А_Шо_Такое• 09 июля 2019
КАК ОТМЕТИТЬ ДАТУ
Варианты ресторана и кафе не рассматриваю. Бюджет средний
Смайлик• 09 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Забыла добавить: дату отношений, юбилей или как сказать. 4 года
Ну..4 года-это НЕ юбилей.Ждите 5 лет и копите деньги.
Пушкининиана• 09 июля 2019
Восхождение на Эльбрус,прыжок с парашютом и все в таком духе,юбилей все-таки)
Смайлик• 09 июля 2019
Ответ дляПушкининиана
Юбилей 4 года?
Таки в курсе• 09 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Юбилюсик
поляна на природе)
Стебель_березы• 09 июля 2019
Ответ дляСмайлик
5 лет не юбилей, а круглая дата
Кукусики• 09 июля 2019
Ответ дляПушкининиана
Дорого это
Пушкининиана• 09 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Юбилей 4 года?
Сарказм не понятен?
Автор,а чего Вы этим занимаетесь,а не мужчина Ваш?
СкиниУскачи!• 09 июля 2019
Хааахх на носу годовщина 10 лет брака и я не заморачиваюсь, а тут люди 4 года и пиршество устраивают ))) сходите в кино
А_Шо_Такое
• 09 июля 2019
Дурные вы какие-то. Неадекватные. Спросили одно - накидали другого
А_Шо_Такое
• 09 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот потом такие пишут, что муж на лево ходит и романтики нет. Должен быть каждый день как праздник. Почему бы не отметить маленький праздник. Сделать друг другу сюрприз. Дывни люды...