10 июля 2019

Крым, как там?

Крым, вот честно, как вы, как уровень жизни, доходов, налогов и комуналки; как туризм? Только без политики. Реально, интересно.
показать весь текст
Тушь для2го класса 11 июля 2019
Ответ дляПопижёновна
Смотрела Судак,Ялту и Феодосию.На пляжах очень мало людей,на счет гостиниц не знаю.
Я Алушту смотрела вчера. Пляжи и набережную. Людей нет
графиняВишенка 11 июля 2019
Проблема в том что тут у каждого свое понимание ’людей полно’ и ’там совсем пусто’.
Пару постов назад было две фотки. Так для меня это яблоку негде упасть.
Хотя стоить признать что раньше в крыму еще гуще на пляже лежали.
Ответ дляграфиняВишенка
Проблема в том что тут у каждого свое понимание ’людей полно’ и ’там совсем пусто’.
Пару постов назад было две фотки. Так для меня это яблоку негде упасть.
Хотя стоить признать что раньше в крыму еще гуще на пляже лежали.
Еще гуще? Какой дурак поедет в такую маржачью лежку? Уж лучше в Турцию
13чудоСВЕТА 11 июля 2019
Семья коллеги живет в Крыму, она к ним на целое лето уезжает, не жалуются, есть нюансы, но выбирая между жизнью в Киеве и Крымом,при том что здесь 2 квартиры никак продать не могут, выбрали Крым.
НаливайКа 11 июля 2019
Подруга 2 года подряд ездит в Судак, вот вчера только вернулись. Нравится, довольна
Крем для арбуза 11 июля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Я Алушту смотрела вчера. Пляжи и набережную. Людей нет
А зачем вы смотрите?
ОливьЕЖечка 11 июля 2019
У подруги родители продают дом и переезжают на Львовщине, к дочке. Не понравилось им там последние пять лет...
КликОЛЬКА 11 июля 2019
У мужа отец в Крыму живет. Неподалеку от Сак на общем пляже с каждым годом все больше людей, уже яблоку негде упасть, приходится искать место на окраине пляжа. Причем каждый год в развитие этого пляжа вкладываются приличные деньги. Дороги строятся и ремонтируются впервые с советских времен. Продукты российские хуже украинских - это общеизвестный факт. На пенсию никто не жалуется, насчет зарплат не подскажу.
Brita 11 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Мы ездили в прошлом году. Разговаривали с местными - жили у крымских татар. Так вот ни кто не говорил что плохо. Зато все как один вспоминают ту блокаду, когда Украина бросила крымчан и делала все чтоб им было хуже - как сидели без света неделями, пропали продукты..... А на Россию никто ни разу не пожаловался. Никто!!!!!. И с медициной и с зарплатами у них все норм стало. А дороги.... Нпконец то в Крыму начали делать дороги - это нам мнстный таксист по дороге рассказывал. И дороги и свет - все делают. И отдыхающих было много. Очень много. Зато когда мы вернулись все укр сми вещали что в Крыму сорван сезон.... Вранье чистой воды. В этом году свееровь едет с внуками туда. У нее там много подруг осталось. Помогают жилье снять. Так вот жилье уже в цене подняли, т.к. наплыв большой отдыхающих. В общем туда нужно съездить и увидеть. В все те кто рассказывает ....а вот нам говорили..... точно так же все перевирают как и наши сми!
Полностью согласна. В прошлом году весь август была в Крыму
Коко Шанель 11 июля 2019
У меня там бабушка живет, я и родители ездим часто. Там все очень не плохо, утеплили бесплатно многоэтажный дом, дороги строятся и ремонтируются, комунлка не заоблачная, медобслуживание бесплатное. А по поводу пляжей, сама удивлена, на пляже много людей, а по вебкам нет. МИСТИКА
дама_из_декрета 11 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Мы ездили в прошлом году. Разговаривали с местными - жили у крымских татар. Так вот ни кто не говорил что плохо. Зато все как один вспоминают ту блокаду, когда Украина бросила крымчан и делала все чтоб им было хуже - как сидели без света неделями, пропали продукты..... А на Россию никто ни разу не пожаловался. Никто!!!!!. И с медициной и с зарплатами у них все норм стало. А дороги.... Нпконец то в Крыму начали делать дороги - это нам мнстный таксист по дороге рассказывал. И дороги и свет - все делают. И отдыхающих было много. Очень много. Зато когда мы вернулись все укр сми вещали что в Крыму сорван сезон.... Вранье чистой воды. В этом году свееровь едет с внуками туда. У нее там много подруг осталось. Помогают жилье снять. Так вот жилье уже в цене подняли, т.к. наплыв большой отдыхающих. В общем туда нужно съездить и увидеть. В все те кто рассказывает ....а вот нам говорили..... точно так же все перевирают как и наши сми!
Одна вы правду говорите! Только вам можно верить!
Зяблик протестант 11 июля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Я Алушту смотрела вчера. Пляжи и набережную. Людей нет
Вчера было очень холодно. Очень! Редчайший случай для лета. Ловим кайф от +23.
Показушница 11 июля 2019
Была в Прошлом году в Партените, Гурзуфе, Ялте. В Ялте парковку искали 40 минут и нашли в 40 минутах от набережной, муж сказал последний раз с таким раскладом едем погулять в вечерней Ялте. В Гурзуфе людей было на пляжах просто море, по набережной идёшь и поток тебя ведёт ( закрыли мою любимую французскую выпечку(((( В Партените потише, но людей тоже много было. Вообще мне понравилось, но для меня отдых- это в первую очередь оздоровление ребенка, 17 дней купались и дышали чудесным воздухом. Снимали очень хорошую квартиру за 3000 рублей в сутки рядом с проходной санатория Крым, вход правда был 100 рублей с взрослого , дети до 12 бесплатно.Наелись оч вкусных персиков и дынь- чуть дороже чем в Киеве, но вкуснющие.Арбузы дорогие были почему то. В маркетах продукты стояли или так же или на 15-20 проц дороже
Brita 11 июля 2019
Ответ дляКоко Шанель
У меня там бабушка живет, я и родители ездим часто. Там все очень не плохо, утеплили бесплатно многоэтажный дом, дороги строятся и ремонтируются, комунлка не заоблачная, медобслуживание бесплатное. А по поводу пляжей, сама удивлена, на пляже много людей, а по вебкам нет. МИСТИКА
По поводу вебкамер и мистики. Были с мужем на набережной в Ялте. Вечер. Людей миллион. Чуть ли локтями друг друга не цепляют. Стоим с мужем среди толпы и в телефоне открываем веб камеру набережной. И не верим своим глазам. Пусто. Реально пустая набережная.
Поэтому когда говорят что смотрели вебкамеру, то мне реально становится смешно.
Царь-Матушка 11 июля 2019
Ответ дляBrita
По поводу вебкамер и мистики. Были с мужем на набережной в Ялте. Вечер. Людей миллион. Чуть ли локтями друг друга не цепляют. Стоим с мужем среди толпы и в телефоне открываем веб камеру набережной. И не верим своим глазам. Пусто. Реально пустая набережная.
Поэтому когда говорят что смотрели вебкамеру, то мне реально становится смешно.
На такое надо жалобы вписать в администрацию. Получается нерабочая камера, ставят запись? Все равно что муляж
Brita 11 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
На такое надо жалобы вписать в администрацию. Получается нерабочая камера, ставят запись? Все равно что муляж
Так такие камеры везде))
Вы смотрите на пустые пляжи, а по факту людей море
Здрасьтенька 11 июля 2019
Ответ дляПопижёновна
Смотрела Судак,Ялту и Феодосию.На пляжах очень мало людей,на счет гостиниц не знаю.
Только приехали из Судака, на пляже покрывало к покрывалу, ноги- пятки, капец просто. Людей море. Ездили в Новый Свет, такая же петрушка. Специально проехались по пляжам Коктебель, Орджоникидзе, Феодосия- везде полно людей.
В Коктебеле и Судаке мног машин на укр номерах
Хорошенькая 11 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Мы ездили в прошлом году. Разговаривали с местными - жили у крымских татар. Так вот ни кто не говорил что плохо. Зато все как один вспоминают ту блокаду, когда Украина бросила крымчан и делала все чтоб им было хуже - как сидели без света неделями, пропали продукты..... А на Россию никто ни разу не пожаловался. Никто!!!!!. И с медициной и с зарплатами у них все норм стало. А дороги.... Нпконец то в Крыму начали делать дороги - это нам мнстный таксист по дороге рассказывал. И дороги и свет - все делают. И отдыхающих было много. Очень много. Зато когда мы вернулись все укр сми вещали что в Крыму сорван сезон.... Вранье чистой воды. В этом году свееровь едет с внуками туда. У нее там много подруг осталось. Помогают жилье снять. Так вот жилье уже в цене подняли, т.к. наплыв большой отдыхающих. В общем туда нужно съездить и увидеть. В все те кто рассказывает ....а вот нам говорили..... точно так же все перевирают как и наши сми!
Не для срача. В ноябре 2013 года я с мужем(он был на реабилитации) были в Мисхоре. Поездили по Крыму прилично. Массово вёлся ремонт дорог(тогда ещё из бюджета Украины), после событий 2014 года стало понятно почему. Все было спланировано нааамного раньше, а людей-да, развели, с обеих сторон.
Маша хороша 11 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Судак -вы наверняка смотрели камеру от отеля. там свой пляж и людей мало, а на общем - как тюлени, не протолкнуться. Ялта и Феодосия не хочу. Но по камерам смотрела по набережной много людей бродят .

пример фото одно прошлого года, второе этого. Евпатория. июнь и июль
Какой смысл отдыхать на таких забитых людьми пляжах, там же возле берега даже воды нет, на 99% моча отдыхающих плещется. Все же в море писиют
Маша хороша 11 июля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
пфффф это называется не протолкнутся?
А вам отдых не отдых если люди в два слоя, на песку не лежат
Здрасьтенька 11 июля 2019
Это разные пляжи, в разные дни
Зяблик протестант 11 июля 2019
Девочки, любименькие мои! Я знаю, вы сейчас меня закидаете тапками, НО! Хуже всего на дорогах ведут себя машинки на укр номерах, потому что штрафикам с камер некуда приходить. Покатались-полихачили и выехали.
Зяблик протестант 11 июля 2019
Сдерживайтесь, мы ведь тут круглогодично на это смотрим((
Зяблик протестант 11 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
Не для срача. В ноябре 2013 года я с мужем(он был на реабилитации) были в Мисхоре. Поездили по Крыму прилично. Массово вёлся ремонт дорог(тогда ещё из бюджета Украины), после событий 2014 года стало понятно почему. Все было спланировано нааамного раньше, а людей-да, развели, с обеих сторон.
ну это преувеличение)) Дороги делались клаптиками
Царь-Матушка 11 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
Не для срача. В ноябре 2013 года я с мужем(он был на реабилитации) были в Мисхоре. Поездили по Крыму прилично. Массово вёлся ремонт дорог(тогда ещё из бюджета Украины), после событий 2014 года стало понятно почему. Все было спланировано нааамного раньше, а людей-да, развели, с обеих сторон.
Под сдачу готовили, а то россияне не ’купили’ бы?
Коренная киевлянка 11 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
а какой город смотрели?
вдруг мне повезет.
не могу забронировать , всё занято на август приличное за вменяемые деньги . причем ищу уже месяц.
я смотрела Судак - яблоку негде упасть, не хочу туда.
Где мало людей - хочу туда
вчера Алушту бросали: пустая набережная.
Ищите веб камеры.
Твердая валюта 11 июля 2019
Третья тема за два дня- и оказывается, что камеры не то транслируют) вот это да. Подстава? Людей куча- пишут , а камеры показывают пустые пляжи Ага))))))
Ответ дляЦарь-Матушка
Под сдачу готовили, а то россияне не ’купили’ бы?
так россияне вроде военную базу покупали, остальное в нагрузку пошло? И еще б сто лет так же арендовали бы по дешевке если б не эпический разворот в Европу.
Хорошенькая 11 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
А зачем вам правда? Это для патриота - больно. Тут уже мильон раз честно писали, но верят все равно вебкамерам с зимним пейзажем.
Зато тут крымчанок вычисляют в два счета. Они уже другие. Более спокойные и ироничные, наверно от плохой жизни.
Не напишут вам правду о том что все плохо, потому что плохо там только тем кому до всех известных событий было хорошо. Против таких стоял майдан. Кароче в Крыму майдан тоже победил.
Нормально там. Разруха 30 летней давности, но потихоньку разгребают. Там еще грести и грести.
Вы себя, в порыве превосходства, уже причислили к ’другим’? Ну тем, спокойным и ироничным, которые постят страаашные рассказы про карателей, вышибая скупую слезу из зачерствелых душ?
Коренная киевлянка 11 июля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Третья тема за два дня- и оказывается, что камеры не то транслируют) вот это да. Подстава? Людей куча- пишут , а камеры показывают пустые пляжи Ага))))))
ага, и дороги как зеркало, и сервис 5* не меньше, и цены копеешные.
только приезжайте)))))))