11 июля 2019

Вы знаете людей с какими-то странностями?

Когда вы поняли, что с ними что-то не так?
показать весь текст
Аноним-ка 11 июля 2019
Ответ дляПешеходик
У меня есть странности. Впервые об этом рассказываю) никогда не выходу из квартиры, если в парадном есть люди. Просто не хочется пересекаться. Если какие-то шумы в парадном, могу стоять и смотреть в глазок. Много всего видела за несколько лет. Ещё у меня отключён звонок дверной и домофона звук. И телефон стационарный. Никогда не подойду к двери входной или к домофона, если так звонят/стучат, а я никого не жду. Как то так.
Сестра)
Аноним-ка 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Не поверите, но так и делаю, сплю только у стены,а под ноги хорошо заворачиваю одеялко).
Они по стене прекрасно доберутся к вашим ногам...
Жерица ночи 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Я даже в самую жару накрываюсь, особенно,чтобы руки/ноги из-под одеяла не вылазили. В детстве очень любила читать и в лет 8 прочла книгу ’Долина заклятия змей’ (или как-то так, точно не помню). И вот мне 34 года, а я до сих пор боюсь несуществующих змей под кроватью).
Сестра. Мне 38 и я тоже в детстве любила читать и прочитала какой-то рассказ (по-моему, из Конан Дойля, но не точно), где спящему человеку в ухо капали яд. После этого я тоже начала укрываться так, чтобы уши были закрыты))). И эта привычка осталась до сих пор (в жару, конечно, так не укрываюсь)
Женамужная 11 июля 2019
Я тоже не люблю общаться с соседями.
Не могу спать под стеной , если кто то рядом спит со мной. Не могу спать если муж или дети когда лицо в лицо .
Ощущение что они мой воздух забирают и мне тяжело дышать .
Не могу и не люблю засыпать в полной тишине.
Раздражает сестра со своим заскоком. После того как наливает первое, вытаскивает черпак и сразу его моет . И не важно ,что я сейчас после неё буду наливать себе или детям .
Сейчас у неё в гостях уже неделю и это такое каждый день. Один раз я вообще забыла вытащить его с кастрюли .Ото наслушалась ...)))
Редисочка 11 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
Они по стене прекрасно доберутся к вашим ногам...
А Вы умеете успокоить)))
Вареный лук 11 июля 2019
Я не сплю лицом к лицу ни с кем и ненавижу, когда сзади кто-то подходит и меня окликает. Пугаюсь до всра...ки.
Мая твая не панимать 11 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
Они по стене прекрасно доберутся к вашим ногам...
Меня пугают они только под кроватью).
Кофр для ноги 11 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
К меня есть знакомая которая вырезает с фотографий умерших. Не разрешает бабушкам и дедушка фоткаться с ребенком т к потом все равно из прийдётся вырезать и уничтожать.
Вот это да...удивили))
Ласковая_львица 11 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
ну та сестре тогда лет 10 было, сейчас - 34
А его в 6 лет смотрела, одна дома)) Хорошо, что со мной был котенок. В самых страшных местах я утыкалась лицом в его шерсть. Он был такой теплый и спокойный, он вообще не боялся) И этим поддерживал меня))
Света С Приветом 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Честно? Чем тяжелее одеяло, тем безопаснее я себя чувствую, типа змея не прокусит, хз). Спала под тёплым до 21, пока замуж не вышла. Потом пришлось себя побороть, но все равно под простынкой чувствую себя неуверено.
Я и без фильма так сплю. А под простыней смогла только в Турции при 44 градусах ночью.
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Вы даже не знаете, что такое дереализация
Зачем использовать незнакомые слова, хотели казаться умнее, а получилось наоборот
У меня был синдром дереализации и я знаю, как он выглядит со стороны для окружающих.
Воспользуйтесь сами своим же советом. Вам идёт молчать))
Телефон Рубика 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
ой, после 30-ти такие детские фильмы уже смешные))) а тогда было страшно))
по теме, знаю многих, кто готовит порционно: вот на ужин по 2 котлеты и все, прям в пакетиках в морозилке, для меня это странно так)
А я знаю семью, где пельмени кладутся в тарелку поштучно. Маме - 10, ребенку - 10, папе - 12.
автор Крошечка-хаврошечка 11 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
К меня есть знакомая которая вырезает с фотографий умерших. Не разрешает бабушкам и дедушка фоткаться с ребенком т к потом все равно из прийдётся вырезать и уничтожать.
Емае...это уже смахивает на психоз
Телефон Рубика 11 июля 2019
Ответ дляМама Чели
я своих 5 лет не видела,живем в одном тамбуре)
Так и они вас не видели столько же ) И кто из вас странный?
Телефон Рубика 11 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
К меня есть знакомая которая вырезает с фотографий умерших. Не разрешает бабушкам и дедушка фоткаться с ребенком т к потом все равно из прийдётся вырезать и уничтожать.
Капец
Cейла 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
я в детстве ооочень впечатлилась им и боялась, что из выключателя выползет змея)))
Аналогично! Причём так долго боялась.
ИграйМойГормон 11 июля 2019
Знаю таких людей. Они группой на советчице обитают и создают кодовые темы со своим винтажом.
Cейла 11 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
один из самых страшных фильмов для меня про гнома, который высасывал дыхание у девочки. я так боялась спать - думала придет у меня высасывать будет(
как родители мне такие фильмы разрешали смотреть загадка
И я! И я! Там ещё кот был....’Кошачий глаз’ называется. Жуть жутьчайшая. До сих пор передёргивает.
КоролеВешна 11 июля 2019
Помню в детстве в летнем лагере посмотрела фильм ужасов о 13 приведениях в доме. Там еще так кадры показывали, вот девушка стоит моет руки, а в ванне чудовище сидит. И видно этих приведений только в очках специальных. Боялась потом очки солнцезащитные носить, думала, что рядом эти чудовища будут, так лучше я их не буду видеть.
Пишу_граммотно! 11 июля 2019
У меня есть такая странность: постиранные вещи мужа прищепляю только синими, зелеными или желтыми прищепками (чтобы девушки не заглядывались), свои красными и розовыми, но если хочу мужского внимания, то синими. Вот прямо ни с того ни с сего это ко мне пришло, самой смешно, но мужа вещи розовыми прищепками не прищеплю )))))
100% 11 июля 2019
Ответ дляНеместная Я
а где там завались?только одна автор и странная.
Капитанша 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
У меня был синдром дереализации и я знаю, как он выглядит со стороны для окружающих.
Воспользуйтесь сами своим же советом. Вам идёт молчать))
Действительно, лучше промолчу. Вы и сами знаете, симптом какой болезни у Вас очень сочувствую
100% 11 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
В детстве (около 6-7 лет мне было тогда) имела неосторожность увидеть фильм ’человек -невидимка’.
До юности боялась темноты и оставаться одной в квартире , а потом само прошло как-то...)
о,это мой первый фильм ужасов,тогда я осознала что умру и плакала по ночам,и стала бояться темноты.
Бывшая блондинка 11 июля 2019
Ответ дляРеанимация
Успокойтесь, теперь вы спите с мужем, ложите его на край кровати, чтоб если что его первого укусили.
Я так делаю)))))) и еще когда сплю, никогда не спускаю руки ноги с кровати. Я как-то смотрела фильм ужасов, там тетка спала в доме с привидениями, и прям ногу с кровати свесила, причем она знала, что в доме что- то водится! Я была возмущена!
Бывшая блондинка 11 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
Они по стене прекрасно доберутся к вашим ногам...
А змеи могут по стенам ползать разве?
100% 11 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ей никто никогда не делал замечаний?
зачем делать замечания больному человеку?это бесполезно а ещё может быть и вредно и опасно для окружающих.
Cейла 11 июля 2019
В детстве был прикол, если наступил на люк - хлопал себе по плечу со словами ’раз, два, три, чтобы не было беды’. Сейчас, когда наступлю - хлопаю себя один раз правда. Прям рефлекс что ли.
Паравозик 11 июля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Знаю таких людей. Они группой на советчице обитают и создают кодовые темы со своим винтажом.
Шта???
Паравозик 11 июля 2019
Из странностей...
Встречалась с парнем, который все всегда носил с короткими рукавами, летом, зимой... Рукава у свитеров он обрезал. Очень мучался в куртках, но их оставлял с рукавами.
Я раньше всегда в лифте ехала недыша. Сейчас живу в частном доме. Я после трапезы всегда вытираю солфеткой... Зубы!
Ещё меня дико бесит, когда прихлебывают, я никогда не аыброшу грязное нижнее белье, всегда стираю его перед этим. Боюсь прикосаться к пупку.
талый снег 11 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
А я знаю семью, где пельмени кладутся в тарелку поштучно. Маме - 10, ребенку - 10, папе - 12.
Таких семей много