Печенюшка• 11 июля 2019
Подарок иностранца, фото
Договорились встретиться на нейтральной территории. Я не прилетела, не получилось. Вчера выслал мне подарок, который он мне купил и привез в отель. Я честно говоря в шоке, вроде интеллигентный с высшим образованием.
вкрации• 11 июля 2019
Ответ для-Gabriella-
А что удивительного в подарке айфоне? Мне украинец на 3 свидании подарил iPhone.
Потому что только Айфоном купить можно. По другому видимо не соглашались?
вкрации• 11 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
По идее автор наверное на подобное и рассчитывала, а тут облом- треселя
вкрации• 11 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость
после таких проверок нормальная женщина, которая себя не на помойке нашла, ставит в игнор. И если вы пишете, что это нормальный подарок - значит вы б не обиделись. А парень видимо ищет как раз ’Наташ’
Как раз и НЕ ищет))))
Летала_НаМетле• 11 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Она скажет, но под реферальную систему
What is this?
Коренная киевлянка• 11 июля 2019
Пожалуй с фразой ’Меня ещё никто так не унижал’ я бы вернула сие белье ему и ушла. Мужик козел самый настоящий.
Коренная киевлянка• 11 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Оскорбительно получать такие подарки. Вернуть труселч в зад их дарителя.
100%
Коренная киевлянка• 11 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
извращенец, и сэкономил, они в америке по 4 бакса, набором еще дешевле
В штатах похожий набор труселей Хэлфигер на сейле брала за 8уе ровно.
Tasha.Kasya• 11 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
автор, вы хоть на пару вопросов бы ответили, интересно же)))
или сильно заняты примеркой?

ору
Слухи-руки не распускаю• 11 июля 2019
Автор трололо немного.
Но тема удачно выбрана.
Отправил Вам, рили? - Для этого у него должен быть Ваш номер актуальный телефона, по которому с Вами свяжутся (ну, здесь ещё понятно), и адрес, куда трусы доставить. Курьеры-то связываются с получателями, но очень часто просто приносят по адресу. Вопрос: как он узнал Ваш адрес?
Но тема удачно выбрана.
Ноу коммент• 11 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
вчера отослал из другой страны и уже прилетели?
Та нет, он тока фото прислал, чтобы она ради трусов прибежала а нему, а то потеряет такой подарочек))
Ноу коммент• 11 июля 2019
И никто не обратил внимание на эту черную руку?? И как он гладит трусы в районе п-зды))
Ноу коммент• 11 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор трололо немного.
Но тема удачно выбрана.
Да не отрравлял он! Он прислал фото, что они ее ждут в отелп!!! Отправил он фото
Кривая спроса• 11 июля 2019
Ответ дляНоу коммент
Почему черную? Ну да , рука на женскую не похржа....
БершкомангоЗар• 11 июля 2019
Ответ длявкрации
А вы исключительно по себе судите?
Возможно,вам бы и пришлось айфон отрабатывать. А мне их дарили просто в честь прошедшего ДР,не намекая после свидания ни на интимм,ни на что другое.
Завидуйте молча.
БершкомангоЗар• 11 июля 2019
Ответ длявкрации
Покупали когда приезжали или по приезду уже имели?
Возможно вы намекали, что любите айфон, и другие не признаете. Вернее намёк)
Прилетели на нейтральную территорию. Встретились в аэропорту. Заселились в отель. Пошли вечером в ресторан и там он вручил мне айфон. Не намекала. Во время переписки скидывал свои селфи в зеркале,которые были сделаны на 5-ку. На тот момент уже 6 айфон вышел. Наверное решил что новая модель айфона это лучший подарок для девушки на ДР.
Второй айфон мне подарил другой ухажер. Тоже в первый день нашей встречи. Он до этого был в ЛА. Привез мне типа презент,настоящего американца.
Майданщица• 11 июля 2019
Ндааа уж. Если честно, если бы мне мой иностранец такое подарил. То через пол дня получил бы от меня милое видео. Где в сопровождении играла бы песня Рамштайна Ду духаз ... и эти трусики были бы облиты бензинчиком и сожжены, и пепел развеян по ветру.
Неугомонная• 11 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Тю... а почему не кольцо с бриллиантом? Ну и нищеброды пошли
Ламзак_сдутый• 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Я так понимаю, что он прогноз погоды смотрел наш)
Хи хи, ну ну• 11 июля 2019
Ответ дляНоу коммент
Ну, поглаживает в том районе я а что должен погладить в районе жопы?
Маруська Му• 11 июля 2019
Ответ дляОябунчик
Девочки, все видят, что комплект рождественский, со снежинками? Оно его купило кому- то на НГ, не подарило, теперь привезло Вам. Єто не шутка и не странность, єто быдло жлобоебное
Не просто распродажа была хорошая, за 1 доллар купил.
Просто Мария• 11 июля 2019
Когда-то лет 10 назад встретилась с американцем, почти дедуган, так он вообще Ку-ку, подарил на первую встречу подарок, знаете какой? Кусок мыла дав
Дерево береза• 11 июля 2019
Девочки, немного не по теме, кто общался с иностранцами, сколько в среднем примерно проходит веремери от начала переписки до первой встречи? Понимаю что все индивидуально; но все же. ....
Кружите меня,кружите• 11 июля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Іноземець іноземцю - різняться.
Це тільки шейх спочатку діаманти роздає,а потім і паранджу ховає до кінця життя
А цей молодець, економний і практичний
Согласна с вами.Моей подруге жених словенец подарил- квартиру+ шикарный ремонт машину, дачу купила на скопление деньги, открыл на нее ООО, была почти во всех странах мира .....и.т.п. притом он не миллионер.
И_В_офигительных_штанах• 11 июля 2019
Вы не рады?
Тема была на днях о трусах, так, что подарок актуальный. Некоторые в одних трусах по 5 лет ходят