Вапщета• 10 июля 2019
У кого какой гамак?
Хочу купить гамак в сад. Но какой лучше выбрать, тканевый,полиэстер или сетку? У кого какой? Похвастайтесь!
AnnLipa123• 10 июля 2019
Нам дарили полиэстровый. Лежать в нем невозможно- неприятно в жару совершенно. Но у нас он очень плотный. Воздух не пропускает. Сняли и не пользуемся
Прыг-скок• 10 июля 2019
О тех, что на фото не могу отзывы поставить. Я использую как гамаки слинги после трех детей. Лежать отлично, но дорого)))
Пез Году Неделя• 10 июля 2019
Планирую покупать из ткани...пробовали на отдыхе и сетку и полиэстровый. В сетчатом мне было неудобно + остаются ромбы на теле, полиэстер не дышит.
Вапщета
• 10 июля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вот такой, отличный лёгкий в тоже время крепкий гамак
А это какой? Это же вроде полиэстер?
У меня гамак, как на фото 3. Удобный, ничего никуда не врезается. Я брала самый широкий, 2 или 1.9, кажется. На самый большой вес. Так вдвоем можно лечь, но в реале он на одного человека, просто получается с высокими бортиками как бы, можно от солнца, ветра и от комаров укрыться. Еще хотим купить второй гамак с перекладиной, но они тогда ровные, бортиков не будет
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2019
Ответ дляВапщета
А это какой? Это же вроде полиэстер?
Это парашютная ткань. Не парит вообще и крепкий, выдерживает до 120 кг-так заявлено, мы максимум лежали я-55кн, малой-28, и малая 18. Это 101. Крепится быстро и легко. Очень им довольны, всегда когда едем на велика кататься берём с собой их
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2019
Ответ дляГолубец
Девочки, а кто покупал гамак с перекладинами? Удобный?
много места занимает за счёт перекладин. Это большой его минус
Верочка 100%• 10 июля 2019
Я юзала все три. Первый для тур вылазок и походов, иногда даже спим в них. Для дома он не очень. Сетка очень удобен если подстелить в него матрасик и кинуть подушек - для дома/сада оптимально на мой взгляд. Третий не понравился из-за маркости, ткань затирается очень быстро, а чистить его впадлу. Короче я за сетку+матрас.
Кроме того видела на Западной Украине в селах (кажется) там ручной работы люди плетут гамаки на любой вкус - очень роскошные.
Силиконочка• 10 июля 2019
У нас плотный типа рогожки (ткань как у дорожки сельской) - и не парит, и удобен. С перекладинами. Фото не найду, на даче висит - снимаем только на зиму, и ничего ему не делается
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2019
Ответ дляВапщета
Вот ещё есть гамак из хлопка .
вам для, каких целей? Повесить на даче и возить в машине? Тогда с палками, если для походов или прогулок, брать с собой то берите такой как я скинула
Вапщета
• 10 июля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я родителям хочу в сад повесить)
Гарачый Шыкалад• 10 июля 2019
Ответ дляВапщета
Я родителям хочу в сад повесить)
. Ну если стационарной то можно и на перекладинах