Крошечка-хаврошечка• 11 июля 2019

Вы знаете людей с какими-то странностями?

Когда вы поняли, что с ними что-то не так?
Стопясят раз обсуждала• 11 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Я всегда вылавливаю и считаю так, чтобы папе было немного больше. А что такого? Ребенок обидется?. Может это Вы странная?
А на глаз нельзя? Надо именно по счету? Это ж не котлеты, они маленькие!

Стопясят раз обсуждала• 11 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Ну это перебор уже. Я бы просто про себя считала, и не спрашивала. Просто чтобы всем поровну было. А как их разложить, не посчитая?
Да просто на глаз! Они же маленькие! Вы макаронины тоже считаете или как-то справляетесь?
Лапка• 11 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
К меня есть знакомая которая вырезает с фотографий умерших. Не разрешает бабушкам и дедушка фоткаться с ребенком т к потом все равно из прийдётся вырезать и уничтожать.
Супер отмазка, если не хочешь фото со свекровью
Стопясят раз обсуждала• 11 июля 2019
Ответ дляРаспутница
Не знала, что для кого-то проблема сосчитать до десяти. А если Вы намекаете, что мне жаль кому-то лишний пельмень, то 10-ть это с лихвой, он еще и те редко все съедает. Я просто знаю сколько едят члены моей семьи. Для меня странно сварить пельменей больше, чем нужно и куда их потом? Или как это происходит? Вот реально интересно
А как вы варите рис, макароны? Тоде поштучно? А если сварите вдруг на столовую ложку больше - что делаете?
Стопясят раз обсуждала• 11 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Сколько здесь странных людей
Есть пельмени. Есть тарелки. Сварили пельмени и разложили по тарелкам примерно одинаково, на глаз. Ну, или кому-то больше, кто захотел. Все. Но строго по счету это трэш )))
Какое счастье, что вы это написали!!! А то я читаю про поштучные пельмени и прозреваю! Уже начала думать, что чего-то не понимаю.
Я просто такого еще нигде не видела и не слышала!
дЫнька• 11 июля 2019
Ответ дляПешеходик
У меня есть странности. Впервые об этом рассказываю) никогда не выходу из квартиры, если в парадном есть люди. Просто не хочется пересекаться. Если какие-то шумы в парадном, могу стоять и смотреть в глазок. Много всего видела за несколько лет. Ещё у меня отключён звонок дверной и домофона звук. И телефон стационарный. Никогда не подойду к двери входной или к домофона, если так звонят/стучат, а я никого не жду. Как то так.
Сестра))) я тоже в бункере
Мая твая не панимать• 11 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
почему?
Наверное из-за того, что метал имеет свойство окисляться, вступать в реакцию и т.д. Это как нельзя хранить еду в алюминиевых кастрюлях.

Стопясят раз обсуждала• 11 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
У меня мама делает крупненькие. И я точно знаю сколько для меня норма. Могу, конечно, съесть лишние, но будет перебор. Поэтому всегда варю по счету. Сын тоже знает точное количество. Мы всегда так. Лишние реально остаются. И что с ними?
А, ну может если совмем крупные.... моя сотрудница делает такие, как пол вареника. Я просто покупаю и они всегда мелкие.
И еще в семье их все любят, так что лишние не остаются ))))
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну мне так удобно. Мы же тут про странности пишем. Зачем меня переубеждать? Это моя странность. И как оказалось очень распространенная.
Вилами по воде• 11 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вспомнила. Мама делала в пельменнице пару раз - они маленькие. Так да, не считала, а на глаз )))
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да это мое дело!!! К чему Ваш дебильный юмор? Здесь пишут про разные странности. Вы в тему самоутвердиться зашли? Захочу и макаронины буду считать.
Ноунэйм• 11 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
по роману Стивена Кинга, название не помню
Это трилогия про кота. Я после фильма ещё книгу перечитала
beril_он• 11 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну не знаю, когда у нас едят пельмени, то тот кто готовит тот спрашивает сколько штук варить каждому человеку. Я бы не хотел,что бы мне больше или меньше положили пельменей
Та ту та• 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
я вот пересмотрела уже взрослой, но тогда в 90-м помню, в кинопрокате этом было жутко))))
Блин, как же я боялась этого фильма и змей! Помню как мужику в лмцо брызнуло из лампы
Ежик Хрюха• 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ну, тогда получается пластмассовый (коих сейчас оч много) можно оставлять
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Нержавейка? Окисляться?
Не за Будка• 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
ой, после 30-ти такие детские фильмы уже смешные))) а тогда было страшно))
по теме, знаю многих, кто готовит порционно: вот на ужин по 2 котлеты и все, прям в пакетиках в морозилке, для меня это странно так)
Это не странности. Это недостаток финансов.
ХдеЯсь?• 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Я даже в самую жару накрываюсь, особенно,чтобы руки/ноги из-под одеяла не вылазили. В детстве очень любила читать и в лет 8 прочла книгу ’Долина заклятия змей’ (или как-то так, точно не помню). И вот мне 34 года, а я до сих пор боюсь несуществующих змей под кроватью).
сестра, а я не прочла, а фильм посмотрела!!!! тоже самое)
Зміючка• 11 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
в том варианте, что я описывала, это образ жизни, ну не видят люди смысла в еде, лучше каждые пять лет менять машину.. каждому свое, конечно

Зміючка• 11 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
я тут вчера красочно описывала его и даже ссылку дала для просмотра
Маруська Му• 11 июля 2019
А я когда в супермаркете овощи или фрукты накладываю в пакетик, считаю- один, два. Не понятно зачем
Не за Будка• 11 июля 2019
Смешного во всем этом мало. Психика человеческая настолько ранима и настолько индивидуальна. Одни и те же обстоятельства, страх. стресс очень по-разному могут отразиться на разных людях. Кто-то просто посмеется над таким фильмом о змеях. а кто-то на всю жизнь останется перепуганным.

Сейчас идет война на востоке нашей страны. Но 90% населения на это глубоко наплевать. Многие даже не знают, что там конкретно происходит. Но, упаси Боже, когда ЭТО коснется конкретно вас. Тогда начинаются нервные срывы, психиатры и тяжелейшие лекарства.

Я знаю женщину, дочь которой полностью стала инвалидом после того, как мужа этой женщины зверски пытали и убили в начале войны в 2014 году. ну не смог ребенок перенести смерть отца.

Поэтому у каждого своя мера. Кто-то из страшных испытаний выходит невредимым. а кому-то хватает фильма про змей, чтобы бояться всю жизнь. Берегите друг друга и не смейтесь над чужими странностями,. вы не знаете. что завтра будет с вами.
оксюморон• 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Я фильм в 8 лет тоже посмотрела этот, очень боялась потом змей. Как вспомню сколько их было!!!!
Зміючка• 11 июля 2019
Ответ дляМаруська Му
думаю, так все))) ну я точно)
ХдеЯсь?• 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
как по мне, там детское все такое, особенно пластилиновые лампочки на лбу у профессора
ооооо, я чуть со страху не умерла увиде єти лампочки... только что пересмотрела этот момент)))... 30 лет спустя.
Томатико• 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
’Заклятие долины змей’ фильм был еще в 1989 году, посмотрите)))
https://www.youtube.com/watch?v=wrqKflSB4Ug
Обожаю этот фильм с детства!
tisinki• 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
я в детстве ооочень впечатлилась им и боялась, что из выключателя выползет змея)))
А ник у вас случайно не случайно?
Зміючка• 11 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
а я еще ходила типа первые коммерческие кинозалы, вот 90-91 год, ух и зрелище было))) и мы сыкухи с родителями пошли)
Зміючка• 11 июля 2019
Ответ дляtisinki
А ник у вас случайно не случайно?
не, это тролячий спецом) я вспомнила Оленку Зміючку из народной сказки, а вот Ваша аватарка...
Секретница• 11 июля 2019
у меня: не нравится есть или пить из только что вымытой посуды. Брезгую, что ли.. Иногда загадываю определенные события под свои действия (типа, если я возьму эту чашку произойдет это, если другую- другой вариант)