Печенюшка• 11 июля 2019

Подарок иностранца, фото

Договорились встретиться на нейтральной территории. Я не прилетела, не получилось. Вчера выслал мне подарок, который он мне купил и привез в отель. Я честно говоря в шоке, вроде интеллигентный с высшим образованием.
Фигура мечты• 11 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой, а мне привозил платья, сумку, кажется ещё обувь была, какое-то украшение, сладости )) но все такое дешевенькое ) не брендовое. Зато ходили все выходные в лучшие клубы и рестораны какие я выбирала, оплатил хороший номер, билеты, не приставал как и пообещал )) потом ещё меня отдыхать позвал на курорт ) я съездила )
так ничего и не случилось?
ПП-шница• 11 июля 2019
Странно, подружка на сайте платном сидит для общения с иностранцами, так дарят в основном: шармы пандора или серебро тиффани, доставку цветов в коробке, парфюм. Это, по их мнению, любят девушки)) Хоть там и специфический контингент, но белье никто не дарил.
Ну, один хотел оплатить фотосессию в белье, но именно деньги за все (вещи, стилист, фотограф, визажист, студия и ретушь).
Так что да, подарочек странный
Normalno_vse• 11 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Так что да, подарочек странный
Это на брачках которые , они там выдрессированы уже просто
Слава Українi• 11 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Так что да, подарочек странный
А можно у подружки сайт дізнатися?
Слава Українi• 11 июля 2019
Який нік в тему)
Акуна_Матата• 11 июля 2019
Искал что подешевле купить в дорогом магазине. Сам наверное там одевается.
Прилипало• 11 июля 2019
Это лишний раз доказывает,что если мужчина дурак и жлоб,то национальность и гражданство не имеет значения
Почему наши дамы верят в ЧУДЕСНЫХ иностранцев????? Этот стереотип неискореним....
Шмоточницаца• 11 июля 2019
Автор, дайте контакты мужика, мне как раз надо трусы обновить
Золотая орда• 11 июля 2019
На Советчице темы с труселями всегда в топе.
Так что мужик поал в точку!
Пэрисхилтонша• 11 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
Хоть не урод ?
Нет ) симпатичный, умный, только рост не высокий )
Пэрисхилтонша• 11 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
так ничего и не случилось?
Не случилось ) не смогла я не смогла
Дую ветер• 11 июля 2019
автор вышлите ему взамен семпейки с базара :)) о я даже в интернете видела оригинальные еще с союза. винтажные так сказать )))
вкрации• 11 июля 2019
Автор, а что вы ждали? Что вам сразу брюлик в коробке пришлёт?))))
Может не умеет выбирать подарки, а вы сразу тут клеймо человеку
Баба-царьлебедь• 11 июля 2019
Ответ длявкрации
Додуматься подарить трусы девушке, которую еще лично не знаешь - это диагноз
Гербалайф и Ко• 11 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
А вы трусы ждете в качестве знака внимания?
Нет я с такими людьми не общаюсь! Все знаки внимания зависят от человека с каким общаетесь и от его отношения
вкрации• 11 июля 2019
Ответ дляПрилипало
А наши просто мечта мужчины? Халявные, наглые, жадные, и если немного хоть прилично обеспечен, то вообще- все женщины должны заглядывать ему в рот
КтоЕслиНеЯ• 11 июля 2019
Хорошо, хоть не такие!!!!
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Видимо готовился, штудировал форумы, где и узнал чем угодить украинке, чтобы получить от неё секас . Трусов достаточно ,ведь наши и трусы в сэконде себе ищут
вкрации• 11 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да не диагноз) немного ступил, ну бывает))))
Но вот так выставлять на советчице тему и спрашивать, у меня больше возмущения к автору. Тем показывая свои корыстные мотивы от ожидания встречи
Четырёхсторонний скотч• 11 июля 2019
Я думала це чоловічі, крім перших.
Жінка таке еосять, справді?
Та никада в жизни• 11 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
Экономный по сейлу наверное 6 эвро камплект
Это было самое дешевое в бутике Томми Хилфигер
Губки-уточкой• 11 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Хорошо, хоть не такие!!!!
Это типа для стеснительных :) Тандемчик love )
Сливочная пенка• 11 июля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Нормально, знак внимания. А вы, что ждали? Сами, что ему приготовили?

Взрослые люди, знали для чего встреча. Мог бы вообще не дарить, но все равно подарил.
Норм подарок
Сливочная пенка• 11 июля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
v_o_l_n_a• 11 июля 2019
интимно как-то для первого подарка
Сигарный шланг• 11 июля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Наверное только писечку
Летала_НаМетле• 11 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
А можно у подружки сайт дізнатися?
Она вам не скажет не будьте наивной
Сливочная пенка• 11 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мы не знаем всего.
Может они общались на такие темы, обсуждали трусы и тд
Четырёхсторонний скотч• 11 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка

Норм подарок

Шок
Оябунчик• 11 июля 2019
Девочки, все видят, что комплект рождественский, со снежинками? Оно его купило кому- то на НГ, не подарило, теперь привезло Вам. Єто не шутка и не странность, єто быдло жлобоебное