Сучкина• 09 июля 2019

Стоит ли любовнику "выносить" мозг?

Встречаюсь с женатым мужчиной. Встречи нечастые. Секс обалденный!... Но не могу не выносить ему мозг(он так говорит) периодически. Когда меня попускает становится стыдно за себя. Стоит ли это делать? И как избавиться от этого выноса?
На Краю• 09 июля 2019
Завести еще пару любовников. Они вас будут.. кхе кхе пользовать и у вас ни сил ни времени на вынос мозга не будет

Mara_Na• 09 июля 2019
конечно выносите мозг!!! Именно для этого он вас выбрал
Е-Л-Е-Н-А82• 09 июля 2019
Зачем?
Это ваш просто удовлетворитель?))))
Shiney Beauty• 09 июля 2019
Женщины иначе не умеют.
Стрекозявка• 09 июля 2019
Хрен с ним с любовником, я вот с мужем не могу никак притормозить. Плюс еще с ревностью перебарщиваю. Реально сама уже чувствую, что подталкиваю его к измене. Может подсознательно это все... сама себе не могу признаться, что разлюбила и хочу вину на него переложить...
автор Сучкина • 09 июля 2019
Ответ дляЕ-Л-Е-Н-А82
Зачем?
Это ваш просто удовлетворитель?))))
Не знаю зачем и почему так бывает
автор Сучкина • 09 июля 2019
Ответ дляShiney Beauty
Женщины иначе не умеют.
Скорее соглашусь