11 июля 2019

Вы знаете людей с какими-то странностями?

Когда вы поняли, что с ними что-то не так?
показать весь текст
А Я Самая Самая 13 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Так все-таки - что тут такого? Ну поставит человек кастрюлю с половником в холодильник и...? Правда, интересно, что в этом прям странного, аж до ругани)
То что не помоет после себя:) а нальет суп и так и бросит в кастрюле. Ну и на ночь так лучше не оставлять, тк скисает быстрее (это чисто по опыту)
Детские_Будут? 13 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Не едят, потому что знают, как это на сосуды влияет.
Да, они изнутри видят результат.
Детские_Будут? 13 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет, не ест. Мы вегетарианцы.
Я так и думала. Многие хирурги - вегетарианцы.
Если несложно, напишите, пожалуйста, чем сытным и полезным заменить мясо.
Lila1205 14 июля 2019
Ответ дляСмячиком
Вспомнила о ней и зевнула ))))
прочла и тоже зевнула!
Lila1205 14 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Для странно оставлять этот черпак в кастрюле с супом
значит я странная! всегда оставляю
Lila1205 14 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Конечно. Я 20 лет в дурдоме работала.
я 21 и еще работаю!
Жена сантехника 14 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а еще подружка варит пельмени и ест с этои водои! беее! как можно?
мой муж так ест! варю с лаврушкой. масло, перец. как суп. мама так научила. я ем без.
Жена сантехника 14 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
в кастрюле с супом не оставлю, зачем. Положу рядом на специальную подставку для приборов во время готовки.

Но вот оставлять в кастрюле для меня непонятно. Знаю, есть люди, которые кастрюлю с чердаков в холодильник ставят...
это я!
Жена сантехника 14 июля 2019
о, нашла в себе странность! часто ночью про себя напеваю одну и ту же песню, которую услышала днем. прям навязчиво так. не высыпаюсь.
Ежик Хрюха 14 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
То что не помоет после себя:) а нальет суп и так и бросит в кастрюле. Ну и на ночь так лучше не оставлять, тк скисает быстрее (это чисто по опыту)
Вот теперь все понятно стало)) спасибочки)