Каравай-каравай• 11 июля 2019

Не продешевила ли я?

Пролдаю стенку, нашлись реальные покупатели, завтра забирают. А я вот теперь думаю - может я мало цену поставила? 850 грн. за всё.
Просто взамен мне отдают бесплатно стенку посовременнее (я оплачиваю только перевозку)
автор Каравай-каравай • 11 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Возможно перекупы покупают, потом реставрируют и продадут как качественную мебель прошлого столетия.
У меня недавно кресла купили 2 штуки за 1000 руб. (это 425 грн.). Тоже жалею, может надо было дороже продать. Но их точно под реставрацию брали. Вот на фото кресло
Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Моя хоть и старая, но немецкое качество.
Никто не покупает,решили здесь продать
автор Каравай-каравай • 11 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Никто не покупает,решили здесь продать
В каком посте я предложила продажу? я под анонимом.
И я говорю что завтра её забирают, продать уже не получится.
Мадам Тю-лю-лю• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
цена.фото,вы наверное умнее всех смотрю
автор Каравай-каравай • 11 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
цена.фото,вы наверное умнее всех смотрю
У вас слишком богатое воображение
автор Каравай-каравай • 11 июля 2019
Ответ дляЛгин
Автор, Вы работу не хотите сменить? Нам нужны хорошие продажники!
Подумаю, пока фрилансером нормально зарабатываю без особо напряга.
автор Каравай-каравай • 11 июля 2019
Ответ дляБорщец
Да быть довольной автор стенка кончено прошлый век 80 года наверное не важно что она Немецкая и качество там отличное на года, но радуйтесь что продали , что подобное у нас была у бабушки так это еще было начала 2000 не помню даже куда вывезли или просто отдали бесплатно частично, во общем продали и радуйтесь что так , не стоит жалеть там не зачем вот честно
Спасибо
КоКоКоКоКоКо...• 11 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
вашу стенку возьмут люди и отреставрируют, будет отличная стенка и современная, снимут лак, покрасят, будет шик
а ту что вы себе берете, там тоже можно пошаманить но уже будет не то:)
100000
хотела то же самое написать. Если эта тема реальна, то шило на мыло.)
Пугачиха• 11 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О, Марина
Тоже про нее подумала.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 июля 2019
О, Марина, вы возле ДБ Кальмиус живете?))) Я там жила до 16 года, потом к Москве переехала)))
П.с может пересекались даже
Пугачиха• 11 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
https://www.olx.ua/obyavlenie/srochno-prodam-stenk...

ЭХ МАрина Марина
И смотрю в продавалке сапоги продает. А сама плакала, что босая ходит.
автор Каравай-каравай • 11 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Всё меняется.
Пугачиха• 11 июля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Прям как в детство попала)
В моей комнате в начале 80-х такая стояла)
Качество там действительно неубиваемое - я, 4-5-летняя, каталась на дверце тумбочки, а ей хоть бы хны))
Кстати, тумбочка от этой стенки до сих пор на даче в кладовке стоит, муж в нее всякие инструменты складывает. До сих пор целая, не рассохшаяся, и даже лак не потускнел.

Автор, эх, поторопились вы - после моей рекламы ее у вас и дороже купили бы
На ОЛХ 1100 гривен))
сама себе прекрасная• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вы меня успокоили.
На здоровье:)
Единственное, автор, может все-таки не нужна вам та стенка? Реально меняете шило на мыло. У вас книг много, поискали бы стеллаж или полки. И книги бы красиво стали и дышать было бы легче в комнате. Свободнее. Подумайте
Лагшмивара• 11 июля 2019
Автор, продайте свою и ничего не берите. Будет больше места и света...
Кидстаффовна• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
То есть мне быть довольной что кто-то заббрает за 850 грн. Просто половина этих денег уйдёт за доставку новой стенки (не новой, но б/у, вы поняли)
Так оставляйте себе такое сокровище
автор Каравай-каравай • 11 июля 2019
Ответ дляПугачиха
На ОЛХ 1100 гривен))
Они поторговались - я уступила
автор Каравай-каравай • 11 июля 2019
Ответ дляЛагшмивара
А вещи где хранить, да и вообще пока продавала свою стенку, та стенка уже ушла - но думаю со временем куплю современную стенку или сделаю шкаф-купе.
Показушница• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
мы наподобие вообще даром оставили новым хозяевам. никто не купил
Кидстаффовна• 11 июля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Гитлер сам собирал, судя по виду
Аххаха супер
автор Каравай-каравай • 11 июля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
На здоровье:)
Спасибо за дельные советы, ещё остались адекватные девочки, которые отвечают по теме, а не обсуждают автора.
РокерША• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Как же без напряга, если дитятке двадцатки на карманные нужды зажала?
автор Каравай-каравай • 11 июля 2019
Ответ дляРокерША
Не зажимала, вы наверное неправильно суть темы поняли. И да, иногда у меня бывают безденежные дни, так как не умею планировать расходы. А чего вы ко мне пристаёте, вам заняться нечем?
Царь-Матушка• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
эта на много лучше чем ту что вам отдают!!!! Та уже и на фото рассыпается
Заела_пластинка• 11 июля 2019
Ваша - лучше и качественней, чем та, которую хотите взять в замен.
Исправлялочка• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Она вам после втором мировой в качестве трофея досталась?
автор Каравай-каравай • 11 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Та всё, та уже уплыла оказывается ))) Будем новую искать, посовременней ))
автор Каравай-каравай • 11 июля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Конечно.
автор Каравай-каравай • 11 июля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А тут её оплевали и сказали что это хлам который ничего не стоит.
автор Каравай-каравай • 11 июля 2019
В общем я поняла. Адекватным - спасибо за советы, неадекватам - в сад!