Крошечка-хаврошечка• 11 июля 2019
Вы знаете людей с какими-то странностями?
Когда вы поняли, что с ними что-то не так?
А Я Самая Самая• 11 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
и у меня. с первогокласса дружили, ближе не было. А потом уехала в др. страну и через пару лет просто оборвала связь.А нет, вру, раз в год на ДР пишет. Очень обидно, никак не могу отпустить и поверить, что больше не будем общаться, но думаю, что-то у человека накопилось за это время, раз приняла такое решение.
У меня тоже так. Только я знаю, что ничего не накопилось, обид нет, просто у нее там своя жизнь, новые подруги и как бы вот так не выдержала дружба с ее стороны расстояния. Я как пишу,так общаемся, если не пишу, то она первая не пишет. Я решила, что не буду навязываться значит. Проверяла целый год,что инициатор общения только я. Бывает. Мне очень жаль, она мне была действительно близка
А Я Самая Самая• 11 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Я чуть коряво написала, имела в виду,как при такой брезгливости можно быть хирургом:))))
а, тогда понятно. Зато он наверняка очень хорошо обрабатывает руки и тп:) на так да, то что муж рассказывал, то и не брезгливому фу и бэээ
А Я Самая Самая• 11 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
У меня знакомые врачи тоже все пофигисты к микробам.
Мой говорит, что ничего не будет
вы б видели,как он сухофрукты моет и ест-песок на зубах хрустит
ну и да, все его коллеги гораздо спокойнее в отношении гигиены, чем большинство не медиков
Стильная штучка• 11 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
аналогично! я тоже целый год писала-писала, а потом думаю, ну чего лезть к человеку в душу.Приняла для себя решение больше не писать, и почти год -молчок, ну вот только к ДР поздравление в виде смс-ки полчуила. Очень хочу для себя поставить точку в этих отношениях, потому что оно так ’зависло’,но для этого ж надо сказать-спросить.А я не решаюсь
Брынза• 11 июля 2019
я тоже странная... Разговариваю с кошкой и сама себе за нее отвечаю типа кошачьим голосом развлечения ради
Стильная штучка• 11 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
ага, он дома моет руки чуть ли не до локтя и между всеми пальцами тщаательно:))))
Стильная штучка• 11 июля 2019
Ответ дляБрынза
мой сын бы Вас полюбил! Он заставляет меня говорить от имени плюшевой игрушечной собаки.
Не будь КакСвета• 11 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Если через пару минут им воспользуются?
в кастрюле с супом не оставлю, зачем. Положу рядом на специальную подставку для приборов во время готовки.
Но вот оставлять в кастрюле для меня непонятно. Знаю, есть люди, которые кастрюлю с чердаков в холодильник ставят...
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
папа! так всегда делает! устала боротьс! говорит-пропадает добро-там остатков много....ужас..но ему 81г-может по старости странность
Ладно, все равно под анонимом. Я тоже так делаю. Дочь питьевой йогурт пьет с трубочки прямо с бутылочки. А я потом в эту бутылочку капельку кипячёной воды наливаю, взбалтываю и пару глотков выпиваю. А почему фу?
А Я Самая Самая• 11 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Мысленно отпустите человека. Я точно знаю, что моя не обиделась, а просто живёт другой жизнью, где нет места мне, видимо. Ну вот так. У нее там муж, подружек тоже нашла. Наверное нет у нее потребности общения со мной. А вы если сомневаетесь, то просто напишите, спросите для начала как она, а потом, почему она прекратила общение? По ответу поймёте для себя, что либо обида , либо вам просто больше не по пути.
Жена миллионера• 11 июля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А у меня следующая странность: я всегда пальцами прописываю не взначай слова слогами, не замечала этого, пока подруга не заметила
И я так делаю. Только пальцами ног)))
А Я Самая Самая• 11 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
блин, а мой под воду сунул и уже вытирает
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
О ужас.
А Я Самая Самая• 11 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Мой муж так делает-избегает оставляет и ставит. Ругаюсь, а он не поймет, что тут такого.
Снежнакомка• 11 июля 2019
А я вот спать никогда не лягу, пока рядом не поставлю полную чашку с водой, вот серьезно, если на дне совсем сразу нервничаю, что пить ночью захочу, а воды нет, про стакан а старости аж страшно думать, мне 25 только, мусор люблю выносить вечером, когда никого нет из соседей, не открываю дверь, если никого не жду и так же не беру трубку с левых номеров, иногда не знаю зачем через инкогнито высматриваю старых знакомых в интернете, потом берет шиза, что вдруг они как то узнают, а ну и если сама дома могу разговаривать с собой, наверное это треш, но ничего не мог у поделать)) в целом менч считают обычным человеком, без странностей ( наверное хорошо притворяюсь) а вообще читаю эту тему и чето ржу, сколько нас таких
А Я Самая Самая• 11 июля 2019
Ответ дляTatka Kiev
Я боюсь кукол, игрушек, тоже в детстве была травма, посмотрела фильм про живую куклу
И сейчас меня иногда заносит... Детей в комнате нет, я складываю игрушки, вроде все норм, но если встречусь с пупсом глазами это конец, меня пробивает мороз, я их быстро запихиваю в корзину и уношу ноги из комнаты.
О, вам бы ’понравилось’ - видела в одном из игрушечных магазинов в Европе куклу Чаки, как настоящую! Прям такая бррррр. Вот от нее реально мороз по коже
Синди Кроуфорд• 11 июля 2019
А я, когда съем конфету, всегда сворачиваю фантик определённым образом (получается такой себе бантик)
Снежнакомка• 11 июля 2019
Ответ дляЗубная фея
У меня фобия метро. Я боюсь эскалатора, который сверху вниз. Я обойду и сделаю лишний круг, но сяду на станции, где есть ступеньки.
Подниматься вверх я не боюсь.
У меня так дверями с поезде ну в метро, капец, если вижу что стоит долго не иду и жду следующий, боюсь, что прихлопнуть может и так и поедет, бывает даже на работу из за этого опаздывала, дико бешусь на мужа, когда он так мчится и запрыгивает перед закрытием
Снежнакомка• 11 июля 2019
Боже, сколько у меня глюков, ещё всегда на ночь накрываюсь с головой или просто уши прикрываю волосами, благо они длинные у меня, боюсь, что ночью паук в ухо заползет
Зубная фея• 11 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Мою маму так захлопнуло и синяк был.. Так что не страх вполне обоснован
А Я Самая Самая• 11 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Лучше скотчем заклеивать тогда, а то ж волосы ночью слезут с ушей.
Я когда то в детстве в поезде слышала историю, как женщине в поезде заполз прусак в ухо и его не могли достать, частями еле достали врачи. Долго боялась этого, тогда поезда кишили этими прусаками. Потом вроде забылось и вот уже во взрослом возрасте коллеге моего мужа таракан в ухо заполз! Так что в поездах опять тянет уши закрыть
Сладко-соленая• 11 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я не люблю встречаться с соседями, жду пока они покурят и уйдут домой, только потом выношу мусор. Я думаю, что я ку ку)
ото у вас тараканы.У меня двухподьездный дом с общим холом.За три года я не всех до сих пор знаю,так как некоторых видела пару раз.
соседку с площадки не видела пару месяцев наверное.Хожу,не прячусь,правда у нас на площадках никто и не курит.
Снежнакомка• 11 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
или хотя бы беруши вставить)
Веснушка• 11 июля 2019
Моя странность: не могу отпустить прошлое,все время какие-то картинки из прошлого крутятся в голове.Помню все ситуации и абсолютно всех людей,с кем общалась,всех друзей.Даже прохожих могу запомнить если мы перекинулись фразами
Разумная Губка• 11 июля 2019
Ответ дляВеснушка
У меня также. Врач сказал- невроз. Правда.
Ежик Хрюха• 11 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Так все-таки - что тут такого? Ну поставит человек кастрюлю с половником в холодильник и...? Правда, интересно, что в этом прям странного, аж до ругани)
Царь-Матушка• 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
я в детстве ооочень впечатлилась им и боялась, что из выключателя выползет змея)))
У меня также)))
Малая еще та• 11 июля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Соседка моей мамы -постоянно выдумывает небылицы -рассказывала о несуществующих романах своего бывшего мужа и ее родственниц, говорит что обладает сверхспособностями, занимала руководящие должности и ее приглашали в разные страны мира как лучшего сотрудника , что ее дети с 2 мес, сами едят ложкой , в11мес отлично говорили и рассказывали стихи ( в действительности наоборот до 3-лет молчали) Рассказывала как спасала людей (этого не было ) массу придуманных ситуаций где она супермен , при этом всем в 65 лет ходит в мини плюс колготки чулки, завязывает два хвостика , думает что выглядит на 20 и рассказывает как с ней знакомятся студенты , а на площадке на внучку думают что младшая сестра , и это она такая Всю жизнь , дети нормальные успешные , мужья разные , у неё их было штук 7 от бизнесменов до бомжей и всегда она принимала их образ жизни
Ой, таких много))) Часто встречаю людей которые приукрашивают свою жизнь ’бытовым враньем’) У кого любовники, кому машины дарят, кто встречался с ’одним известным и влиятельным человеком’)))
На самом деле ничего такого нет. Слышали-видели- встретились в магазине))
АБВГДэшница• 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Мы как-то в гости с мужем попали и на ужин (закусь) подавались пельмени. Как было неловко отвечать на вопрос: вам по 8 пельменей хватит? Естественно, что мы вообще отказались от пельменей, так как у обоих проскочила мысль, что люди голодают, а пельмени - это деликатес.
А сейчас читаю, многие считают пельмешки, но все равно порция в 8 штук маловата).
Я с дочкой всегда варю себе восемь штук на каждую, а мужу 15-20. Если кину пару лишних, всегда потом собака доедает, поэтому все сразу говорят сколько кому варить)