Одна_на_всей_планете• 11 июля 2019

ОНО баллотируется в Раду. Не для слабонервных

Знакомьтесь, Владимир Кальцев, "Опозиционный блок За жизнь" . Больно даже писать что-либо, смотрите фото. Просто нужно сделать пиар этому , не знаю как его назвать.
Чижик Пижик• 12 июля 2019
Ответ длясоветский цирк
их размножают на фермах, а не в дикой природе.
Ну так не будет охоты - не будет денег на содержание фермы.

Ноу коммент• 12 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
С такой улыбкой на лице, нет слов, ’супергерой’
Герой большой подстрелить животное из засады. Мерзость.
Любящая болтать• 12 июля 2019
Девочки, оставьте этого героя в соцсетях и вайбере
Любящая болтать• 12 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Не будет потребности в таких фермах.
Любящая болтать• 12 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Я поняла, Вы не видите логики.
Смотрите, эти страны - дикая Африка. Часто нищая. Поддержание популяции и защита требует денег, которых у государства нет. Или есть, но нет желания их тратить именно на зверей. Когда охоту запрещают, на ней начинают зарабатывать нелегально. Убийство есть, а противостоять браконьерам (нищее или слабое) государство не может, не эффективно запрещать, все равно убивают.
Другое дело , когда охотятся легально. Это дорого, это наполняет бюджет. Не будет львов - не будет охоты, не будет потока туристов, не будет денег. И вот здесь государство становится заинтересовано. Львов начинают действительно охранять, создавать им комфортные условия для жизни и размножения. Да ценой жизни отдельных особей. Увы, таков этот мир. Им правят деньги.
Так что нет никакой ошибки. Запрет охоты ведет к вымиранию.
Та не тратят те деньги на диких зверей. Особенно, у нас в стране.

А сумма тех, что тратят, несоизмеримо мизерная относительно количеству убитых животных.
НичеНипанимаю• 12 июля 2019
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 12 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет, он их всех убил. Всех этих редких животных
жесть.. вот бы они его загрызли ненароком...
ГугелП@лАмался• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Он единственный охотник, которого вы узнали?
Вы не видите разницы между теми ,кто охотится на зайцев, куропаток и лисиц в сезон охоты, и теми кто убивает редких животных ради селфи??????
ГугелП@лАмался• 12 июля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Я вот подумала. А мы же едим животных. Чем куры, коровы, свиньи отличаются?
Да, закидайте меня камнями, но....
Похоже, я перестану есть мясо
отличаются.. убить ради еды, и убить ради забавы - это разные вещи.

Душка-свекровь)))• 12 июля 2019
Девочки, вчера на его странице в Фейсбуке были сотни этих фото с убитыми животными, сотни комментов, а сегодня все подчищено!! Гадина!
Душка-свекровь)))• 12 июля 2019
И все закрыто для комментов!
Смешнюча• 12 июля 2019
Удалено администрацией...
советский цирк• 12 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Наберите Тайган львы или лев .
И посмотрите как можно зарабатывать на сафари.

И в Африке есть такие экскурсии, но в закрытых автомобилях.
Там это гораздодороже.
Так что убивать не обязательно.
Дама_из_рекламы• 12 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вава у него в голове, причем серьезная. Его от людей изолировать надо, а оно в раду прется. ’Жизнь’ продвигать
Добавлю- это ж сколько денег стоит такое сафари регулярное???
Залетная Я тут• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Мне не жалко, но животную пишу я не ем по другим соображениям.
то есть вы убиваете животных ради удовольствия, раз мясо вы не употребляете?
Клевотница• 12 июля 2019
Ответ дляЧелюскина
тссс, собаководы вас сейчас порвут.
Сколько в вас цинизма, жестокости, безразличия((( Пусть и люди к вам так же!
Вапщета• 12 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Блок и платформа - это разные партии
Друзья и товарищи, разъединившиеся для выборов.
Клевотница• 12 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Может, хотя бы тем, что белых тигров не так много, как куриц?
да, особенно гормональных. Бери и жри- хоть удавись((( Но эти животные!..Это..Мразь ОНО(((
Вапщета• 12 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Я поняла, Вы не видите логики.
А вырубка Кальцевыми парка им. Яланского в центре города Запорожья к чему ведёт?

Клевотница• 12 июля 2019
Новые морды литца(((( Скотыняка! Как Земля эту тварь носит??? И почему они почти все в Украине, во власть лезут!?!?!?
Чижик Пижик• 12 июля 2019
Ответ дляВапщета
Я не адвокат Кальцева. Спросите у него.
Чижик Пижик• 12 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Не будет потребности в таких фермах.
В том то и дело, что будет. Вы теоретик. А на практике это все уже было. Запрет был. И этот вид чуть не исчез. Государства не в состоянии контролировать браконьеров. Уничтожение было, а восстановления нет. Если что-то невозможно запретить (наркотики, проституцию), значит надо легализовать и взять под контроль.
Бюст Березуцкого• 12 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Они же живые, правда?
были.... (((
Белочкой зови• 12 июля 2019
Ответ дляВапщета
Это точно, он еще и убийца деревьев. И так город задыхается, еще и такой парк вырубил, сволочь.
Любящая болтать• 12 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Давайте разрешим охотится на зверей из Красной Книги. Это поможет уберечь виды.
Вы притягиваете факты ’за уши’.
Вредняжка• 12 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
и что, все прутся в ВР? это несчастье еще и законы будет для нас создавать??!
Takisss• 12 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
У меня нет личных причин защищать Кальцева. И политических мотивов нет.
Не люблю, когда советчицы надевают белое пальто. Есть неоднозначные темы, например: легализация абортов, проституции, наркотиков и т.д. Трофейная охота в моем понимании в том же ряду.
Аборты запрещают- женщины умирают от нелегальных. Проституцию запрещают - нелегальгые проститутки страдают от неадекватных клиентов и сутенеров. Охоту запрещают- численность животных сокращается. Можно сказать, что все негодяи. И клиенты проституток, и охотники, и женщины, делающие аборты. А можно смотреть на мир шире и не судить.
Для меня здесь один принципиальный вопрос: это было легально? Ответ очевиден, да. Значит нет причин считать человека негодяев, еще и публично травить.
Все остальное - личные эмоции, не более.
Какие личные эмоции? Человек так легко идущий на убийство ничтожество без принципов и морали.
И этот недочеловек считает что может там куда то балотироваться,возомнило себя царьком.

Это изверги .
Мерзкие ,ничтожные и подлые .
Только полное ничтожество модет стрелят от нехер делать таких животных.
С жиру оно тварь бесится.
Надеюсь дадут лицензию какому то упырю на отстрел кальцевых.
А фамилия кстати о многом говорящая.
Takisss• 12 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Ну рыбаки же с рыбами фотографируются, никто за сердце не хватается в благородной негодовании.
Вы от рыбки не далеко ыплыли судя по мышлению.
Чебуратор• 13 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
И что с ним не так? Или вы из общества защиты животных?
а что с тобой не так? или то что на фото для тебя норма?
Чебуратор• 13 июля 2019
Ответ дляРяженка
’За жизнь’-оно ниче не перепутало?
оно надо на кол посадить и сделать селфи так же как оно с животными. пи*дец урод моральный