Я тут Живу• 31 октября 2013
А со скольки лет Ваши дети едят макароны?
Сегодня в магазине увидела макароны для детей "Чумак". Не удержалась, купила. А на пачке написано, что макароны давать детям можно с 3-х лет. Удивилась))) Нам 1,7. Макарошки обожает, всегда у нас с тарелки ворует. А Ваши детки любят макароны?
Вечно недо...• 31 октября 2013
Мои где-то с полутора лет. Покупала обычные итальянские из твердых сортов пшеницы.
Я тут Живу
• 31 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Моему 1 г и 5 мес. на днях,даю только молочную-любит)
Ага, молочную тоже, больше всех каш лопает)
Блинчик Мой• 31 октября 2013
а мы очень любим цветные.с 1,5-2 лет едим,уже и не помню точно.В саду дают 100%.
Фиктивная• 31 октября 2013
Едим где-то с двух лет. Обожает, покупаю Макфу, постоянно разной формы.Готовлю их только сыну.Сама не люблю) Кто-нибудь может объяснить, почему дети их так любят?
Кашпо• 31 октября 2013
Даю своему с 10 ти мес.с супом,итальянские из твердых сортов ,ооочень любит
Вумна вутка• 31 октября 2013
не помню точно со скольки, но вот уже 10 лет нашему-макароны с сыром-любимое блюдо)))
Аннуитет• 31 октября 2013
мне из италии макарошки прислали с 3х и с 5ти мес. на пачке написано
. малому ближк у году давалв
Швидка Настя• 31 октября 2013
Странное выражение ’ворует’, как бы для своего ребенка не допустимо употреблять такие выражения, чтоли
. Ваш ребенок берет у Вас с тарелки макароны, не более
Я тут Живу
• 01 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
Да уж с чувством юмора у Вас беда!!
Это не мешает Вам нормально жить?