Каравай-каравай• 11 июля 2019
Не продешевила ли я?
Пролдаю стенку, нашлись реальные покупатели, завтра забирают. А я вот теперь думаю - может я мало цену поставила? 850 грн. за всё.
Просто взамен мне отдают бесплатно стенку посовременнее (я оплачиваю только перевозку)
Последний вагон• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Моя хоть и старая, но немецкое качество.
Ну и что, что немецкое качество? За ту стенку надо спасибо говорить, что самовывезли:)
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Хватит тролить. В Донецке уже давно за грн никто ничего не продает. Тем более такое гэ
Я всегда перевожу в грн. чтобы было понятнее и не было лишних вопросов и советов ’При чём здесь рубли’, ’С рублями вам на ру-ветку’
Слабый пол• 11 июля 2019
вашу стенку возьмут люди и отреставрируют, будет отличная стенка и современная, снимут лак, покрасят, будет шик
а ту что вы себе берете, там тоже можно пошаманить но уже будет не то:)
Пенек Возмездия• 11 июля 2019
Да пусть она сто раз качественная и в хорошем состоянии. Но она старая, унылая, громоздкая, короче жесть. Может кто мебелью занимается и переделать ее собирается, т.к. действительно качество хорошее. Ну есть любители. Но вторая стенка совсем мрак. Зачем вам это старье с полуоторванными дверцами? На нее смотреть и плакать только.
БолеИменее• 11 июля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Чтобы такое забрали доплачивать надо
+10000
мы когда-то бесплатно отдавали, и то еле нашлись те, кто пришел, и забрал, там надо все это раскрутить, сложить, вынести, потом обратно собрать)))
дали коробочку конфет и то спасибо)))
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
Озадачили вы меня, надо подумать, может отказаться от сделки.
Слабый пол• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
нет, вам не стоит отказываться, реставрировать вы ее точно не будете, если б у вас было творческое начало, то уже давно б дома была красота безковерная
КлаваЧерепиця• 11 июля 2019
Прям как в детство попала)
В моей комнате в начале 80-х такая стояла)
Качество там действительно неубиваемое - я, 4-5-летняя, каталась на дверце тумбочки, а ей хоть бы хны))
Кстати, тумбочка от этой стенки до сих пор на даче в кладовке стоит, муж в нее всякие инструменты складывает. До сих пор целая, не рассохшаяся, и даже лак не потускнел.
Автор, эх, поторопились вы - после моей рекламы ее у вас и дороже купили бы
Патриотка• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
То есть мне быть довольной что кто-то заббрает за 850 грн. Просто половина этих денег уйдёт за доставку новой стенки (не новой, но б/у, вы поняли)
Так Вы получаете мебель по-новее, ещё и в наваре. Это называется продешевить?
МадамОхмури• 11 июля 2019
Ешкин кот,это кто то покупает?Автор,выбросьте и одну и вторую-это жесть такое в квартире хранить
Пацелуйнитуда• 11 июля 2019
Тема грустная..
Автор, ваша стенка лучше, форма более актуальна (у скандинавов в некоторых коллекциях есть невысокие шкафы на ножках с прямым полотном), «новая» хуже.
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Прям как в детство попала)
Да всё уже, обратого пути нет, люди уже договорились с грузчиками.
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Я бы и за 100 не купила, такие часто бесплатно отдают на том же олх
Ну значит мне ещё повезло.
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я бы взяла такое в Днепре и за 1500 грн.
Жаль, что вы не в Донецке.
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Тема грустная..
Блииииин....
Бурундучиха• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
вам ещё повезло!
РокерША• 11 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
ЭХ МАрина Марина
Не хватает фотки в купальнике. Даже в трёх. Как она тут выставляла.
Банан-барабан• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Отдают другие люди, не те которые покупают. Вот такую
вы хлам на хлам поменяете.
вашу еще и 850грн кто то еще покупает
наКоблучках• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вы книги все прочитали, или как в совкеу многих, просто стояли для вида?
По теме, автор, мы лет пять назад чуть лучше стенку отдали даром и рады, а Вы еще заработали на оплату доставки Вам новой.
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ длянаКоблучках
Дедушка читал, он юрист выдающийся был, к нему со всей области приезжали.
Банан-барабан• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
толку от вашего немецкого качества?Она у вас пол века простояла и думаете еще кому то нужна на столько же?
Твердая валюта• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вы серьезно????