Аристократка-тунеядка• 09 июля 2019
как качество курток c&a?
у кого дети носили? как качество?
Аристократка-тунеядка
• 09 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Отличное за такую цену
за какую? :)
Брюнетка в Мармеладе• 09 июля 2019
Я брала дочке демисезонные, качеством довольна. Носятся хорошо и частые стирки переносят достойно. На мой взгляд качество С&А даже лучше чем Н&М.
Не танцую- но пою• 09 июля 2019
Обычные куртки. Если будете стирать вручную ,то отличное качество. Если в машинке ,то как и остальные собъется наполнитель.
Аристократка-тунеядка
• 09 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо, как раз сравниваю с НМ, некст и зарой
Аристократка-тунеядка
• 09 июля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
куртку Некст стирала 3 сезона в машинке, она в идеальном состоянии
Не танцую- но пою• 09 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вам повезло. Рыжие вставки под кожу в машинке портятся. Я только выжимаю в барабане. Стирка ручная.
Не танцую- но пою• 09 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
в размер?
Я брала больше. Носили два года и на этот подойдёт. Состояние идеальное. В нашей модели рукава манжетами сделаны , потому было видно что с запасом ,но не критично.
Задолбулька• 09 июля 2019
Кунда на худышек, если ребенок нормального сложения, берите на размер больше. Моему узкО в плечах.
По качеству не хуже некста и лучше НМ
Аристократка-тунеядка
• 09 июля 2019
Ответ дляЗадолбулька
По качеству не хуже некста и лучше НМ
спасибо!
Заела_пластинка• 09 июля 2019
Ответ для3@йk@
полное гавно. я посредник. хуже вещей не видела
на вкус и цвет
мы носим зиму уже лет 7-8, идеально, не промокает, не продувает, после пару сезонов в отличном состоянии переходят дальше по наследству
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июля 2019
Ответ для3@йk@
я покупаю вещи в магазинах реальных, могу все пощупать на вешалках и примерить . Люблю НМ для ребенка и Кунду для себя. Хорошие лекала, приличное качество трикотажа. Синтетику не покупаю
Кудесница_с_пургеном• 09 июля 2019
Детское - хорошее. Автор, я беру для перепродажи и сыну эту марку, вижу вживую в магазине. Куртки мне особенно нравятся и в ткани, и в пошиве.
ЗдесяЯ• 09 июля 2019
Качество хорошее, беру лыжные куртки-штаны себе и ребенку. Только моя куртка стала кашлатиться сверху, ну там и ткань какая то хитрая, видимо перемудрили.
Брюнетка в Мармеладе• 11 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Зара получше будет чем С&А. Мне зимние Зара нравятся
А вот Некст очень разные бывают. Есть типа температурный режим до -25, а они тоненькие и не особо тёплые, и верхняя ткань так себе. А бывают очень хорошие парки, неубиваемая верхняя ткань и реально тепло даже в сильные морозы
Брюнетка в Мармеладе• 11 июля 2019
Ответ дляБронетапок
Пошиты через колено, на тяп ляп
Покажите пример, чтобы не быть голословной
Я сейчас на море и вернусь не скоро, но могу пофотографиррвать несколько курточек. Швы ровные качественные, нитки нигде не торчат, фурнитура хорошая. Что там «через колено и тяп-ляп» не представляю
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А подскажите пожалуйста какие из Некст прям теплые, взяла одну вроде 3 снежинки а она не очень теплая
Брюнетка в Мармеладе• 13 июля 2019
Ответ дляann_vaush
Вот такого плана была куртка, покупала несколько лет назад
У неё верхняя ткань водоотталкивающая и не продувается