Левый Локоть• 11 июля 2019
Стёрлись пятки на детских босоножках. Фото
Девочки с этим можно что-то сделать?
мистерЛяпсус• 11 июля 2019
А что вы хотите сделать? Купите новые.
Если они так стерлись за месяц- два- то вам надо к врачу с ребенком, неправильно стопы ставит
Если они были б/у до вас- купите новые.
младокошкина• 11 июля 2019
Не покупайте больше дешёвую обувь. Ремонт будет стоить недешево,мне вижу в нем смысла.
ЖаннаНеАгузарова• 11 июля 2019
Это не Вы тему про сломанный супинатор создали
? Несите в ремонт, профилактику пусть сделают.
Левый Локоть
• 11 июля 2019
Ответ длямладокошкина
Да и не совсем дешевая. Раньше брала B&G, они в нете в предела 400 грн. В этом году взяла за 860грн.
Левый Локоть
• 11 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
А что вы хотите сделать? Купите новые.
Если они были б/у до вас- купите новые.
Плосковальгус. Врач сказал что стельки ортопед-е вставляйте в свою обувь. Спец обувь сказал не надо. Ну и занятия на коврике. Ребёнку 3 года.
младокошкина• 11 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
У моей дочери именно в дешёвых так счесывалась подошва. Некоторые носятся идеально, Бартек тоже неплохо и Вуппи Ортопедия хорошо у нас носятся.
младокошкина• 11 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот у моей тоже плосковальгус, она простую обувь просто убивает в хлам за месяц.
Баба Яга• 11 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
В 3 года плосковальгус это вариант нормы. Сносилась обувь - купите новую. У Вашего ребёнка 1 пара обуви на лето?
Баба Яга• 11 июля 2019
Ответ длямладокошкина
Вы ещё учитывайте как и сколько ребёнок гуляет. Если каждый день утром и вечером ребёнок по 2-3 часа носится по парку в бешеном темпе, то это одно. А если час-полтора в неспешном ритме с мамой за ручку по парку, то это другое
Мои дети убивают любую обувь за месяц. Поэтому у них по 3 пары на сезон
Левый Локоть
• 11 июля 2019
Ответ дляБаба Яга
Да, одни босоножки. В прошлом году в конце июня новые брала из-за того что нога выросла. Поэтому беру по размеру одну пару, а потом если выросла нога, то докупаю следующий размер.
младокошкина• 11 июля 2019
Ответ дляБаба Яга
Хорошая обувь не убивается при ежедневных 3часовых прогулках.
Фисташковый кокец• 11 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Вупи берите
ДелайКак_Я• 11 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
А что вы хотите сделать? Купите новые.
Если они были б/у до вас- купите новые.
Цитата:
Если они так стерлись за месяц- два- то вам надо к врачу с ребенком, неправильно стопы ставит /cit]
Типичная советчица: диагноз по фото.
Некачественная подошва, не допускаете?
Баба Яга• 11 июля 2019
Ответ длямладокошкина
Geox, Superfit, Clark’s
Хорошая?
У моих детей убивается
сын уже взрослый, но в саудовском и младшем школьном возрасте убивал обувь быстро, особенно кожаные школьные туфли
все были ободранные
Вот моя позапрошлогодняя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1853147
Хорошая?
У моих детей убивается
все были ободранные Вот моя позапрошлогодняя тема
МамОмужа• 11 июля 2019
Ответ дляБаба Яга
Geox, Superfit, Clark’s
Хорошая?
У моих детей убивается
все были ободранные
Вот моя позапрошлогодняя тема
Хорошая?
У моих детей убивается
Джеокс і суперфіт мій син вбив на ура! Більше не купую . Кларкс не було.
Джеокс теж п‘ятка протиралась ( носи збиті були на 2 день) жахливі сандалі
А от ессо ніколи не підвело ( носить вже 2 місяць), близько такого немає як в автора на фото)
младокошкина• 11 июля 2019
Ответ дляБаба Яга
Geox, Superfit, Clark’s
Хорошая?
У моих детей убивается
все были ободранные
Вот моя позапрошлогодняя тема
Хорошая?
У моих детей убивается
Эти марки не носили. Екко просто неубиваемые. У меня второй ребенок донашивают после первого, подошва просто идеальная, ничего не счесывалась.