Одна_на_всей_планете• 11 июля 2019
ОНО баллотируется в Раду. Не для слабонервных
Знакомьтесь, Владимир Кальцев, "Опозиционный блок За жизнь" . Больно даже писать что-либо, смотрите фото. Просто нужно сделать пиар этому , не знаю как его назвать.
Одна_на_всей_планете
• 11 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Они же живые, правда?
Нет, он их всех убил. Всех этих редких животных
Колупалочка• 11 июля 2019
капец! и страуса! мне одной кажется, что большая часть животных редких видов?
Одна_на_всей_планете
• 11 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
И что с ним не так? Или вы из общества защиты животных?
Вава у него в голове, причем серьезная. Его от людей изолировать надо, а оно в раду прется. ’Жизнь’ продвигать
Одна_на_всей_планете
• 11 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Да, все животные редкие
Xвостокрутелка• 11 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Он единственный охотник, которого вы узнали?
Серьезная баба• 11 июля 2019
Ответ дляРяженка
’За жизнь’-оно ниче не перепутало?
Так все ясно, оно за свою жизнь и больше ничью
Lviv_foreva• 11 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
а це обов‘язково бути із товариства захисту тварин щоб розуміти що вбивати живих створінь не гуманно? як думаєте якби вам ногу відстрелив хтось хто любить постріляти було б нормально, правда?
Xвостокрутелка• 11 июля 2019
Ответ дляAlina1980
С вами, похоже, тоже что-то не так(((
Или вы считаете, что любое чмо может убивать кого заблагорассудится??
Я сама увлекаюсь охотой и рыбалкой . Если у него есть лицензия, а она у него наверняка есть, иначе бы он не опубликовал эти фото, то все его действия абсолютно законны.
Сама не знаю• 11 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно• 11 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 11 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Он не охотник, он- браконьер
Томатико• 11 июля 2019
Мудак, надо фоты выставить в фейбуке или где там, для граждан голосующих.
Думаю его ждет тоже самое. Или пуля или еще что
Xвостокрутелка• 11 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Он не охотник, он- браконьер
С чего вы это взяли? Браконьеры не станут постить фото с трофеями иначе из привлекут к ответственности
Цыпка• 11 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Ну, не все охотники валят львов и газелей. За некоторых - ноги ему переломать мало.
Показушница• 11 июля 2019
Много лет оно лезло в меры Запорожья.. его не выбирали... Теперь в раду лезет?!
Xвостокрутелка• 11 июля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Девочки, это может фотошоп????
Это может быть все что угодно, но ведь автору нужен отрицательный герой. Поэтому наличие лицензии или Фотошопа ну никак не приветствуется