 08 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
Вы бросили?
Я не на долго• 08 июля 2019
Назначали от мигрени, состояние было жуть , сонное, ну размазня какая-то стала и страшный аппетит. За 2 недели набрала 4 кг. Бросила пить и поняла как мне без них хорошо. Вес уходил долго (((
Живчик-счастливчик• 08 июля 2019
Пила рексетин пол года, по нарастающей схеме. Не было побочек никаких. Через пол года стала забывать его выпивать, врач сказал немного еще по половинке таблетки попить и если все будет ок, бросать. Так и сошла с него, без проблем.
IQ 80• 08 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Пью эсцитам. Не тошнит
Крошечка-хаврошечка• 08 июля 2019
Я пила полгода эсцитам и сонопакс,только вес набрала 6 кг и либидо отсутствовало