Крошечка-хаврошечка• 11 июля 2019

Вы знаете людей с какими-то странностями?

Когда вы поняли, что с ними что-то не так?
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Так все-таки - что тут такого? Ну поставит человек кастрюлю с половником в холодильник и...? Правда, интересно, что в этом прям странного, аж до ругани)
Тссс. Скажут сейчас, что мы засранки. Лучше будем странными)))

Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Я с дочкой всегда варю себе восемь штук на каждую, а мужу 15-20. Если кину пару лишних, всегда потом собака доедает, поэтому все сразу говорят сколько кому варить)
Нас всё больше и больше)
Любящая болтать• 11 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я не люблю встречаться с соседями, жду пока они покурят и уйдут домой, только потом выношу мусор. Я думаю, что я ку ку)
ха, и я такая:)
Звездолётчица• 11 июля 2019
я не могу пить чай из мокрой чашки...
Ежик Хрюха• 11 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
та я не ставлю половник в холодильник, но мне реально интересно - что ж в этом странного?)) суп испортится? кастрюля? а может, холодильник?... или половник? просто не понимаю))
beril_он• 11 июля 2019
знаю человека, который любит еду из раковины есть после мытья посуды
КартаБезКомиссий• 11 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
А подумать логически, не? Микробы с ручки половника спустятся ночью в суп. И суп прокиснет. Неужели не ясно?

Ежик Хрюха• 11 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я в дамках• 11 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
ото у вас тараканы.У меня двухподьездный дом с общим холом.За три года я не всех до сих пор знаю,так как некоторых видела пару раз.
соседку с площадки не видела пару месяцев наверное.Хожу,не прячусь,правда у нас на площадках никто и не курит.
у нас на лестничных площадках тоже не курят, я имела ввиду, когда кунрят возле дома, а я живу на первом этаже
Ежик Хрюха• 11 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
а с ручек кастрюли они внутрь не забегают?)))
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
А я ставлю. Ем перед приходом мужа. Когда муж поест, вытаскиваю половник и мою.
Ежик Хрюха• 11 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
могу понять) зачем лишние действия (дважды половник мыть)?
рацио же)
а вот чего до ругани из-за него в кастрюле доходить - не понимаю)
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
А если половник помыть, а потом почти сразу использовать, на нем будут остатки сырой воды, а в ней микробы, которые попадут в суп и он прокиснет
Анчо Ус• 11 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот на ночь оставлять не надо.
КартаБезКомиссий• 11 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Блин, ну логикой не дружите, ясно... Это же микробы! МИКРОбы, маленькие, им сложно через ободок кастрюли перелазить, им проще по ручки ВНИЗ спуститься. Что такое гравитация Вам тоже неизвестно?
Ежик Хрюха• 11 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
рыдаю))))) соответственно, высокие люди не болеют, ибо на них чихнуть сложно, гравитация все опускает на низеньких, они и страдают)) не, все логично))
Ежик Хрюха• 11 июля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Вот на ночь оставлять не надо.
почему?
Вилами по воде• 11 июля 2019
Ответ дляberil_он
О, боже! Зачем я это прочитала!
Вилами по воде• 11 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Представила каа они спускаются. Увидели, что никто не смотрит и вперед по ручке покатились

автор Крошечка-хаврошечка • 11 июля 2019
13 страниц? Серьезно?
Запасная спина• 11 июля 2019
Я,скорее, не знаю без странностей.Что Вы вкладываете в понятие ´странности´??Может какие-то Ваши поступки,действия другим также кажуться странными.)))
КартаБезКомиссий• 11 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
все, меня убило
Ежик Хрюха• 11 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
все, меня убило
я сдалась раньше)))
beril_он• 11 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
О, боже! Зачем я это прочитала!

я знаю много неординарных личностей
Ежик Хрюха• 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
13 страниц? Серьезно?
отвечайте теперь всем, люди старались, делились, как порядочная хозяйка темы Вы должны всем ответить)))
Стопясят раз обсуждала• 11 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Вылавливаете из кастрюли пельмени и считаете сколько кладете в тарелку? Положили случайно одиннадцатый пельмень ребенку, упс, нет, назад, это папин. Для меня это мега странно.
И для меня. Они же мелкие, накладываю просто по объему. Даже не знала, что их кто-то считает!
И как может человек все время есть одинаковое количество пельменей? А если очень голодный и захочет добавки или наоборот?
Ответ дляЕжик Хрюха

Обязательно)) Очень приятно, что людей заинтересовал данный вопрос))
Вилами по воде• 11 июля 2019
Ответ дляberil_он

я знаю много неординарных личностей
Сложно назвать это неординарностью. Это ж до блевоты противно. Меня тошнит ...
Ответ дляЗефирная попка
и я с вами))))
Добро пожаловать в клуб)))
Вилами по воде• 11 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня мама делает крупненькие. И я точно знаю сколько для меня норма. Могу, конечно, съесть лишние, но будет перебор. Поэтому всегда варю по счету. Сын тоже знает точное количество. Мы всегда так. Лишние реально остаются. И что с ними?