Emily -0745• 11 июля 2019

Подскажите, пожалуйста, художника-преподавателя для поступления в НАОМА

Здравствуйте!
Возможно, кто-то сможет помочь по поводу информации.
Нужны контакты (номер телефона) очень хорошего художника-преподавателя, который комплектует небольшую группу учеников. Для подготовки к поступлению в академию НАОМА. На факультет "изобразительное искусство...". Полная подготовка, именно академический рисунок (анатомия, масло и пр.). Интересуют не подготовительные курсы (это само собой, но не заменяет, там группы большие), а именно в такой вот небольшой группе с индивид. подходом, для НАОМА.
Большое спасибо!
Анна1984• 11 июля 2019
Академия Реалистического искусства Святослава Брахнова
Анна1984• 11 июля 2019
Очень рекомендую этого преподавателя. Он тоже выпускник НАОМА
автор Emily -0745 • 11 июля 2019
Спасибо!