лаМпочка• 09 июля 2019
Слушаю концерт Жара в Дубае, 2019. Это жесть
Вот реально, жесть. Приятно порадовал только Лепс - как всегда на высоте, наивысший уровень.
Все остальные просто блеяли. Кошмар, певцы в живую вообще петь не могут сейчас?
Марув вообще пропищала что-то там - разочаровала жутко.
Смотрели концерт? Как ваши впечатления?
Девушка Прасковья• 09 июля 2019
У нас холодно
и много молодежи со всей страны, которых будут разогревать звезды от рока до попа.
лаМпочка
• 09 июля 2019
На 1.35 минуте песня у Лепса просто шикарная)) Вдруг кому-то также нравится его творчество - послушайте)
лаМпочка
• 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
Скорее бы тебе, тролляка, полный бан.
лаМпочка
• 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка
а что такое? ты спросила, притащив этот шлак, смотрим ли мы, я ответила - нет, чего горит?)))
откройся, слабо?
Удалено администрацией...
лаМпочка
• 09 июля 2019
Короче, правильно писали в одной из тем - откуда вы только такие беретесь-то, а? Больше не отвечаю на провокационные посты))) Изливайтесь)))
БезВзяток• 09 июля 2019
Ответ длялаМпочка
А что изливать? Вам написал человек, что не слушает такое.
Это что преступление? На бан тянет?
Как по мне всё это шлак, хорошо что к нам им путь закрыли, пусть воют в аравийских пустынях все эти лепсы-кобзоны-валерии.
Пусть страшная Лера Кудрявцева ещё долго снится в кошмарных снах арабским детям.
Пусть дубайские мамы не выпускают мальчиков гулять, пока басков с киркоровым не уехали.