11 июля 2019

Вы знаете людей с какими-то странностями?

Когда вы поняли, что с ними что-то не так?
показать весь текст
Стетоскопуло 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ей никто никогда не делал замечаний?
Не знаю, но лично я бы не рискнула.
Кто знает, как она отреагирует?
Может кто-то и делал.
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляМарс атакует
А ведь мы тоже немножко странные))) Сидим, как маленькие дети, среди ночи страшилками делимся. Такое со мной было в 10-13 лет.
Я предполагала, что это будет первым, в чем меня обвинят)
Но интересно же))
СирОжино пирОжино 11 июля 2019
Да, у меня подружка сошла с ума. Теперь кого ни увидит, самого постороннего человека, ей все кажется, что он ее знакомый, или родственник, или родственник знакомых. Может сказать, что в молодости с ней хотел познакомиться президент сша.
Но при этом во всем остальном она умная, сообразительная, ну, начинаешь разговаривать - нормальная. Но спустя какое-то время ее начинает заносить, и сначала пытаешься ее переубедить, что ты к ее двоюродной тете не имеешь никакого отношения, или что в детстве она никак не могла быть в гостях в твоей квартире. Но потом вьезжаешь, что что-то не то. Ее и с работ по этой причине увольняют. Например, она начала отчитывать начальницу, почему сын начальницы живёт у нее дома и деньги таскает (понятно, что никакого отношения к начальнице парень не имеет, просто случайный знакомый с улицы), начальница охреневает, пытается сказать, что у нее нет сына, а есть дочь, моя подруга считает, что та скрывает... ну, в общем, дальше понятно.
История реальная и грустная. Ведь женщина она хорошая.
Ну и просто психов или истериков тоже видела достаточно.
кнопкодав 11 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, у меня подружка сошла с ума. Теперь кого ни увидит, самого постороннего человека, ей все кажется, что он ее знакомый, или родственник, или родственник знакомых. Может сказать, что в молодости с ней хотел познакомиться президент сша.
Но при этом во всем остальном она умная, сообразительная, ну, начинаешь разговаривать - нормальная. Но спустя какое-то время ее начинает заносить, и сначала пытаешься ее переубедить, что ты к ее двоюродной тете не имеешь никакого отношения, или что в детстве она никак не могла быть в гостях в твоей квартире. Но потом вьезжаешь, что что-то не то. Ее и с работ по этой причине увольняют. Например, она начала отчитывать начальницу, почему сын начальницы живёт у нее дома и деньги таскает (понятно, что никакого отношения к начальнице парень не имеет, просто случайный знакомый с улицы), начальница охреневает, пытается сказать, что у нее нет сына, а есть дочь, моя подруга считает, что та скрывает... ну, в общем, дальше понятно.
История реальная и грустная. Ведь женщина она хорошая.
Ну и просто психов или истериков тоже видела достаточно.
это шизофрения, лечиться надо ей
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, у меня подружка сошла с ума. Теперь кого ни увидит, самого постороннего человека, ей все кажется, что он ее знакомый, или родственник, или родственник знакомых. Может сказать, что в молодости с ней хотел познакомиться президент сша.
Но при этом во всем остальном она умная, сообразительная, ну, начинаешь разговаривать - нормальная. Но спустя какое-то время ее начинает заносить, и сначала пытаешься ее переубедить, что ты к ее двоюродной тете не имеешь никакого отношения, или что в детстве она никак не могла быть в гостях в твоей квартире. Но потом вьезжаешь, что что-то не то. Ее и с работ по этой причине увольняют. Например, она начала отчитывать начальницу, почему сын начальницы живёт у нее дома и деньги таскает (понятно, что никакого отношения к начальнице парень не имеет, просто случайный знакомый с улицы), начальница охреневает, пытается сказать, что у нее нет сына, а есть дочь, моя подруга считает, что та скрывает... ну, в общем, дальше понятно.
История реальная и грустная. Ведь женщина она хорошая.
Ну и просто психов или истериков тоже видела достаточно.
Кошмар( это болезнь...
СтрашнаяНаташа 11 июля 2019
Знаю. Родная сестра. Классическая словянская красавица. Искренне считает себя уродом.
Любви вам! 11 июля 2019
Соседка каждый день вызывала милицию и разные службы.
Говорила что мы и ещё снизу и сверху соседи в плинтусах делаем массово дырки и все три квартиры пускают газ в ее квартиру и травим ее. В исполком писала заявления. Приходил человек и мне удалось зайти к ней домой в ту комнату.
Вонь была невыносимая. Она в спальне известью и цементом нанесла см 35 на плинтуса слой его и каждый день добавляла слой. В комнате были открыты пакеты запах едкий стоял.
куркулиха 11 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Соседка каждый день вызывала милицию и разные службы.
Говорила что мы и ещё снизу и сверху соседи в плинтусах делаем массово дырки и все три квартиры пускают газ в ее квартиру и травим ее. В исполком писала заявления. Приходил человек и мне удалось зайти к ней домой в ту комнату.
Вонь была невыносимая. Она в спальне известью и цементом нанесла см 35 на плинтуса слой его и каждый день добавляла слой. В комнате были открыты пакеты запах едкий стоял.
дурка плачет по вашей соседке
tarveldy 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
я в детстве ооочень впечатлилась им и боялась, что из выключателя выползет змея)))
А я того чувака, который превратился в чудище )) помню не могла заснуть целую ночь
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Знаю. Родная сестра. Классическая словянская красавица. Искренне считает себя уродом.
Печально...
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Соседка каждый день вызывала милицию и разные службы.
Говорила что мы и ещё снизу и сверху соседи в плинтусах делаем массово дырки и все три квартиры пускают газ в ее квартиру и травим ее. В исполком писала заявления. Приходил человек и мне удалось зайти к ней домой в ту комнату.
Вонь была невыносимая. Она в спальне известью и цементом нанесла см 35 на плинтуса слой его и каждый день добавляла слой. В комнате были открыты пакеты запах едкий стоял.
ого... А родственники ее что? В больничку ещё не отправили?
Пешеходик 11 июля 2019
У меня есть странности. Впервые об этом рассказываю) никогда не выходу из квартиры, если в парадном есть люди. Просто не хочется пересекаться. Если какие-то шумы в парадном, могу стоять и смотреть в глазок. Много всего видела за несколько лет. Ещё у меня отключён звонок дверной и домофона звук. И телефон стационарный. Никогда не подойду к двери входной или к домофона, если так звонят/стучат, а я никого не жду. Как то так.
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляПешеходик
У меня есть странности. Впервые об этом рассказываю) никогда не выходу из квартиры, если в парадном есть люди. Просто не хочется пересекаться. Если какие-то шумы в парадном, могу стоять и смотреть в глазок. Много всего видела за несколько лет. Ещё у меня отключён звонок дверной и домофона звук. И телефон стационарный. Никогда не подойду к двери входной или к домофона, если так звонят/стучат, а я никого не жду. Как то так.
Если вы читали первую страницу, то это явление массовое почему-то..
Что видели?) Заинтриговали)
Пешеходик 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Если вы читали первую страницу, то это явление массовое почему-то..
Что видели?) Заинтриговали)
Чаще всего адюльтеры соседей)
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Чаще всего адюльтеры соседей)
Опасный вы человек
Пешеходик 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Опасный вы человек
Совсем чуть-чуть
Реанимация 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Честно? Чем тяжелее одеяло, тем безопаснее я себя чувствую, типа змея не прокусит, хз). Спала под тёплым до 21, пока замуж не вышла. Потом пришлось себя побороть, но все равно под простынкой чувствую себя неуверено.
Успокойтесь, теперь вы спите с мужем, ложите его на край кровати, чтоб если что его первого укусили.
Мая твая не панимать 11 июля 2019
Ответ дляПешеходик
У меня есть странности. Впервые об этом рассказываю) никогда не выходу из квартиры, если в парадном есть люди. Просто не хочется пересекаться. Если какие-то шумы в парадном, могу стоять и смотреть в глазок. Много всего видела за несколько лет. Ещё у меня отключён звонок дверной и домофона звук. И телефон стационарный. Никогда не подойду к двери входной или к домофона, если так звонят/стучат, а я никого не жду. Как то так.
Я никогда не отвечаю на телефонный звонок с неизвестного номера, прям как-то страшно мне ). А потом посмотрела передачу и оказалось, что в мире это самый распространённый страх.
Мая твая не панимать 11 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
еще фильм такой есть, да?
Как оказалось есть, хорошо,что мне только книга попалась, а то неизвестно чтобы ещё из бзиков прицепилось.
Ганцю в кєдах 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Вы просто идеальная соседка!
Мало того, что вас не видно, так ещё и слова плохого не дождешься))
Разговорилась как-то на работе с новой сотрудницей, речь шла о домах, в которых живём.
Оказалось, соседка. Вот прям совсем-совсем, двери рядом, одна стена общая...
10 лет, если что, у меня квартира в том доме, из них лет 5, не меньше, я в ней прожила
Мая твая не панимать 11 июля 2019
Ответ дляРеанимация
Успокойтесь, теперь вы спите с мужем, ложите его на край кровати, чтоб если что его первого укусили.
Не поверите, но так и делаю, сплю только у стены,а под ноги хорошо заворачиваю одеялко).
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Разговорилась как-то на работе с новой сотрудницей, речь шла о домах, в которых живём.
Оказалось, соседка. Вот прям совсем-совсем, двери рядом, одна стена общая...
10 лет, если что, у меня квартира в том доме, из них лет 5, не меньше, я в ней прожила
вот так чудо!))
Реанимация 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Не поверите, но так и делаю, сплю только у стены,а под ноги хорошо заворачиваю одеялко).
Отчего же не поверю, очень даже поверю;)
ol_kin 11 июля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Знакомая,как только видит меня,достает расческу-щетку и давай чесаться. И пофигу где мы в супермаркете или посреди улицы.

как представлю, ржач просто.
ol_kin 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Нет, спасибо))). Это типа клин клином)?
мы его в селе у бабушки с сестрой и братом вечером посмотрели, нам было лет по 10, так потом недели втром с бабушкой и спали на одном диване три здовенных 10 тилетних коня и бабуля.
Ганцю в кєдах 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
вот так чудо!))
Обе офигели))) Где бы мы ещё познакомились)
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Обе офигели))) Где бы мы ещё познакомились)
Я считаю, что вы идеальные соседи)) эх, мне бы со своими так .
Капитанша 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Жесть. Может у неё дереализация)
Вы даже не знаете, что такое дереализация
Зачем использовать незнакомые слова, хотели казаться умнее, а получилось наоборот
Кто крайний? 11 июля 2019
К меня есть знакомая которая вырезает с фотографий умерших. Не разрешает бабушкам и дедушка фоткаться с ребенком т к потом все равно из прийдётся вырезать и уничтожать.
Olena_Km 11 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
В детстве (около 6-7 лет мне было тогда) имела неосторожность увидеть фильм ’человек -невидимка’.
До юности боялась темноты и оставаться одной в квартире , а потом само прошло как-то...)
Аналогічно! Мені 42, я з чоловіком в туалет вночі хожу