Чебуравлик• 31 октября 2013

Депрессия. Нет денег

Все делаем, чтобы заработать.
А долги растут. И не прет с работой.
Уже сил нет. Только надежда появляется - и одни обломы.
Уже физически нет сил, не то что морально. Где найти в себе силы????
Живчик-счастливчик• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Блин, очень мало. Цифру даже не буду писать. Тошнит
Планировать могу.
Ну что же я дурочка, писать такую темку, если бы на минимум хватало?
Если так страшно писать цифру, зачем тему создали? Только для того, чтобы Вам посочувствовали? Идите на гос.службу, там мин. з/пл стабильно получать будете.

Мочалкин блюз• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Планировать могу.
да, вам надо отказаться от всего пока не раздадите долги, иначе это просто круговая порука, дальше - хуже. Знаю по себе, стоит очень напрячься и сначала хотя бы вызваться с долгов.
автор Чебуравлик • 31 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Живите по средствам. Неужели вы на двоих даже 1,5-2 тыс. не зараатываете? детей как я понимаю у вас нет?
Есть ребенок, в том-то и дело
LAHDISH.45• 31 октября 2013
не расcтраивайтесь! позитив- мульт сказки песни вы не одна помощь маленькая есть и это главное . все живы здоровы это уже плюс.работа и работа будет.
автор Чебуравлик • 31 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не посочувствовали, а подсказали, как не пасть духом ниже плинтуса.
Я и так в госучреждении работаю.

А цифру сейчас замусолят злобные анонимы.

А кредит у нас висит большой
автор Чебуравлик • 31 октября 2013
Ответ дляLAHDISH.45
Живы, живы. Даже хронические болячки не получается подлечить
Мочалкин блюз• 31 октября 2013
Ответ дляLAHDISH.45
да уж, мульт, сказки и песни очень помогают когда, простите, жрать хочется
Иванка Бур• 31 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Не смогла сдержать улыбки)))) В яблочко!
Калёва Замалёва• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Планировать могу.
Если не пишите сколько то наверно тысяч 10 точно

автор Чебуравлик • 31 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Ну отвлекают, а когда мясо дитю в морозилке заканчивается и приходят счета за квартиру и услуги - как-то не очень.
Мочалкин блюз• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Я и так в госучреждении работаю.

А кредит у нас висит большой
зачем же вы еще кредит брали, когда его платить нечем? Я сейчас поищу темку интересную, вам будет полезна
автор Чебуравлик • 31 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Цитата:
Если не пишите сколько то наверно тысяч 10 точно[/cit

не, на самом деле только 50 тысяч...
Шутка
автор Чебуравлик • 31 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
На еду, проезд и садик.
С зарплатой мужа кидают, пишу. Все надеемся на лучшее, а его нет
Калёва Замалёва• 31 октября 2013
Автор так какой же доход у Вас все таки?может мы и поможем каким советом, ведь есть куча способов отложить и поэкономить, те же самые депозиты или копилки..а так
Мочалкин блюз• 31 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-183533

автор почитайте, вам может пригодится, темка моя, по этому можете прислушаться, но первое время будет ООООЧень трудно
Мочалкин блюз• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
На еду, проезд и садик.
на еду. проезд. садик кредит, не хотелось бы вас обидеть, но- ГЛУПО!!!
автор Чебуравлик • 31 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Извините, конечно, но
Какие на хр*н депозиты и копилки, когда в минусе:?
Калёва Замалёва• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Извините, конечно, но
так я же вам и говорю, не зная вашего месячного дохода какой тут дельный совет можно дать??????????????
автор Чебуравлик • 31 октября 2013
Девочки. Простите, никого не хочу обидеть, но когда ребенок заболел и нужны лекарства - зачем влазить в долги и снимать с кредитки?
Когда два раза обманывают работодатели и обламывают, кормят завтраками?
Просто не знаю, как дальше не падать духом.
Может это кажется наивным, но поверьте, мы прикладываем усилия.

автор Чебуравлик • 31 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Блин, да не надо считать мои копейки.
Как морально пережить сложный период?
Установки ’все хорощо’ Уже не действуют
Мочалкин блюз• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
я вам верю! это надо просто пережить как-то
Калёва Замалёва• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Блин, да не надо считать мои копейки.
Как морально пережить сложный период?
Установки ’все хорощо’ Уже не действуют
Тогда попросите помощи родных, на тоони и родные что бы поддержать в трудную минуты.Пусть бабушки ребенка пока посодержат, ниче в этом нету такого плохого поверте
Живчик-счастливчик• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Блин, да не надо считать мои копейки.
Как морально пережить сложный период?
Установки ’все хорощо’ Уже не действуют
У Вашего мужа нет образования? Я так понимаю ременные подработки непонятно где?
автор Чебуравлик • 31 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Есть высшее образование.
Он прораб в строительной фирме (уже третьей за этот год)
автор Чебуравлик • 31 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Бабушки сначала поддерживали по собственной инициативе. Просить у них не имеем морального права. Это слишком. У бабушек своих проблем не оберешься
Анка-пулемётчица• 31 октября 2013
Почитайте коды подсознания Романа Фада
Мочалкин блюз• 31 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Есть высшее образование.
ваш муж может подрабатывать (делать ремонты), как вариант
автор Чебуравлик • 31 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо. Ситуация очень даже реальная в нашей стране, к сожалению.
Только я на страну не пеняю:), а то сейчас от злобных анонимов получу
автор Чебуравлик • 31 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Он работает с 7:00 до 20:00. Не считая дороги туда-обратно на предприятие
Выходной раз в три недели.
автор Чебуравлик • 31 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Почитайте коды подсознания Романа Фада
Спасибо, посмотрю, че такое