Каравай-каравай• 11 июля 2019
Не продешевила ли я?
Пролдаю стенку, нашлись реальные покупатели, завтра забирают. А я вот теперь думаю - может я мало цену поставила? 850 грн. за всё.
Просто взамен мне отдают бесплатно стенку посовременнее (я оплачиваю только перевозку)
Исправлялочка• 11 июля 2019
Ответ дляПугачиха
На ОЛХ 1100 гривен))
А что там за нюансы? Качество ж немецкое!
РокерША• 11 июля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Не зажимала, вы наверное неправильно суть темы поняли. И да, иногда у меня бывают безденежные дни, так как не умею планировать расходы. А чего вы ко мне пристаёте, вам заняться нечем?
Ну как? Соседям вызвала органы опеки? Они ж не выпускают своих детишек гулять с твоей боХиней шоппинга.