Мелочунь• 10 июля 2019
Вступ 2019
Привіт всім. Хто обізнаний і може порекомендувати, підказати куди краще подавати на бюджет з такими балами:
Українська мова 176
Історія 160
Математика 130
Іноземна мова 104(додатковмй 4 предмет здавала)
Маємо декілька варіантів але хочемо почути вашу думку.
Українська мова 176
Історія 160
Математика 130
Аноним Секретарь• 10 июля 2019
На бюджет в Киев точно никуда.Пишите свои варианты:ВУЗ и специальность,может подскажу,если Киев.А на контракт почему не хотите?
Фенте Фря• 10 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Догадаетесь!
На привозе• 10 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Никуда. Мало очень. Ну разве шо в Залупинске каком то
скажите, а ’нормально’ (то есть не ’мало’, а ’достаточно’, то есть не ’вау-вау супер высокий уровень’, но что б можно было выбирать куда подавать) это ск.?
Крошка Енот• 10 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
От 170 где-то рейтинговый балл чтоб был
Аноним Секретарь• 10 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
У дочки были баллы 190+.На бюджет попала по 4-му приоритету.
Лыжи со вспышкой• 10 июля 2019
Колледж, а после колледжа по специальности, если нормально закончит, без ЗНО в ВУЗ на 3 курс.
Мелочунь
• 10 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Киев. Документознавство, Филология, Маркетинг, Дизайн, Хореография, Менеджмент, История-Археология) экономика)
На котракт можно но только там где не очень дорого платить.
БеллаДонна• 10 июля 2019
Сьогодні в КПИ однокласниці дитини моєї дали +200 балів за курси ( вона ходила до них) і при не високих балах ЗНО запропонували спеціальність на бюджет.
Тільки таку,що й повторити важко. Зато бюджет.
Таких спеціальностей хоч одна - дві але у закладах є
Мелочунь
• 10 июля 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В колледж как подавать заявки? Можно после этой вступительной компании или во время?
Аноним Секретарь• 10 июля 2019
Ответ дляМелочунь
Вы прикалываетесь? Из Вашего списка только документознавство подходит.Может ещё в каком то забитом ВУЗе история-археология.Насчёт хореографии посмотрите у Поплавского сколько платят там.(контракт)
Аноним Секретарь• 10 июля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Ну 200 баллов ей за курсы никто не даст.
Лыжи со вспышкой• 10 июля 2019
Сейчас и на несколько специальностей сразу, чтобы больше была вероятность пройти на бюджет хотя бы по одной.
Срочнокпсихологу• 10 июля 2019
В КПИ на большинство технических непопулярных специальностей, но там учиться тяжело, многие вылетают. Смотрите проходной бал в прошлом году.
Смешнюча• 10 июля 2019
Открываете Вступ инфо за 18 7год
Смотрите специальности..вузы и с какими балами дети прошли на бюджет. И в этом году смотрите на какие спец. Не подано Много заяв и есть шанс бюджета
Мелочунь
• 10 июля 2019
Ответ дляБеллаДонна
За що дають ці бали? Вони окремо рахуються без зно?
БеллаДонна• 10 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Вже дали
Мелочунь
• 10 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Какие непопулярные специальности?
ЗлойанОним• 10 июля 2019
О каком высшем образовании можно говорить? Вы в своем уме? Только работать. Если хочет во, пусть идет работает, а потом деньги вкладывает в образование!
Поддерживаю инициативы Зеленского, отменить бюджет!
БеллаДонна• 10 июля 2019
Ответ дляМелочунь
Треба ходити до них на курси. Потім скласти тести.
Аноним Секретарь• 10 июля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вже дали
200 баллов?

Не пишите,пожалуйста,бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Срочнокпсихологу• 10 июля 2019
Подготовительные курсы КПИ (максимальный бал - 200), дают +10 баллов к общему рейтингу на технические специальности (кроме IT)
БеллаДонна• 10 июля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Це ви напевно шуткуєте?
Ще з меншими вчаться успішно. Без контрактників загнеться вся вища освіта
Мелочунь
• 10 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо, а забитый вуз это какой?
Аноним Секретарь• 10 июля 2019
Ответ дляМелочунь
Она * Слышала звон-не знает,где он* Это бред.Никакие курсы 200 баллов не дают.
Апофиозная• 10 июля 2019
Шевченка,географический,на бюджет в прлшлом году дочь.прошла с еще ниже баллами,чем у Вас,автор
Зато шевченка,был.большой недобор
В жтом году так же будет,массово в польшу едут учиться
Зато шевченка,был.большой недобор
БеллаДонна• 10 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
200 баллов?

Ви хоч знаєте,що таке 200 за курси? І скільки плюс до рейтингової балу?
То спочатку дізнайтеся,а потім вже репетуйте