Несу пургу• 10 июля 2019

Посоветуйте, пожалуйста, утяжку.

Очень нужна утяжка, чтобы вот прям живот к спине прилип. Спасибо большое!
Послушная• 10 июля 2019
послушаю)

Yana-Yanochka• 10 июля 2019
Ответ дляПослушная
послушаю)
подвиньтесь,пожалуйста,и я с вами))))
Добра всем!• 10 июля 2019
Я немецкую брала в виде купальника под грудь. Все хорошо втягивает.Мягкая
Брала турецкую. Не советую в ней очень все трёт везде. Жёсткая.
НеКонец-Света• 10 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
А ссылку/фото/производитель?
Поделитесь хоть чем-то
Показушница• 10 июля 2019
Вся утяжка классная, особенно бразильские фирмы, но есть и минусы, стоя идеально, а вот посидишь и скатывается это белье, в трубочку, поэтому высокое не люблю. Хоть какое, если только на бретелях....
автор Несу пургу • 10 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
Спасибо. А можно адреса, пароли, явки? Дайте, пожалуйста, более подробное описание или ссылку. Очень-очень надо.
euhunter• 10 июля 2019
В Украине Яночка Стефеку есть разной степени утяжки. Но это все не для жизни. Сильная утяжка все равно видна под одеждой и жаркая. Слабая... ну, такое.
Маркс энд Спенсер неплохие комбезы легкой утяжки, но живот к спине не прилепят

автор Несу пургу • 10 июля 2019
Ответ дляeuhunter
Спасибо.
МаксХмара• 11 июля 2019
Я за Яночка Стефеку, но только по особым случаям