11 июля 2019

Вы знаете людей с какими-то странностями?

Когда вы поняли, что с ними что-то не так?
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Я начну:
Я знаю девушку, которая принимает душ (никогда не купается в ванной) в одежде. В детстве посмотрела какой-то фильм ужасов, где маньяк ворвался в ванную к девушке, когда та принимала душ. И после этого она купается в футболках и нижнем белье (так она это объясняет). Такие себе тараканы.
Неместная Я 11 июля 2019
Ёшки_Матрёшки 11 июля 2019
На работе помощница.
Работа с детьми и она была что-то типа няни.
Странный взгляд, ляпает, не думая. Тайком фоткала меня... Не знаю даже. как описать. Ты видишь человека (ее) и понимаешь, что с головой куку
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляНеместная Я
Эта тема меня и натолкнула)) Мой коммент №8)
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
На работе помощница.
Работа с детьми и она была что-то типа няни.
Странный взгляд, ляпает, не думая. Тайком фоткала меня... Не знаю даже. как описать. Ты видишь человека (ее) и понимаешь, что с головой куку
И вы ничего не сказали? Зачем ей ваши фото? )
Я в дамках 11 июля 2019
Я не люблю встречаться с соседями, жду пока они покурят и уйдут домой, только потом выношу мусор. Я думаю, что я ку ку)
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я не люблю встречаться с соседями, жду пока они покурят и уйдут домой, только потом выношу мусор. Я думаю, что я ку ку)
Теперь нас двое!
Давайте жить в одном доме и никогда не пересекаться)))
Я в дамках 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Теперь нас двое!
Давайте жить в одном доме и никогда не пересекаться)))
Я соседей уже месяц не видела, хотя мы живем напротив друг с другом, при этом, что они нормальные, доброжелательные люди..
Ёшки_Матрёшки 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
И вы ничего не сказали? Зачем ей ваши фото? )
Говорила. Она не умело это делала.
А она смотрела на меня так странно, как будто бы ’втыкала’
Ёшки_Матрёшки 11 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я не люблю встречаться с соседями, жду пока они покурят и уйдут домой, только потом выношу мусор. Я думаю, что я ку ку)
Я тоже так делаю. Если вижу, что они под дверью своей выходят или заходят, то я жду пока они уйдут )
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я соседей уже месяц не видела, хотя мы живем напротив друг с другом, при этом, что они нормальные, доброжелательные люди..
Вы просто идеальная соседка!
Мало того, что вас не видно, так ещё и слова плохого не дождешься))
ДеньгиНеСдаю 11 июля 2019
Знакомая,как только видит меня,достает расческу-щетку и давай чесаться. И пофигу где мы в супермаркете или посреди улицы.
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Говорила. Она не умело это делала.
А она смотрела на меня так странно, как будто бы ’втыкала’
Жесть. Может у неё дереализация)
Я в дамках 11 июля 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я тоже так делаю. Если вижу, что они под дверью своей выходят или заходят, то я жду пока они уйдут )
сестра
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я тоже так делаю. Если вижу, что они под дверью своей выходят или заходят, то я жду пока они уйдут )
Присоединяйтесь в наш небольшой клуб. Как жаль, что мы никогда вас не увидим
Мая твая не панимать 11 июля 2019
Я даже в самую жару накрываюсь, особенно,чтобы руки/ноги из-под одеяла не вылазили. В детстве очень любила читать и в лет 8 прочла книгу ’Долина заклятия змей’ (или как-то так, точно не помню). И вот мне 34 года, а я до сих пор боюсь несуществующих змей под кроватью).
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Знакомая,как только видит меня,достает расческу-щетку и давай чесаться. И пофигу где мы в супермаркете или посреди улицы.
Наверное, ей очень важно для вас хорошо выглядеть)))
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Я даже в самую жару накрываюсь, особенно,чтобы руки/ноги из-под одеяла не вылазили. В детстве очень любила читать и в лет 8 прочла книгу ’Долина заклятия змей’ (или как-то так, точно не помню). И вот мне 34 года, а я до сих пор боюсь несуществующих змей под кроватью).
Ну, наверное же не шерстяным одеялом?))
Зміючка 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Я даже в самую жару накрываюсь, особенно,чтобы руки/ноги из-под одеяла не вылазили. В детстве очень любила читать и в лет 8 прочла книгу ’Долина заклятия змей’ (или как-то так, точно не помню). И вот мне 34 года, а я до сих пор боюсь несуществующих змей под кроватью).
’Заклятие долины змей’ фильм был еще в 1989 году, посмотрите)))
ДеньгиНеСдаю 11 июля 2019
Я ее побаиваюсь . может ритуал какой
Мама Чели 11 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я соседей уже месяц не видела, хотя мы живем напротив друг с другом, при этом, что они нормальные, доброжелательные люди..
я своих 5 лет не видела,живем в одном тамбуре)
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
’Заклятие долины змей’ фильм был еще в 1989 году, посмотрите)))
https://www.youtube.com/watch?v=wrqKflSB4Ug

Я точно посмотрю, что так впечатлило юный светлый ум)))
Мая твая не панимать 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
’Заклятие долины змей’ фильм был еще в 1989 году, посмотрите)))
https://www.youtube.com/watch?v=wrqKflSB4Ug
Нет, спасибо))). Это типа клин клином)?
Зміючка 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша

Я точно посмотрю, что так впечатлило юный светлый ум)))
я в детстве ооочень впечатлилась им и боялась, что из выключателя выползет змея)))
Мая твая не панимать 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ну, наверное же не шерстяным одеялом?))
Честно? Чем тяжелее одеяло, тем безопаснее я себя чувствую, типа змея не прокусит, хз). Спала под тёплым до 21, пока замуж не вышла. Потом пришлось себя побороть, но все равно под простынкой чувствую себя неуверено.
Зміючка 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Нет, спасибо))). Это типа клин клином)?
ой, после 30-ти такие детские фильмы уже смешные))) а тогда было страшно))
по теме, знаю многих, кто готовит порционно: вот на ужин по 2 котлеты и все, прям в пакетиках в морозилке, для меня это странно так)
Ёшки_Матрёшки 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Присоединяйтесь в наш небольшой клуб. Как жаль, что мы никогда вас не увидим
Ёшки_Матрёшки 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Я даже в самую жару накрываюсь, особенно,чтобы руки/ноги из-под одеяла не вылазили. В детстве очень любила читать и в лет 8 прочла книгу ’Долина заклятия змей’ (или как-то так, точно не помню). И вот мне 34 года, а я до сих пор боюсь несуществующих змей под кроватью).
О, у меня тоже так.
Блин, выходит я во многом странная..
Стетоскопуло 11 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я не люблю встречаться с соседями, жду пока они покурят и уйдут домой, только потом выношу мусор. Я думаю, что я ку ку)
Вы знаете, у нас такие соседи, что постоянно всех обсуждают, причем в открытую, в глаза могут крепкое словцо ляпнуть . Так что я тоже стараюсь мусор выносить, когда их на горизонте не видно))
Пусть лучше думают, что я ку-ку, чем слушать этот бред )
Стетоскопуло 11 июля 2019
В детстве (около 6-7 лет мне было тогда) имела неосторожность увидеть фильм ’человек -невидимка’.
До юности боялась темноты и оставаться одной в квартире , а потом само прошло как-то...)