Снежнакомка• 11 июля 2019
Купили дом с собакой
Но у нас есть своя, как быть с той, которая досталась? Может кто-то сталкивался с такой проблемой, как поступить?
Рыжик-пыжик• 11 июля 2019
Ответ дляДля драки
Раз уж вы решили придраться к моим словам, читайте внимательно.
Я говорю об ответственности ’взагали’. И пишу, как поступила бы я.
От владелицы дачи я ничего не требую. Как ей поступать - её личное дело.
Так что сбавьте обороты, вы не по адресу.
Как же хочется, чтоб бездомным собачкам встречались такие, как вы. Чтоб Бог их правильно направлял, к кому прибиться, за кем увязаться, чтоб дал им эту интуицию. И вы бы смогли спасти ещё несколько невинных брошенных душ. Особенно жалко калек или больших псов или некрасивых - их никто не возьмёт. Или злых собак. Но им же тоже нужна ласка и тёплый дом и постель. Хорошо, что есть такие, как вы и можете приютить этих бедолах
. Мне прям захотелось, чтоб мир стал светлее и вы взяли ещё собачку себе в квартиру
Я_и_моя_собака• 11 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
откуда данные? статистика? Мы кошке давали, все хорошо, но давали передышку зимой, все по инструкции
От ветеринаров. Прочтите побочки. Лет в 6-7 вылезет результат этих таблеток.
пу_пугренчик• 11 июля 2019
Ответ длямладокошкина
отвезти в лес
Вас бы в лес отвезти - обществу больше пользы было бы
Для драки• 11 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Какая милота.
’Мне прям захотелось, чтоб вы взяли себе ещё одну собачку’...
А уж как мне внезапно захотелось, чтоб и вы САМИ хоть чего-то хорошее сделали :)))
Рыжик-пыжик• 11 июля 2019
Ответ дляДля драки
Какая милота.
Не все способны на такие поступки, как Вы
. Вы умничка. Дай Бог, чтоб вы подобрали совсем безнадежного старого и злого, которого никто никогда не пригреет в своей квартире, и пусть он вас радует долгие лета
. Ведь именно этим душам измученным больше всего нужна помощь такого святого человека. Как здорово, что есть такие люди.
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2019
Ответ дляДля драки
А у меня 2.
А к чему этот вопрос? И к чему мне информация про ваших 22 собак?
А к чему столько пафоса сердобольная?
Капуста Маша• 11 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
вариант, но собака взрослая, я не знаю стерилизуют ли
в любом возрасте кастрируют. Если вы в Киеве - обратитесь к скорой собачьей помощи (может видели машины такие ездят по городу) мне так дворовую собаку стерелизовали бесплатно!!! На фейсбуке есть группа - Эльшана Мехтиева. Это его служба
Без Баяна• 11 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Стерелизуют любую собаку.
Для драки• 11 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А к чему столько пафоса сердобольная?
1. вы не в курсе, что отвечать вопросом на вопрос некрасиво?
2. ’Пафос’ вы увидели в том моём сообщении, которое вы процитировали? ’Сложнее только в финансовом плане. Но в остальном - вы увидите, будет веселее. И вам, и собакам.’
Погуглите сначала значение слова ’пафос’, потом приходите, поговорим. Если у вас ещё останутся вопросы. 20-тикратно особаченная вы наша :)
Ответа про то, нафига вы на меня вывалили инфу про своих 22 собаки, я так понимаю, не будет? Догадываюсь, что вам очень хочется, чтобы вас похвалили... только за этим не ко мне. Я не хвалю тех, кто продаёт друзей вместе с домом.
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ДА? У меня одна знакомая в Бельгию с кошкой уехала. вторая с котом и собакой уже третью страну меняет. Было бы желание
Писать не делать. И кошка не дворовая собака. Офигеть можно с советчиц.
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2019
Ответ дляАквис
Может ещё получится ее забрать? Сердце разрывается от таких историй(((. Сейчас вы поддерживаете контакт с покупателями дома? Хоть не обижают ее?
Куда? В квартиру на третий этаж? Собака живёт во дворе ,кормят поят. Я опустила по деньгам сумму. Что я ещё могла сделать то сделала.
КошкинДом• 11 июля 2019
Ответ дляPORKA
Нам с домом так овчарка досталась. Оставили. Осень зиму пережила, весной умерла. Думали старая. Пять лет потом не могли собаку завести. Какую не возьмем, по весне умирали, причем в конце огорода, на том месте где Фея умерла. Что это было, понятия не имею
Вам так хочеться містики...
Просто травить сусідка, яка посміхається у вічі.
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2019
Ответ дляДля драки
Кто похвалил? Нездоровая женщина с инета , которой заняться нечем. Вас русским языком спросили ,что вы делаете для животных что так распинаетесь? Ответ- ничего. Трындеж в инете разводить и больше ничего .
миссАрфография• 11 июля 2019
Автор! собаку оставьте себе! нельз бросать ! стерилизуите и пусть живет!
Для драки• 11 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2019
Ответ дляАквис
Я понимаю, что бывают такие ситуации. (
Уехали полностью ,переехали в другую страну . Купили тут квартиру. О животных и речи быть не может,к огромному сожалению.
Рыжик-пыжик• 11 июля 2019
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Не ругайтесь. Вы такая добрая, вы тоже можете себе завести несколько собак уличных, самых больных, злых от жизни такой и стареньких, чтоб никто не смог вас упрекнуть. Пусть Бог благословит вас на эти добрые дела и пошлёт вам шанс заработать плюсики перед ним и вы спасёте и отогреете злые собачьи души. Буду ждать темы от вас на КС, сколько вы подобрали песиков. Сил вам, дорогая!
У вас большая квартира? Сколько сможете принять? Сердце у вас безразмерное, значит и угол израненным душам найдётся

Рыжик-пыжик• 11 июля 2019
Ответ дляДля драки
Ути-пути. Мы обиделись?
Кто ж на такую, как вы, может обидеться?
Вы ж сама доброта и святая.
Для драки• 11 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик

Ох, Рыжик-пыжик. Ну не тужьтесь вы так, подколки у вас какие-то туговатенькие выходят.
Если вам интересно, сколько я подобрала, в этой теме я уже отвечала 2 раза.
И где я ругаюсь? Я искренне беспокоюсь за Пипилюлю. Что-то совсем уж несуразное несёт бедняжка.
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы ж сама доброта и святая.
Впечатление что с двух аккаунтов пишите)
Для драки• 11 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Выздоравливайте.
Да я ж и не болела :) Снова вам мерещится?
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2019
Ответ дляАквис
Хнык.(( Удачи вам на новом месте, а псинке на старом.
У нас сын в школу пойдет. Не хотели оставаться в Украине. Пойдет тут.
Безникая• 11 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А сколько собак у вас? У меня было 22 . 7 лет тому . Кормила и содержала. А у вас ?
А скажите, где сейчас Ваши собаки? Как вы их пристроили. У меня у подруги сейчас почти столько. Живут в двухкомнатной квартире. Очень большие проблемы с мамой и соседями.
Бяки-козяки• 11 июля 2019
Ответ дляСобака сутулая
ага а потом темы- черная полоса или все болеют. Карма !
а почему ваша собака сутулая? следить за осанкой надо, а то, понимаешь, за чужих переживают, а за своей не следят. потом болеют...все..