Зубная фея• 11 июля 2019
Прокомментируйте ситуацию с мужем.
Приезжаем вместе семьёй в отпуск к моим и мужа родственникам (живут в одном городе в часе езды от моря). Мои племяшки ездят очень редко на море, хоть и живут недалеко. Муж собирается в свой день рождения к морю, я спросила можем ли племянниц взять и нашим детям веселее. Он не понимает этого, хочет только семьёй. А мне грустно, что я как тетя совсем их не поддерживаю, машина у нас есть, а вот вместе съездить - нет времени, муж занят. С одной стороны его понимаю, а с другой выглядит так, что мы только для себя,мне это совсем не подходит. В чем проблема взять в машину ещё кого-то и подкинуть на море?
Накладные мюсли• 11 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Эмоции убавьте. Вы что дикая совсем? И да, родителям автора эти дети не родственники. Хотя, у людей, живущих у моря, родственников всегда намного больше чем у остальных.
Родные внуки не родственники?
НашлаПерепискуМужа• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Потому что они семья и это ее родственники, что не понятно?????
Мы поэтому так и живем, что даже родные нам никто, нк надо с ними поддерживать отношения, помогать и тп. Вы дикие? В лесу живете?
Я извиняюсь, но имела я ввиду каких-то родственников, если пригласили одних. Это не красиво
Я вот всех любою, но в доме только самые -самые близкие. Имею ли я право на это в своём доме?
Помогать и приезжать в гости без спроса разные вещи . Уважать надо чужие границы. Вам хочется вереница родственников в гостях и вас это не напрягает - вперёд. Почему другие должны быть вами?
НашлаПерепискуМужа• 11 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Родные внуки не родственники?
Они не внуки
Свекрам дети сестры не внуки
Мая твая не панимать• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Как то нк очень на семью похоже.
Вы подчиняетесь мужу? Почему ваши родственники не могут к вам приехать? Вы терпила и не имеете своего голоса? Ничем хорошим это не закончится.
И вполне понятно и нормально ваше желание помочь сестре и побыть с ней. Муж- придурок
С чего это человек, не горячий желанием общаться с кагалом родни, вдруг стал придурком? А умно обзывать того, с кем просто расходятся предпочтения в отдыхе?
Мая твая не панимать• 11 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Родные внуки не родственники?
Это не родные. Это племянники их невестки.
Наездница• 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
А если не хочется общаться с дальним родственниками и звать их к себе, это значит дикость?
дальними...
это родные племянники.
теоретически, если не дай бог что с родителями детей что-то случается, их берут на воспитание родные тети и дяди.
и вступая в брак, это как бы надо учитывать.
это родные племянники.
все по ГОСТу!• 11 июля 2019
Не все люди разные. Как мы можем судить вашего мужа? Мой без проблем бы взял мою племянница, а зять моих детей. Т. Е если брать мою семью, то поведение вашего мужа не одобряю. И в тоже время найдутся тут те, кто мужа вашего поддержу и. Своему рассказала вашу тему, он удивился в чем проблема их взять. Одно дело, если вдвоём и это романтик, то да, можно понять. Но будем с вами и ваши дети. И формат праздника позволяет взять и их. А может они избалованы, непослушные и этим бесят мужа вашего?..
Обращеница• 11 июля 2019
В чем суть проблемы?Родители мужа запрещают привозить гостей.Все точка.То что там муж хочет или нет очень второстепенно.И если у автора нет детей,то вполне нормально что он хочет побыть с женой ,а не что б она только малыми и занималась.А про море и мать -одиночку.Чего вы их автор жалеете если родная мать умудрилась стать матерью одиночкой .
Мая твая не панимать• 11 июля 2019
Ответ дляНаездница
дальними...
это родные племянники.
Боюсь, вы меня неправильно поняли. Автору да, эти дети родные племянники, и она хочет с ними общаться. А родителям мужа как бы...седьмая вода на киселе и звать их к себе не обязаны.
Накладные мюсли• 11 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Они не внуки
Свекрам дети сестры не внуки
Я ответила девушке которая писала ( родителям автора эти дети не родственники)
Не свекрам, а именно родителям.
Обращеница• 11 июля 2019
Ответ дляНаездница
дальними...
это родные племянники.
С чего бы это??Никто не обязывает.Есть детдома и другие родственики.
Наездница• 11 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вы правы. свекры не обязаны принимать в своем доме всех. хотя тоже двойные стандарты - автор должна лояльна быть почему-то к племянникам мужа.
но изначально-то мы обсуждали позицию мужа. что он всегда устанавливает свои правила игры и не идет на компромисс с женой.
хотя мы так пока и не услышали, позволяет ли он ей самой ездить к сестре и гостить у нее.
Обращеница• 11 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так они едут к родителям мужа.Это их дом.
Накладные мюсли• 11 июля 2019
Ответ дляОбращеница
У автора есть дети (племянниц взять и нашим детям веселее)
Мая твая не панимать• 11 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Не свекрам, а именно родителям.
А дом у моря у родителей мужа, т.е. свекров, именно они и не хотят у себя дома посторонних.
Обращеница• 11 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
А ..ну допустим.Но кто их звал тех племяш в тот дом?????
Доктор Хаос• 11 июля 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я так понимаю, вы имели ввиду родителей мужа, так а автор им родственница или тоже никто и ее желания- побоку? И в домике у моря, я так понимаю, родители не живут
Наездница• 11 июля 2019
Ответ дляОбращеница
не обязывает, верно.
не сомневаюсь, что вы бы с легким сердцем отправили бы племянников в детдом. и поняли бы своих родственников, если бы они в детдом отправили бы ваших детей.
Обращеница• 11 июля 2019
Ой блин ,девки,опять мужик сволоч такая -сякая :(((.А мы ,бабы всегда билэсыньки и мягусинькие.Темболее в этом случае муж не причем ,но раздуть из мухи слоника надо.
Доктор Хаос• 11 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Где вы кагал увидели? Речь о племянниках шла. И да, он придурок, потому что с женой не считается совсем. И это не семья
Обращеница• 11 июля 2019
Ответ дляНаездница
не обязывает, верно.
Ситуации бывают разные.А если дети с особенностями?Или у меня своих четверо ?Ну почему я должна тянуть еще детей сестры у которой пятеро например?
Наездница• 11 июля 2019
автор, а вы вообще в семье имеете право голоса и финансовый вклад?
почему останавливаетесь всегда в доме свекров?
ведь можно для разнообразия отдохнуть где-то в другом месте, где хочется вам и где нет готовых чужих правил
Обращеница• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Ну так и жена не посчиталась с мужем.Хочет деток к морю свозить и пофиг что муж не хочет.Ой было бы за что спорится.
Обращеница• 11 июля 2019
Ответ дляНаездница
Деньги...
НашлаПерепискуМужа• 11 июля 2019
Ответ дляНаездница
дальними...
это родные племянники.
Свекры тут при чем? И ДР мужа в принципе?
Паравозик• 11 июля 2019
Автор, я такая же как ваш муж, терпеть не могу с кем-то, комфортно себя чувствую только семьёй. Ну, разве только родители его или мои.
Даже когда друзья в гости приезжают, для меня напряг и сама не люблю никуда ходить, ездить в гости
БезникаЯ• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
А вы кроме отвечать вопросом на вопрос знаете что то другое?
НашлаПерепискуМужа• 11 июля 2019
Ответ дляНаездница
Племянники мужа там топчутся потому что это внуки свекров
Точно также племянники автора думаю свободно посещают родителей автора (дедушек -бабушек родных). Все при делах
Просто автору не удобно иметь возможность ездить к морю, когда сестра почему-то детей на море вывезти не может. Кто-то внушил ей чувство вины
Доктор Хаос• 11 июля 2019
Ответ дляОбращеница
Автор ушла из темы, а то бы написала сколько раз она так прогибалась
Доктор Хаос• 11 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
А вы прочитайте все мои посты