Каравай-каравай• 11 июля 2019
Не продешевила ли я?
Пролдаю стенку, нашлись реальные покупатели, завтра забирают. А я вот теперь думаю - может я мало цену поставила? 850 грн. за всё.
Просто взамен мне отдают бесплатно стенку посовременнее (я оплачиваю только перевозку)
Банан-барабан• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
То есть мне быть довольной что кто-то заббрает за 850 грн. Просто половина этих денег уйдёт за доставку новой стенки (не новой, но б/у, вы поняли)
радуйтесь что вам ее самостоятельно на свалку везти не пришлось.
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
А почему на свалку если она нормальная, не разбита.
осень_осень_харашо• 11 июля 2019
пусть вынесут этот раритет,да ещё за деньги.
им ещё и транспорт арендовать надо.
пышка_мышка• 11 июля 2019
Немецкая стенка довольно симпатичная, но для любителей антиквариата. Сейчас такие стенки выпускают, что много места не занимают.
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляпышка_мышка
О, у меня у соседки такая.
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляпышка_мышка
фото
Представляю сколько это стоит, соседка недавно шкафичк заказывала в гардеробную, ей просто нарезали ДСП, а собирал муж со свёкром, так вот обошлось в 10000 руб., это 4250 грн. Представляю сколько будет стоит целая стенка.
Одни_мысли• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Моя хоть и старая, но немецкое качество.
Отдали бы лучше в школу, в класс который совсем неукомплектован.
Харьков Наталья• 11 июля 2019
Мой папа что-то похоже у знакомых даром забрал (чуть ли ни с помойки) и на дачу притащил. Разобрал и на постройку беседки её пустил. Качество)))
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляХарьков Наталья
Я ж про это и говорю - качество.
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
А мне что 850 грн. помешает? Мне же взамен надо что-то поставить, вот половина этих денег на перевозку новой стенки уйдёт
ПоэтеСССа• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Ну это всё-таки лучше и современнее чем моя. Может со временм и эту поменяю. Я когда-то большую сумку дорожную обменяла по ОЛХ на принтер-сканер, потом его неплохо продала в 2-3 раза дороже той сумки старой. Так что всё возможно.
Марина, ну зачем вам это хлам?
МатьЧасть• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Не гоните,радуйтесь,что купили за такую цену.Отдавала бесплатно на олх подобное чудо год...пришлось выбросить
Peppergrin• 11 июля 2019
Ваша намного лучше
Ту ,что вы берёте-рухлядь
Из вашей,если руки приложить,можно даже современную сделать
Ту ,что вы берёте-рухлядь
Каравай-каравай
• 11 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
Ваша намного лучше
Ту ,что вы берёте-рухлядь

Чучело-Мяучело• 11 июля 2019
Я похожую выставила, бесплатно, не брали. Наняла грузчиков, 1100 грн посчитали, что вывезут. Хорошо, что знакомые за шоколадку забрали самовывозом.
Банан-барабан• 11 июля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Немецкое качество
Вы как моя соседка, у той гарнитур Чехословацкий, она с ним квартиру посуточно сдает. Только и слышу причитания, шо ее сокровище залапали
во-во,это как мы покупали квартиру и по предварительной договоренности кухня и шкаф-купе должны были остаться.И тут на кануне сделки едем на повторный осмотр перед покупкой.И хозяйка выдает,что все забирает,но если вы хотите,то за дополнительною цену я вам продам.После названия дополнительной цены в 3000евро! на кухню с тырсоплиты+пленки 10лет давности и кухонной плиты(она же с Италии привезена!
),мы сказали забирайте такую ценность с собой.При этом на кухне не было холодильника и стоял дешевенький кухонный стол.
В итоге чуть больше за 1тыс долларов мы купили горенье:варочная поверхность+духовка+вытяжка.За 2тыс долларов под заказ современную кухню с деревянными фасадами поставили и за 1тыс у.е стулья и стол.
в результате почти за те же деньги поставили больше,чем на этой кухне было все новое и по своему вкусу)
),мы сказали забирайте такую ценность с собой.При этом на кухне не было холодильника и стоял дешевенький кухонный стол. В итоге чуть больше за 1тыс долларов мы купили горенье:варочная поверхность+духовка+вытяжка.За 2тыс долларов под заказ современную кухню с деревянными фасадами поставили и за 1тыс у.е стулья и стол.
Лгин• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, Вы работу не хотите сменить? Нам нужны хорошие продажники!
Марафетчица• 11 июля 2019
Мы такую на помойку вынесли еще в 2007 году и радовались что от хлама избавились, не знала что такое еще даже продать можно
Одни_мысли• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я ж про это и говорю - качество.
Возможно перекупы покупают, потом реставрируют и продадут как качественную мебель прошлого столетия.
всемВсёИмного• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Так оставьте её себе, это немецкое качество. Скажите спасибо, если заберут. Кому они нужны сейчас.
Губы рыбы• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Не обижайтесь, пожалуйста, но вам повезло, что забирают за такие деньги.
Нафаня Маня• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
very hot)))))))
УжеВотДа• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я помню ваши темы, или, просто комментарии в чужих темах.
автор, не знаю, сколько вам лет,- не стенки смотрятся угрюмо, и да, вам повезло, что за них дают деньги. нам повезло с людьми,- когда покупали квартиру, разговорились,- оказалось им нужен старых диван, мат, и пару сервантов/секретеров, дубовый стол... все вывезли бесплатно, и мы были очень рады, иначе- пришлось бы нанимать грузчиков, чтоб все вынести. Пианино отдали просто так- зато девочка учиться, нам ставить его некуда в 30 кв. метрах, как оказалось, по лестничной площадке оно бы тоже не влезло,- только через окно, а мы на 6 этаже.
Кошка Мурка• 11 июля 2019
У меня спальня 17 лет. Я думаю 2 000 грн. И матрац в придачу и то думала чтоб забрали а у Вас ((((
Вы отлично заработали автор!
Борщец• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Да быть довольной автор стенка кончено прошлый век 80 года наверное не важно что она Немецкая и качество там отличное на года, но радуйтесь что продали , что подобное у нас была у бабушки так это еще было начала 2000 не помню даже куда вывезли или просто отдали бесплатно частично, во общем продали и радуйтесь что так , не стоит жалеть там не зачем вот честно
Заикальница• 11 июля 2019
Я несколько озадачена от прочитанного
Вспоминаю предыдущие темы автора и думаю какие же мы все-таки разные..И слава богу.