Зашла на 5минут• 31 октября 2013

помогите определиться с обувью ребенкуэкко, угги, блумс

Случилось так что уже переросли деми ботинки, стоит вопрос купить зимние и ходить сейчас уже в них или купить деми и угги, думала купить экко ботинки и носить их и сейчас и зимой, или купить деми блумс и на зиму угги. Кто носил экко зимой? не мерзли? просто некоторое носят их на холодную осень только, а затем другая более теплая обувь, хотя пишут что они зимние. Какая есть альтернатива экко? Просто денег лишних нет, хочется купить один раз и больше не тратиться) Кто-то носил китайские угги, какие отзывы? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 32
18 (56.25%) только экко
7 (21.88%) угги и экко
4 (12.5%) ваш вариант
3 (9.38%) блумс и экко
0 (0%) Блумс и угги
0 (0%) только угги
Organic• 31 октября 2013
угги не берите...а если возьмете,то хоть кожаные,так как замш промокает...даже в самых расфуфыренных

Живчик-счастливчик• 31 октября 2013
сколько стоят ф2,если не секрет-ищу как раз...а по теме эко гор-текс нисим до -10,дальше мез,валянки(ребёнку 3 года)
Мамаша в бигудях• 31 октября 2013
мы носили такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-6738762.html на сухую погоду супер. оны теплые
Anny-Roo• 31 октября 2013
Купили малому еко, ножки в них всегда тёпленькие и сухие - теперь у всей семьи зимняя обувь этой марки.
Anny-Roo• 31 октября 2013
В идиале хорошо бы имень и деми и зимнюю обувь, но если такой возможности нет эко отличный вариант
Семен Семеныч• 31 октября 2013
вот идеальный вариантhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-7164288.html
TuTa Ksu• 31 октября 2013
у меня сын в -15 в ессо не мерз