Дуняша• 09 июля 2019
Институт сердца, посоветуйте врача
Девочки, посоветуйте врача для взрослого, спасибо!
Домовенок Зюзя• 09 июля 2019
сльішала хорошие отзьівьі о Константине Руденко.
Если УЗИ - Бешляга, Коноплева.
Но єто Институт Амосова. Если вьі про тот, что ближе к Черниговской, там никого не знаю(
Если УЗИ - Бешляга, Коноплева.
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2019
Подъедьте ещё в Центр детской кардиохирургии, у них есть взрослое отделение. Моей маме делали операцию в марте, прошла успешно. Там все молодые врачи и отношение хорошее. До этого были в Амосова, отказались делать и относятся к пациентам пренебрежительно.