Чебуравлик• 31 октября 2013
Депрессия. Нет денег
Все делаем, чтобы заработать.
А долги растут. И не прет с работой.
Уже сил нет. Только надежда появляется - и одни обломы.
Уже физически нет сил, не то что морально. Где найти в себе силы????
А долги растут. И не прет с работой.
Робот Вертер• 31 октября 2013
настраиватться на оптимизм и вперед!мы два месяца сидели без денег(мужу задерживали)яторговала на стаффе и детские,оочень тяжело былоно главное настрой,не опускать руки.в итоге долги отдали,я продала весь товар,который закупила,как-то все по маслу пошло.хотя иногда хотелось головой об стенку.
все у вас будет хорошо!!!!!
Аноним Первый• 31 октября 2013
сами виноваты: долги берутся откуда?...еще не заработав, вы увеличиваете свои желания-потребности и одалживаете в надежде заработать и отдать. Но вы сначала поработайте, в чем то себе откажите, научитесь откладывать. А потом из отложенной суммы исполняйте свои потребности. Если постоянно брать в долг, то из депрессии вам не выбраться
ПровокацІя• 31 октября 2013
Может вы чем-то не тем занимаетесь? Или делаете что-то не так? Неужели не у кого спросить-людям со стороны виднее? И в долг зачем берете,если отдавать нечем?
Чебуравлик
• 31 октября 2013
Ответ дляadeliy
все у вас будет хорошо!!!!!
Вы 2 месяца? я мы 10 месяцев, меняли работы, и я, и муж.
Надеялись. И опять разочарование.
Я понимаю, это не смертельно, но это морально очень-очень трудно
Надеялись. И опять разочарование.
Чебуравлик
• 31 октября 2013
Ответ дляПровокацІя
А зачем в долг берем? Чтобы продукты покупать.
Сбережения потрачены.
Очень добрый аноним• 31 октября 2013
верить что все испытания даны нам,чтоб достойно пройти их.Ведь Бог не даёт никому непосильного креста.
Остаётся всё так же верить людям,стараться помочь и добро вернёться к Вам.Я всегда придерживаюсь(стараюсь) этого пути и мне становиться легче
Помните,что после дождя всегда радуга!!!
Чебуравлик
• 31 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Так легко говорите, я и сама бы так поступала.
К сожалению, не все работодатели порядочные...
Чебуравлик
• 31 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
курите, пьете иногда? честно!
Не поверите. И одежду даже не покупаю себе
Чебуравлик
• 31 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо
220В• 31 октября 2013
и с каждым днем нехватка денег сказывается все больше =( принимайте в компанию депрессующих
Цикавенная• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Автор, на бирже труда стоите?
Дежурняшная• 31 октября 2013
Автор, у нас тоже самое((( Не прет и все. Воспринимаем с мужем это как испытание, черную полосу должна сменить белая!
Цикавенная• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Поверю, сама полуголая. Работаем с мужем оба, но хватает только на детей и сьемную квартиру. Если б моя любимая свекровь с села продукты не давала - сами б уже в селе коров пасли
.
Но мы всё-равно в городе сидим и ищем и ищем возможности.
. Но мы всё-равно в городе сидим и ищем и ищем возможности.
ПровокацІя• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Сбережения потрачены.
Подождите,если вы работаете,то неужели не хватает на примитивную еду-картошку-макароны? Это я вам не в укор,просто вы берете в долг на харчи у других работающих людей,но может наступить (nnn) такой форс-мажор,гогда без денег никак,а кредиторы не дадут и не поверят вас на слово.
Живчик-счастливчик• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Какой Ваш ежемесячный доход (на семью)?
Чебуравлик
• 31 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
.
А сегодня у меня вообще финиш настроение - реву и все. Устала
Чебуравлик
• 31 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
официально?
Одна работа - да, подработка - неофициальная
Чебуравлик
• 31 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какой Ваш ежемесячный доход (на семью)?
Мои доходы маленькие. Мужа кидают с зарплатой
Живчик-счастливчик• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Маленькие - это какие - мин. з/пл ?
Цикавенная• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
а сколько зарабатываете? Может тратить не умеете, планировать и распределять бюджет?
Чебуравлик
• 31 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
Блин, очень мало. Цифру даже не буду писать. Тошнит
Планировать могу.
Ну что же я дурочка, писать такую темку, если бы на минимум хватало?
Планировать могу.
Белочкой зови• 31 октября 2013
Живите по средствам. Неужели вы на двоих даже 1,5-2 тыс. не зараатываете? детей как я понимаю у вас нет?