Кинг-Конгша• 09 июля 2019
Киевский городской центр репродуктивной и перинатальной медицины
Кто знает как можно попасть в Киевский городской центр репродуктивной и перинатальной медицины Кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии НМАПО им Л.П.Шупика (отделение при роддоме 4) для обследования при бесплодии и возможно прохождения ЭКО (на платной основе, или они только по Госпрограме делают)? Может есть контакты докторов? Нужно направление туда? Кто обращался?